Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народное голосование!
страницы: [ << < 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 > >> ]

Народное голосование!

Зилот [15] 
0
18 Ноября 2011 14:39:29
Уважаемые игроки!
Хочу всех поблагодарить за такое активное голосование! Вы молодцы!

Но к сожалению…..
Мы вынуждены сообщить, что в ближайшее время мы больше не сможем радовать вас Подарочными монетами, т.к. два дня назад по решению руководства Премии Рунета мы были оштрафованы за это на 100000 голосов. Больше мы не имеем права вас благодарить за то, что вы помогаете нам в нашей нелегкой борьбе!

Так давайте вместе докажем, что наша игра лучшая, несмотря ни на что!
Мы не будем сдаваться и все равно устроим грандиозный праздник в случае победы в Премии Рунета!

Давайте же приоткроем завесу тайны, что же нас ждет в случае победы:

- Неделя вещей без слома!!!
- Неделя без травм!!!
- Горшок золота на 7 дней!
- Набор премиальной расходки и эликсиров!
- 5 эликсиров доблести!
- 5 эликсиров опыта!
- Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1!
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
- 200 корма питомцев, а также эссенцию опыта питомцев!
- Повышающий боевые характеристики амулет!
- Комплект синих вещей вашего уровня на 7 дней!
- Памятный подарок!
- Новый смайлик!


Надеемся, что теперь у вас появится дополнительный стимул для голосования за любимую игру! :exclaim:

ВАЖНО!
Уважаемые игроки! На сайте премии рунета при неправильном введении текста в новой капче высвечивается алерт "голосовать можно только раз в 24 часа".

Будьте внимательны и попробуйте набрать текст еще раз!</font>
У кого не получается ввести с текст с нескольких попыток, попробуйте воспользоваться звуковым воспроизведением! (рупорок под кнопкой обновления картинки) Получается лучше ) Голосуем!

<font color=red>UPDATE
Голосование по премии Рунета подходит к концу.
Осталось продержаться совсем немного и нам нужны все силы, что бы остаться на заслуженном первом месте. Наши «младшие» (по размеру приложения, но не по активности) собратья из социальных сетей активно подключились к голосованию.
Главное сейчас – не расслабляться и не уменьшать темпа, и тогда победа будет за нами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Wildizard [10]  23 Ноября 2011 16:42:37 #3364
Скейвен
Во во. Когда в середине 2000 была мода на КПК хакеры адаптировали старый добрый DOOM под PALM OS
во драйва то сколько было. Вот это душа игры
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Wildizard [10]  23 Ноября 2011 16:43:33 #3365
МИШУКОВД
во время голосования :cool:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
МИШУКОВД [7]  23 Ноября 2011 16:44:09 #3366
Wildizard
:rolleyes: хотябы ирбиса зеленого
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Ноября 2011 16:44:32 #3367
Dark Admin
Мурлыся
Думаю Мыло примет правильное решение, сняв проект ВоТ с голосования вовсе.
Это беспредел и полнейшее неуважение к организаторам и оппонентам.
:smile:

щаз пойду в контактовских группах полазию)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
МИШУКОВД [7]  23 Ноября 2011 16:44:46 #3368
Wildizard
и я в танки на 9 месте играл
0
МИШУКОВД [7]  23 Ноября 2011 16:58:39 #3369
Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Пузырчатый металл 1 шт.
:eek:
0
Wildizard [10]  23 Ноября 2011 17:00:11 #3370
PIT BULL 2000
:eek: Пит вернулся в болты :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Dark Admin [10]  23 Ноября 2011 17:06:21 #3371
А батюшки, там ЕСТЬ!!! адекватные люди!!!
--------------------
Grimmhunter

Cержант

Группа: Игроки
Сообщений: 354
Регистрация: 13 Апр 2011
Отправлено Сегодня, 13:30
Кэп, то что вконтакте в группе у них меньше народу, говорит только о том, что там играют взрослые люди, которые плевали на вконтакт, и на таких школоло, у которых на вконтакте мир сошелся клином, и если в вконтакте чего то нет, значит этого не существует. Для тебя вконтактт, истина в последней инстанции, для меня вконтакт - рассадник людей с заниженой самооценкой.

Открою тебе глаза Кэп, не все участники ВоТ, голосуют за танки. Я например, плевал на голосование, и скажу больше, если бы можно было минусить проекты, то минусил бы именно танки. Почему...?

Да потому что тебя, и тебе подобных, используют для получения личной выгоды... Вот лично тебе, что упадет с неба, если танки победят? Ровным счетом - ничего. А разрабам "вселенское признаие" и "слава".

Потому как, по моему мнению, связь между разработчиками и игроками, должна быть двусторонняя. А не так как здесь, когда разрабы ложили болт на игроков и их проблемы, но за то... какими милыми и добрыми стали, когда началось голосование... ну прям хоть к ране прикладывай.

Почему "Драконы" побеждают? Да потому, что взаимоотношения разрабов и игроков, на высоком уровне. И если игроки находят баг или недочет в игре, или перекос баланса в пользу какого то класа, то эти баги и недочеты исправляются.

Что ты здесь слышишь в ответ? "Пошли наВЦ... нас все устраивает", "КТТС", "Не приоритетно", "Балансер работает нормально"...
Голосуйте за нас!!!

Хотя в игре, на 100% заточеной под ПВП, так халатно относиться к тому же балансировщику, это издевательство над игроками...
Разброс балансировщика 20%... да для ПВП, 1% разброса, это уже много... Это для каких нить мобов или ботов, разброс в 20% был бы нормальным... но не в ПВП!


з.ы. И да, я голосую за все возможные проекты кроме танков.
-----------------------
Так и охоты с этим мужиком выпить... :surprised:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
prototype98 [4]  23 Ноября 2011 17:07:05 #3372
Люди а вы знаете что игре W?? дают монетки по 1 золотой,а нас оштрафовали за это а им почему ничего мой друг играет в W?? и мне это рассказал!!! :rolleyes: :twisted: :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Ноября 2011 17:07:23 #3373
Wildizard писал(а):
PIT BULL 2000
:eek: Пит вернулся в болты :eek:

меня какой-то нуб вчера по пьяни затащил в гости :evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
gerdaIkai [11]  23 Ноября 2011 17:20:00 #3374
PIT BULL 2000
хаха лол
мы-умы!а вы-увы!
0
KanCleR [10]  23 Ноября 2011 17:24:03 #3375
:exclaim:
Аристократы МощЩ!!
0
Brazilnatal [6]  23 Ноября 2011 17:25:16 #3376
еще чутка))))
0
ППС [12]  23 Ноября 2011 17:30:22 #3377
через сколько голосований зеленят пета ? дней 6 уже прошло как получил пета , а все никак не позеленят (( я в печали


:rolleyes: :evil:
0
kirillica [9]  23 Ноября 2011 17:30:33 #3378
я бы сказал так: не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. голосовать еще двое суток, и сама Легенда доказала, что даже за сутки такой отрыв - вполне по плечу.

приятно, что мейлру не забывает свое детище. приятно, что за нас голосуют обитатели казуальных/мини-версий. приятно видеть нас на первом месте, черт победи.

но неприятно.

неприятно наблюдать всю ту грязь, которая есть на нашем и "вражеских" серверах. я специально ставлю кавычки. это игра. и игра не может быть вечной. для многих из нас Легенда - не первый проект. она, несомненно, отлично сделана. но и в другие проекты мы играли не просто так.

так что давайте вести себя достойно.

даже, если мы проиграем, я не буду писать в "спорт-лото", что "это было нечестно". уж организаторы, поверьте мне на слово, видят все предельно чисто. тем более, я уверен, что времена, когда можно было (по слухам) купить первое место за 25 000 долларов - давно прошли. да и не нужно это самим проектам: на рекламе проектов посредством самой премии администраторы зарабатывают намного больше.

новые игроки, новые вливания. значит, новые интересные идеи, инстансы и продолжение жизни самого проекта. цените это, держите нас на первой строчке - это окупится не только в краткосрочной перспективе призами и подарками. мыслите шире.

и, еще раз, не ходите и не пишите "в гостях" гадости. проигрывать зачастую неприятно, поэтому соперник живет с мыслью "кругом враги". впрочем, как и мы сами, когда были на втором месте. весьма показательно.

между тем, от лица создателя сайта Корпорации, надеюсь, что после окончания этой "гонки по вертикали", мы вернем в строй самые популярные ресурсы. более того, если все пройдет гладко, таки откроем поддержку третьего сервера.

оставайтесь с нами. голосуйте за Легенду. слушайте радио Elite: Греич вряд ли откажет нам в интервью в следующем месяце, ведь, когда все пройдет, нам будет, что вспомнить. :twisted:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Dima_009
23 Ноября 2011 17:32:10 #3379
Можно реферальную ссылку на форуме тракторов оставить?
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Ноября 2011 17:32:15 #3380
gerdaIkai писал(а):
PIT BULL 2000
хаха лол

ррр покусаю!

не смешно(( я сам себя за это ненавижу
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
куколка_мяукалка [9]  23 Ноября 2011 17:33:59 #3381
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)
:cool:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
I NeEd To YoU
23 Ноября 2011 18:06:02 #3382
Нами была произведа проверка голосов, поступающих за лидирующие проекты. В результате анализа динамики и качества голосов, поступавших в пользу проектов за несколько дней до и после введения новой капчи, нами было принято решение о введении штрафных санкций. Сумма штрафа расчитывалась по одинаковой формуле исходя из разницы в динамике.

Это чо,кого штрафанули)?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
страницы: [ << < 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.