Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руление чатом принял или празднование Нового года началось!))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Руление чатом принял или празднование Нового года началось!))

Элларинель [11] 
0
17 Декабря 2011 07:10:37
06:37 ночная странница » КАРТА: и что, специально вышел на дежурство?)
06:38 КАРТА » ночная странница: бй кончится я нападу я предупреждал не флудить все вопросы в приват
06:38 Antifrizz » КАРТА,ночная странница: что за просьба я пропустил
06:39 КАРТА » Antifrizz: щас поймешь!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=953849741

06:42 КАРТА: для улучшения качества игры - флудить только по приватам!
06:43 КАРТА: нарушителей буду палачить! нападение на меня будет расцениваться ОС как нападением на них самих! и штрафом!

06:57 КАРТА » super Vova,Поп: все смайлы ток в приват иначе смерть

06:57 КАРТА » Блокиратор: флудилки запрещены повторные наказываются нападением
06:58 КАРТА » Блокиратор: палача!
06:59 КАРТА » Блокиратор : то что ятут говорю это закон!
07:02 Блокиратор » КАРТА: ты че вообще тваришь та!!! эй
07:02 КАРТА: флуд будет жестоко икоренен
07:05 КАРТА: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=953853401&stat=1&server_id=1
07:05 КАРТА: только все в приват
07:15 КАРТА: Соблюдаем тишину!
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
_MeLLow_ [13]  17 Декабря 2011 08:18:58 #39
Astrex
сейчас тебе за бригаду-то руководство твоего клана выскажет..

:eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
I NeEd To YoU
17 Декабря 2011 08:20:24 #40
Блокиратор писал(а):
Да просто пояс жалко триумфальный порвал он блин!(( В чертоги только собрался а ща без поясов там нечего делать! Сломать бы ему весь шмот за такие дела! :twisted:


Так сломай,поступок оценим,Мужик!
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
-Токей Ито- [11]  17 Декабря 2011 08:21:00 #41
КАРТА тоже нам угрожал нападением, когда мы стояли и позитивно флудили в общем.. видимо у человека нет настроения..

интересно, руководство что нить скажет по этому поводу?
0
Astrex [12]  17 Декабря 2011 08:25:08 #42
_MeLLow_, ну чего, разве стоящий первым в списке состава клана человек не руководство? о.О
0
Mr_Dwar [12]  17 Декабря 2011 08:27:28 #43
-Токей Ито- писал(а):
КАРТА тоже нам угрожал нападением, когда мы стояли и позитивно флудили в общем.. видимо у человека нет настроения..

интересно, руководство что нить скажет по этому поводу?

Обязательно отпишутся
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  17 Декабря 2011 08:38:01 #44
обалдеть))) по хорошему бы конечно такого неадыквата нужно гнать в шею из клана и в ЧС всех топ кланов ставить. руководству ОС отправить его в бан за деструктив.( т.к. свои действия он совершал прикрываясь ОС) но к сожалению этого скорее всего не будет((( бригада извинится конечно, но не вернет не испорченные вещи не испорченное настроение. тут бы и благоросу мелу вмешатся, но придя в топик он что то промямлил непонятное и в кусты. а хумов жаль.((( у вас что порчь и зеркал нет? я думаю адекватный ответ беспределу не обидел бы бригаду, наоборот меньше оправдыватся бы пришлось, типа вы же наказали его, молодцы. ну а то что тут от имини бригады отписываются ээээ. ну как их? ааа главный рупор бригады одельвейсы которые даже ЧС от имини бригады формирует, дак это не удивительно. :rolleyes: а да и где пит?
0
e b o l a
17 Декабря 2011 08:41:17 #45
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
а да и где пит?

Пропал, за него отпишу: быдлота.(с) PIT BULL 2000 [14] 08:47 , 02 Дек 2011
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
_MeLLow_ [13]  17 Декабря 2011 08:44:31 #46
Убейся-ОБ-стенУ
Я не буду вмешиваться теми методами, которых ты ждешь от меня, потому что с Бригадой у меня дружеские, приятельские отнашения. В том, что они разрулят все правильно и без меня и без кого либо из вне, сомнений у меня никаких нет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  17 Декабря 2011 08:49:39 #47
_MeLLow_ писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
Я не буду вмешиваться теми методами, которых ты ждешь от меня, потому что с Бригадой у меня дружеские, приятельские отнашения. В том, что они разрулят все правильно и без меня и без кого либо из вне, сомнений у меня никаких нет)

я и не сомневалась))) тут уже не разрулишь просто так) плевок в лицо всему материку))) конечно чучу или там карту, не я ж почти брат им) а безкланового отблагорасить это всегда пожалуйста.
0
_MeLLow_ [13]  17 Декабря 2011 08:51:57 #48
Убейся-ОБ-стенУ
а безкланового отблагорасить это всегда пожалуйста.

:lol: Принимаю заказы, если чо) строго на безклановых)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Альмьери [4]  17 Декабря 2011 08:52:17 #49
Хы..
Какой милый ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Харрикейн [9]  17 Декабря 2011 08:52:19 #50
мда...синька зло...как любил говорить мой дед - "пить-пей, а ум не пропивай" :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  17 Декабря 2011 08:55:12 #51
_MeLLow_ писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
а безкланового отблагорасить это всегда пожалуйста.

:lol: Принимаю заказы, если чо) строго на безклановых)

окей есть тут один но клановый) возьмешся?
:rolleyes:
0
_MeLLow_ [13]  17 Декабря 2011 08:55:43 #52
Убейся-ОБ-стенУ
Нет конечно, я ссыкло)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  17 Декабря 2011 08:57:15 #53
_MeLLow_ писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
Нет конечно, я ссыкло)

а жаль( не люблю тебя больше( буду пита ждать(
0
F A C [13]  17 Декабря 2011 09:08:21 #54
Скоро зима!)Миша беснуется*))ниче скоро в берлогу и спать*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
PRAID090 [12]  17 Декабря 2011 09:10:49 #55
"Gothik Ange1 [6] 07:18 , 17 Дек 2011
прикольно.А он под чем? "

:lol:

"- Давайте сначала!
- Давайте еще раз!
- Я проснулся! Нашел амфору... Дайте мне, только не перебивайте! Нашел амфору, полную оксибутирата натрия! Мы выпили, взяли совочки и начали копать, и прошли две тысячи километров от Москвы до Сызрани под...
- Землей.
- Какой землей?! Вы что?! Под бутиратом, я объясняю вам! Вы попробуйте не под бутиратом две тысячи километров под землей пройти?!
- Ну да..." (с)
:lol:
0
Artos [11]  17 Декабря 2011 09:12:50 #56
e b o l a писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
а да и где пит?

Пропал, за него отпишу: быдлота.(с) PIT BULL 2000 [14] 08:47 , 02 Дек 2011

:lol:
Хумы, с новоявленным стражем вас!
06:51 КАРТА » leo1986 : нахожусь на стажировке- вежливо предлагаю закончить беседу!
С утра, да в субботу, да такой позитив...Это дорогого стоит :lol:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  17 Декабря 2011 09:15:58 #57
Artos
вот я и говорю) что ответит ОС на это :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.