Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народное голосование!
страницы: [ << < 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 > >> ]

Народное голосование!

Зилот [15] 
0
18 Ноября 2011 14:39:29
Уважаемые игроки!
Хочу всех поблагодарить за такое активное голосование! Вы молодцы!

Но к сожалению…..
Мы вынуждены сообщить, что в ближайшее время мы больше не сможем радовать вас Подарочными монетами, т.к. два дня назад по решению руководства Премии Рунета мы были оштрафованы за это на 100000 голосов. Больше мы не имеем права вас благодарить за то, что вы помогаете нам в нашей нелегкой борьбе!

Так давайте вместе докажем, что наша игра лучшая, несмотря ни на что!
Мы не будем сдаваться и все равно устроим грандиозный праздник в случае победы в Премии Рунета!

Давайте же приоткроем завесу тайны, что же нас ждет в случае победы:

- Неделя вещей без слома!!!
- Неделя без травм!!!
- Горшок золота на 7 дней!
- Набор премиальной расходки и эликсиров!
- 5 эликсиров доблести!
- 5 эликсиров опыта!
- Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1!
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
- 200 корма питомцев, а также эссенцию опыта питомцев!
- Повышающий боевые характеристики амулет!
- Комплект синих вещей вашего уровня на 7 дней!
- Памятный подарок!
- Новый смайлик!


Надеемся, что теперь у вас появится дополнительный стимул для голосования за любимую игру! :exclaim:

ВАЖНО!
Уважаемые игроки! На сайте премии рунета при неправильном введении текста в новой капче высвечивается алерт "голосовать можно только раз в 24 часа".

Будьте внимательны и попробуйте набрать текст еще раз!</font>
У кого не получается ввести с текст с нескольких попыток, попробуйте воспользоваться звуковым воспроизведением! (рупорок под кнопкой обновления картинки) Получается лучше ) Голосуем!

<font color=red>UPDATE
Голосование по премии Рунета подходит к концу.
Осталось продержаться совсем немного и нам нужны все силы, что бы остаться на заслуженном первом месте. Наши «младшие» (по размеру приложения, но не по активности) собратья из социальных сетей активно подключились к голосованию.
Главное сейчас – не расслабляться и не уменьшать темпа, и тогда победа будет за нами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Лидерал [4]  22 Ноября 2011 18:23:02 #2623
KanCleR
зарегайся у них и скажи,что б по ссылке голосовали)
Голосуй за Легенду!Только тогда кончатся эти лаги!
0
Предвестник Тьмы [11]  22 Ноября 2011 18:23:19 #2624
Матом хочется написать :evil:
go vegan
0
shulupai [7]  22 Ноября 2011 18:23:45 #2625
Нимфачка
А мне можно в реале увидить ааа? :rolleyes:
я тоже с Одессы))) :biggrin:
0
Wildizard [10]  22 Ноября 2011 18:23:48 #2626
RZSly
я вижу только одно. разгон за последние часы явно не реальный , еслиб там было всегдда так. а ссылаться на это. простите... (смеюсь)
Кстати хвастоство трактористов на счет Книги Рекордов Гинеса - этой книгой можно в туалет ходить. Там собирают все ховно. Причем в основном ищут чтобы написать с большими цифрами. Примеров миллион.
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
RZSly [11]  22 Ноября 2011 18:23:49 #2627
ну вот все порезали... эх... )) жесткая политика которой я никогда не понимал. все и так прекрасно знают какие где игры есть)
0
Триумвиратор [5]  22 Ноября 2011 18:24:23 #2628
все нормально, это просто процесс голосования...

ну вырвались они вперед (не без помощи - это уже очевидно) - это только повод нам собраться и доказать своими голосами что можем вырвать победу назад...

и только так можно доказать что мы - лучшие :cool:

p.s. с момента как нас обогнали - чудесным образом "пропали" многие "косяки" с капчей и самим процессом голосования из клиента
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Wildizard [10]  22 Ноября 2011 18:25:14 #2629
Триумвиратор
МОЛОДЦА!!!
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
RZSly [11]  22 Ноября 2011 18:25:16 #2630
Wildizard
я тебе и не говорю. самому интересно как так получилось что они разогнались резко..
0
gerold_88 [6]  22 Ноября 2011 18:25:36 #2631
Это полный бред))) не могут танки за один день набрать столько голосов))) не реально))) в начале дня легенда в плюсе на 30.000 голосов, а к вечеру мы проигрываем 10.000 голосов))) это слишком маленький гандикап времени, чтобы набрать такое количество голосов))))
0
Omega_500_ [3]  22 Ноября 2011 18:25:47 #2632
Здравствуйте уважаемая администрация!
Я-игрок онлайн-проекта легенда наследие драконов хочу сообщить вам что наши конкуренты из WOT(World Of Tanks)жульничают.
WOT нашла баг(системную ошибку)в вашем капче!WOT использует баг в своих целях и накручивает себе голоса т.к раньше до появления вашей капчи у танков было максимум 2-3 тысячи голосов за 10 мин а сейчас у них идет по 5-6 тысяч голосов это меня и натолкнуло на использование бага!Еще хочу сообщить что WOT подключила иностранные сервера и теперь они голосуют за руский сервер , хотя и это противозаконно!Я хочу чтобы у WOT отобрали голоса или вообще исключили из списка рунета т.к они нарушают правила голосования!



Вот это я админам рунета написал!!!
0
Лидерал [4]  22 Ноября 2011 18:26:27 #2633
катаем жалобу :confused:
Голосуй за Легенду!Только тогда кончатся эти лаги!
0
Сын Стриаргорна [6]  22 Ноября 2011 18:27:13 #2634
Лидерал
Мерки организовывают сбор нарушений и отправку их на ящик премии? Молодцы :cool:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
denisss70 [8]  22 Ноября 2011 18:27:46 #2635
если есть скриншоты как обходят голосование у конкурентов по нескольку раз, чего не шлете и не жалуетесь?

пока слышны только слова, дела то нет.

если танки выиграют, то не стоит я думаю опускаться как в прошлом году, как их там, не помню уже, кто там был первый и шел с хорошим отрывом. чего они только в чате премии в он-лайн трансляции не писали. это было жесть.
0
Сын Стриаргорна [6]  22 Ноября 2011 18:28:01 #2636
Omega_500_ писал(а):
Здравствуйте уважаемая администрация!
Я-игрок онлайн-проекта легенда наследие драконов хочу сообщить вам что наши конкуренты из WOT(World Of Tanks)жульничают.
WOT нашла баг(системную ошибку)в вашем капче!WOT использует баг в своих целях и накручивает себе голоса т.к раньше до появления вашей капчи у танков было максимум 2-3 тысячи голосов за 10 мин а сейчас у них идет по 5-6 тысяч голосов это меня и натолкнуло на использование бага!Еще хочу сообщить что WOT подключила иностранные сервера и теперь они голосуют за руский сервер , хотя и это противозаконно!Я хочу чтобы у WOT отобрали голоса или вообще исключили из списка рунета т.к они нарушают правила голосования!

Вот это я админам рунета написал!!!

Зря.
Ну хоть так.. :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
SevenSVEN [5]  22 Ноября 2011 18:28:12 #2637
Народ !!!!! урааааа
0
Cosmic2 [6]  22 Ноября 2011 18:28:13 #2638
Omega_500_ писал(а):
Здравствуйте уважаемая администрация!
Я-игрок онлайн-проекта легенда наследие драконов хочу сообщить вам что наши конкуренты из WOT(World Of Tanks)жульничают.
WOT нашла баг(системную ошибку)в вашем капче!WOT использует баг в своих целях и накручивает себе голоса т.к раньше до появления вашей капчи у танков было максимум 2-3 тысячи голосов за 10 мин а сейчас у них идет по 5-6 тысяч голосов это меня и натолкнуло на использование бага!Еще хочу сообщить что WOT подключила иностранные сервера и теперь они голосуют за руский сервер , хотя и это противозаконно!Я хочу чтобы у WOT отобрали голоса или вообще исключили из списка рунета т.к они нарушают правила голосования!



Вот это я админам рунета написал!!!



написал ищеб что все игроки танки онлайн за него голосуют
0
Г У Д В И Н [9]  22 Ноября 2011 18:28:18 #2639
Эмоции тут не уместны, нужны чёткие факты.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Лидерал [4]  22 Ноября 2011 18:28:27 #2640
denisss70
я не умею слать их :cry:
Голосуй за Легенду!Только тогда кончатся эти лаги!
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Ноября 2011 18:28:59 #2641
SevenSVEN
что ура? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.