Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народное голосование!
страницы: [ << < 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 > >> ]

Народное голосование!

Зилот [15] 
0
18 Ноября 2011 14:39:29
Уважаемые игроки!
Хочу всех поблагодарить за такое активное голосование! Вы молодцы!

Но к сожалению…..
Мы вынуждены сообщить, что в ближайшее время мы больше не сможем радовать вас Подарочными монетами, т.к. два дня назад по решению руководства Премии Рунета мы были оштрафованы за это на 100000 голосов. Больше мы не имеем права вас благодарить за то, что вы помогаете нам в нашей нелегкой борьбе!

Так давайте вместе докажем, что наша игра лучшая, несмотря ни на что!
Мы не будем сдаваться и все равно устроим грандиозный праздник в случае победы в Премии Рунета!

Давайте же приоткроем завесу тайны, что же нас ждет в случае победы:

- Неделя вещей без слома!!!
- Неделя без травм!!!
- Горшок золота на 7 дней!
- Набор премиальной расходки и эликсиров!
- 5 эликсиров доблести!
- 5 эликсиров опыта!
- Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1!
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
- 200 корма питомцев, а также эссенцию опыта питомцев!
- Повышающий боевые характеристики амулет!
- Комплект синих вещей вашего уровня на 7 дней!
- Памятный подарок!
- Новый смайлик!


Надеемся, что теперь у вас появится дополнительный стимул для голосования за любимую игру! :exclaim:

ВАЖНО!
Уважаемые игроки! На сайте премии рунета при неправильном введении текста в новой капче высвечивается алерт "голосовать можно только раз в 24 часа".

Будьте внимательны и попробуйте набрать текст еще раз!</font>
У кого не получается ввести с текст с нескольких попыток, попробуйте воспользоваться звуковым воспроизведением! (рупорок под кнопкой обновления картинки) Получается лучше ) Голосуем!

<font color=red>UPDATE
Голосование по премии Рунета подходит к концу.
Осталось продержаться совсем немного и нам нужны все силы, что бы остаться на заслуженном первом месте. Наши «младшие» (по размеру приложения, но не по активности) собратья из социальных сетей активно подключились к голосованию.
Главное сейчас – не расслабляться и не уменьшать темпа, и тогда победа будет за нами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Zupikena [14]  22 Ноября 2011 18:29:06 #2642
Почему не подключают легенду в контакте? и другие сервера легенды... у танков задействовано все..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Везучая-_ [3]  22 Ноября 2011 18:29:07 #2643
У меня есть предложение.
большая половина игроков сидит в соц. сетях.
Так вот, напрягнуть своих друзей чтобы проголосовали. :rolleyes:
0
akropol [3]  22 Ноября 2011 18:29:08 #2644
всех поддерживаю всех но надо побольше голосовать админи как так как ви спалились 100000 голосов сняли а так ми б вигравали :cry:

НАРОД НАЧИНАЕМ АКТИВНО ГОЛОСОВАТЬ АТО БАН ВСЕМ))) :biggrin:

кто меня поддерживает коментуйте :cool: :wink:
0
Лидерал [4]  22 Ноября 2011 18:29:16 #2645
Сын Стриаргорна
нет,просто я к ним скрины скинул,у них (ВЦ)иноязы голосуют :evil: :evil: :evil:
Голосуй за Легенду!Только тогда кончатся эти лаги!
0
Лидерал [4]  22 Ноября 2011 18:29:57 #2646
akropol
+
Голосуй за Легенду!Только тогда кончатся эти лаги!
0
Кудоист [12]  22 Ноября 2011 18:30:33 #2647
2 дня не мог проголосовать, как только танки вперед вышли тут же появилась возможность голосовать, с первого раза - не чего не чистил.
0
_ImxoteP_
22 Ноября 2011 18:30:43 #2648
накол этих консервных банок!! :evil:
0
kirillica [9]  22 Ноября 2011 18:31:39 #2649
погуглил чуток. а че, бесплатно или совсем за дешево можно купить распознователь рекаптчи )

но задействовать все рекламные площадки мейла - и дешевле, и эффективней, и вообще как бы законно )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
SLAYVER
22 Ноября 2011 18:32:47 #2650
Omega_500_ писал(а):
Здравствуйте уважаемая администрация!
Я-игрок онлайн-проекта легенда наследие драконов хочу сообщить вам что наши конкуренты из WOT(World Of Tanks)жульничают.
WOT нашла баг(системную ошибку)в вашем капче!WOT использует баг в своих целях и накручивает себе голоса т.к раньше до появления вашей капчи у танков было максимум 2-3 тысячи голосов за 10 мин а сейчас у них идет по 5-6 тысяч голосов это меня и натолкнуло на использование бага!Еще хочу сообщить что WOT подключила иностранные сервера и теперь они голосуют за руский сервер , хотя и это противозаконно!Я хочу чтобы у WOT отобрали голоса или вообще исключили из списка рунета т.к они нарушают правила голосования!



Вот это я админам рунета написал!!!


ну и зря они на нас таких маляв кучу писали, доказательств нет? значит ты нуб :arrow:
0
Soothsayer_ [6]  22 Ноября 2011 18:33:10 #2651
За 5 мин +4000)
0
-Feans- [5]  22 Ноября 2011 18:33:15 #2652
Нашёл тему где на англ. серве просят помочь им голосоавть, не оспоримы доказательства, щас скрин скину :twisted:
21:15 Иногда талант мастера и везение творят поистине удивительные вещи. Непонятно как, но вам удалось призвать в бой не одного Эндарга, а сразу два!
0
Mollott [11]  22 Ноября 2011 18:33:20 #2653
не понимаю как могут играть в эти убогие танки .... реально УБОГАЯ игра.
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Vash [8]  22 Ноября 2011 18:33:49 #2654
неправильное голосование просто,надо было делать чтобы закрытое и не видно у кого сколько голосов,а так те кто видят что уже не выиграют голосуют за один проект и попросту уже не честная борьба.Уныло как-то :sad: Как говорится тонешь сам - топи другого.Лишь бы на зло сделать :mad:
0
BARS_09 [11]  22 Ноября 2011 18:34:23 #2655
Omega_500_ писал(а):
Здравствуйте уважаемая администрация!
Я-игрок онлайн-проекта легенда наследие драконов хочу сообщить вам что наши конкуренты из WOT(World Of Tanks)жульничают.
WOT нашла баг(системную ошибку)в вашем капче!WOT использует баг в своих целях и накручивает себе голоса т.к раньше до появления вашей капчи у танков было максимум 2-3 тысячи голосов за 10 мин а сейчас у них идет по 5-6 тысяч голосов это меня и натолкнуло на использование бага!Еще хочу сообщить что WOT подключила иностранные сервера и теперь они голосуют за руский сервер , хотя и это противозаконно!Я хочу чтобы у WOT отобрали голоса или вообще исключили из списка рунета т.к они нарушают правила голосования!



Вот это я админам рунета написал!!!

это меня и натолкнуло на использование бага
Красава :lol:
0
SevenSVEN [5]  22 Ноября 2011 18:34:25 #2656
PIT BULL 2000 писал(а):
SevenSVEN
что ура? :eek:

я токачто через поискавик нашол этот сайт где голосуют! и еще раз проголосовал!2 раз за день!
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Ноября 2011 18:35:12 #2657
SevenSVEN
за каво? :eek:
голосуй за легенду))

Soothsayer_
не +, а -
смотри внимательнее "отстаём на"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Харрикейн [9]  22 Ноября 2011 18:35:14 #2658
Mollott
на вкус, на цвет-все фломастеры разные :rolleyes: и давайте не будем опускаться до наших главных оппонентов, оскорбляя соперника :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Звездный шторм [10]  22 Ноября 2011 18:35:30 #2659
Не знаю про какой онлайн в 400к они кричат, если у них всего 4 млн зарегистрированных пользователей. Учитывая мертвые аккуанты, забаненых, тех кто просто зашел посмотреть и т.д и т.п. это все кто живые в игре должны 24 часа в онлайне сидеть и то не наберется.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Лидерал [4]  22 Ноября 2011 18:35:33 #2660
Здравствуйте,мною на форуме WoT были замечены комментарии игроков,которые говорят о том,что WoT подключили свои иноязычные сервера.Скриншоты находятся на сайте Mercenaries в фотогалерее.Просьба сообщить об этом организаторов Премии Рунета.
Отправил Греичу. :twisted:
Голосуй за Легенду!Только тогда кончатся эти лаги!
страницы: [ << < 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.