Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лиги в Клановых Войнах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Лиги в Клановых Войнах

Тейрана [15] 
0
23 Ноября 2011 20:14:34
Доблестные войны!

Деление на лиги в КВ завершено! Уже сегодня КВ будут проходить в стандартном режиме каждый день с 20.30 по серверу игры.

Посмотреть распределение на Лиги можно в закладке персонаж -> рейтинг -> сезон клановый войн.

Расскажу немного о делении на лиги.
Все кланы, учавствовавшие в КВ до сегодняшнего дня разделены на 3 лиги в зависимости от наработанного ранее рейтинга:
- Золотая лига (10 кланов)
- Серебряная лига (2 дивизиона по 20 кланов)
- Бронзовая лига (3 дивизиона по 49 кланов)

Переход между лигами и дивизионами невозможен. Распределение соперников теперь будет проходить между кланами внутри дивизиона до окончания этой сессии КВ.
0
LUNACHKA [14]  24 Ноября 2011 13:59:47 #96
gun-fighter
кто вам мешет тоже самое сделать ?
0
gun-fighter [13]  24 Ноября 2011 14:17:58 #97
LUNACHKA
Да можем мы это сделать и выносить вас там 5:0 в любом бою...
Так как как были Мерки(ну и скажем Блуды) сильнее черных дг так и остались.
вопрос это лига или кто кого обжулит?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
LUNACHKA [14]  24 Ноября 2011 14:22:22 #98
gun-fighter
где написанно что нельзя из клана в клан перескочить ? где жулики О_
0
Grey Shadow [10]  24 Ноября 2011 14:27:03 #99
LUNACHKA
Вы, случайно, не состоите в партии "Единая Россия"?
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Modjahed [14]  24 Ноября 2011 14:27:33 #100
LUNACHKA
gun-fighter

Тут другой вопрос. Переходы из клана в клан не запрещены.... Но если половина топов Чёрных ДГ уйдёт в Красные, то Чёрные ДГ ну никак не будут соотвествовать своему положению в Золотой лиге.

Получится, что извращается само понятие деления на лиги и ценность попадания в более высокую лигу.
0
LUNACHKA [14]  24 Ноября 2011 14:29:10 #101
Grey Shadow
я специально в ней не состою
0
Grey Shadow [10]  24 Ноября 2011 14:29:56 #102
LUNACHKA
А жаль, вас с вашей логикой там оценят.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
LUNACHKA [14]  24 Ноября 2011 14:30:34 #103
Modjahed
ну ктож виноват что админы об этом не подумали... по мне так вообще былоб логично давать призы 9-ти сильнейшим кланам ... ток это никого не интересует
0
LUNACHKA [14]  24 Ноября 2011 14:31:41 #104
Grey Shadow
у меня уникальная логика ? :eek: ты мне льстишь
0
Нежная убийца [11]  24 Ноября 2011 14:34:12 #105
LUNACHKA писал(а):
Modjahed
ну ктож виноват что админы об этом не подумали... по мне так вообще былоб логично давать призы 9-ти сильнейшим кланам ... ток это никого не интересует

Логика клановых войн и разделения на лиги не топов покормить а стимулировать рост кланов вобще. А если по вашей логике то это инст для 10 кланов а остальным нет смысла воевать.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
LUNACHKA [14]  24 Ноября 2011 14:35:49 #106
Нежная убийца
да глянь на лиги в каждой из этих лиг понятно кто призы возьмет
0
LUNACHKA [14]  24 Ноября 2011 14:36:29 #107
да мне вообще пофиг ... и этот топ вряядли что то изменит ... ушла.
0
Алайла [13]  24 Ноября 2011 14:38:47 #108
LUNACHKA
мы посмотрим как админы это неоценят...
То что вы делете это неправильно потму что тогда надо менять местами омниусов и блуди.. Раз вы усиляетесь засчет другого клана (основы) тем более после введения разделения - это говорит только о том что вы поступаете подло, своими силами не смогли ни там ни тут, теперь без вазелна в ... лезете..
Если перевести за блуди Половину омниусов, то этот клан никак не будет соответствовать по силе никому из серебряной лиги - а следовательно вам там не место.
0
РеанимациЯ [13]  24 Ноября 2011 14:40:01 #109
LUNACHKA
Алайла
ДГ не согласно с ДГ? :eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
F A C [13]  24 Ноября 2011 14:40:44 #110
Алайла
уважуха*)четко сказано солидарен*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
-Gloom- [11]  24 Ноября 2011 14:43:41 #111
был же тайм на крепость.
а учитываю большую массовость КВ. неплохо бы админам отдеьно обдумать подобные вопросы.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Mordovorot [12]  24 Ноября 2011 14:43:46 #112
Алайла
прямо фейсом от тэйбл, жоско и безкомпромиссно :exclaim:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
_-Мегера-_ [13]  24 Ноября 2011 15:04:23 #113
Мы так глянув на перевод этот .. подумали .... долго думали )) потом сказали - ну и черт с ним ))) Главное теперь , чтобы основа лигу свою вытянула.. НО - обидно :) то, как мы усилили наш состав ради этих КВ - и что сейчас свои же союзники поступают так хитро...о понимая, что нас они иначе не скинут - ну чтО тут сказать - :) да-да , в связи с тем , что всеже союзники - остается улыбаться и молчать .. удачи)) Нам не повезло здесь - значит повезет в другом. Чтобы снова средактировать состав под новый этап (а вернее под Черных , переметнувшихся в серебро) это нам пришлось бы эдак человек 10 , (ну да временно) , но с клана перевести , и принять 12-13 с 16 зверьем :) не , спасибо .. мы уж лучше со своими людьми повоюем .. коллективно доблу покачаем)))

*села на тейбл , налила чаю сипе и Алайле* :lol: :biggrin:
=)
0
F A C [13]  24 Ноября 2011 15:15:01 #114
_-Мегера-_
*и пьют они чай и плачут на судбинушку горькую...!*
Печеньки дать?)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.