Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лиги в Клановых Войнах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Лиги в Клановых Войнах

Тейрана [15] 
0
23 Ноября 2011 20:14:34
Доблестные войны!

Деление на лиги в КВ завершено! Уже сегодня КВ будут проходить в стандартном режиме каждый день с 20.30 по серверу игры.

Посмотреть распределение на Лиги можно в закладке персонаж -> рейтинг -> сезон клановый войн.

Расскажу немного о делении на лиги.
Все кланы, учавствовавшие в КВ до сегодняшнего дня разделены на 3 лиги в зависимости от наработанного ранее рейтинга:
- Золотая лига (10 кланов)
- Серебряная лига (2 дивизиона по 20 кланов)
- Бронзовая лига (3 дивизиона по 49 кланов)

Переход между лигами и дивизионами невозможен. Распределение соперников теперь будет проходить между кланами внутри дивизиона до окончания этой сессии КВ.
0
огнесручка [13]  24 Ноября 2011 18:28:55 #134
Тейрана
Мы комментариев дождемся или нет?)
0
Roman Grey [13]  24 Ноября 2011 18:30:30 #135
Deadly blow
вариант ) ПЛЮСУЮ +

а вообще - я не понимаю негатива в этом топе!Для меня калнвар это 1) возможность зарубиться с более-менее равными соперниками ( а после разбития на лиги соперники внутри каждого дивизиона примерно равные ) 2) возможность получить достаточно большое количество доблести за короткий промежуток времени. На все эти плюхи за первое место как-то побольшому счету как соловью.. Ну не совсем конечно, но ныть из-за того что их не получим не вижу смысла) Торвар так вообще удивил) Я думал это пример человека , играющего ради фана и плюющего на плюшки, а тут столько нытья (((
0
Призрак Вантала
24 Ноября 2011 18:31:16 #136
Deadly blow писал(а):
На мой взгляд, одним из решений может быть ввод системы магазина за очки... набрал клан 1000 очков за 2 месяца кв - на эту штуку клан может приобрести N - кол-во плюх, и уже распределять их среди учасников клана на свое усмотрение: по посещаемости, по красивым глазкам, неважно.. главное каждый клан будет стремится максимизировать онлайн, интересные зарубы и т.д.

это работает в одном из проектов рунета. администрация, прислушайтесь :exclaim:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
БузАвиК [10]  24 Ноября 2011 18:44:51 #137
Vantala Главное что бы плюшки в клане оставались! При выходе перса из клана! :exclaim:
0
Призрак Вантала
24 Ноября 2011 18:48:34 #138
БузАвиК, клановые плюшки, помогающие в тех же самых кланварах. и фактически нигде больше. но ведь и так неплохо будет иметь плюхи, упрощающие кач доблести:)
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
БузАвиК [10]  24 Ноября 2011 18:53:34 #139
Vantala Сделать что -нибуть типо альтернативы подземки)
0
Призрак Вантала
24 Ноября 2011 18:57:29 #140
Как пример перевожу на наши реалии. Эль доблести на всех соклан на сутки, эль опыта на всех соклан на сутки, увеличить силу(мудрость) всех персонажей клана на сутки,увеличить дроп серы с мобов. Плюх всем кланам ходить на кланвары получать некую накопительную единицу можно придумать море. хотя лично мне - нравится эта система с утроенной доблестью внутри - выше крыши. несмотря на то, что в стариках я набиваю оч мало против магов.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Fak2ra
24 Ноября 2011 19:04:38 #141
Roman Grey

не неси ахинеи пожалуйста, тот тотем который будет выдаваться за призовые места можно использовать 8 раз в день, а если он накладывается на двоих в бою как фиолет, то с сокланами можно довести до всех 24+, а это огромное преимущество на плато. тут не нытье, а трезвая оценка ситуации. я посмотрю как весело ты запоещь, после того как пару раз обкастованный себя же снесешь своей же дикой отвагой.
0
МЕДЕЯ [11]  25 Ноября 2011 16:05:33 #142
поставили 3 котла

в одном варятся крутые перцы, во втором специи, а в третьем куча мяса,

ну так вот специи нужны к мясу а не к перцам)))))))))))

:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.