Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О шардах для кольца некра 15ур. Мыли в слух.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

О шардах для кольца некра 15ур. Мыли в слух.

Evil Dead [13] 
0
16 Ноября 2011 11:06:00
Всё ниже написанное относиться к тем, кто бьёт мобов.
Ещё в начале 12 уровня, когда только взял краску нежити и кольцо сделал, с удивлением обнаруживал, что довольно много 15 ходят без кольца некроманта 15. На мой вопрос почему, был ответ – где же их взять то столько, 55к шардов. Тогда я мысленно соглашался, не зная, что это такое – получать шарды.
На 12 я легко набил 7к на мобах, на темное, и к началу 13 набил 7к на светлое. Зарядил 2 кольца. При том, что никогда не бил с палантиром.
Ну а на 13 то с боёв уже падает значительно больше шардов и мне кажется, что 55к шардов вполне реальная задача к 15ур. Уж для 1 кольца то точно. Так же, на старших уровнях, уже у многих есть возможность гнать из эфрила шарды. Поэтому, мне кажется, что нет проблемы с кольцом на 15. Просто есть лень и нежелание на 14 уровне одевать 12 амулет, когда можно одеть, например, хаосный.
Подытожу.
Было бы здорово, если бы в игру ввели амули некроманта на 14 ур.
Не ленимся, бьём шарды к 15 ур. заранее.
Шардолиты не нужны (если вы бьёте мобов).
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
WogGrif
16 Ноября 2011 13:52:27 #39
0
Торрнадо [5]  16 Ноября 2011 13:56:24 #40
pofigu писал(а):
предлагаю пофиксить всё, оставить только плато


:lol: ибо нефиг =))
0
Evil Dead [13]  16 Ноября 2011 13:56:54 #41
ЗМЕЕЛЮД
Оооо. Обсуждение шардов уже не тема, после таких сылок :eek:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
pendaflex
16 Ноября 2011 13:57:20 #42
-_Frost_- писал(а):
Из-за автора пофиксили чертоги.
Теперь пофиксят и амули некроманта

:lol:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
WogGrif
16 Ноября 2011 14:07:05 #43
Evil Dead
так 15е некроманта, думаю не последнее) Будет и 17 (56воли) и 19 (70воли) только вот количество шардов там заблочное будет, если амуль некра красный не введут.

Да и ярморочные доступней на волю будут. и х-ки выше у них
0
Evil Dead [13]  16 Ноября 2011 14:09:57 #44
gASh
А то что тоннами бабло от туда тащут это не проблема? а цены при этом держут накрученными


Ну это ж рынок. А те, кто "тоннами тащут", так они только счастливы :lol: .
Я вот тоже не рад тому, что мне в танке, на 13, дальше Кофура не рентабельно одному. Но, во всём свои плюсы и минусы. По идее надо бы иметь 2 комплекта. Может после коронки, на 14 и куплю крита.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
-ПанкушКа- [12]  16 Ноября 2011 14:17:22 #45
:lol: эх, лучше б ты молчал щас правда еще ченить пофиксят) :lol: :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Massacre_Wurm [7]  16 Ноября 2011 14:17:24 #46
Те, кто поганят другим чертоги - попадают в ад.
0
Evil Dead [13]  16 Ноября 2011 14:19:31 #47
gASh
На мобах не мрёшь так часто, чтобы не хватило износа.


На мобах делаю всё, чтобы не умереть. Не думая пью банку или кидаю скорпа. Всё ж красное и ценное :wink: Юва ярморочная для крита больше нужна, чем для меня, танка. Танковское битьё мобов длительно и безмятежно и падаем мы редко.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Evil Dead [13]  16 Ноября 2011 14:21:46 #48
Massacre_Wurm
Те, кто поганят другим чертоги - попадают в ад.


Это Вы про Администрацию такое написали? :surprised: Смело.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Чихающий Еж [15]  16 Ноября 2011 14:28:58 #49



пойду запасаться ювой на 19 уровень, скоро как в ВоВе будем )
0
Evil Dead [13]  16 Ноября 2011 14:30:42 #50
Cactus
сделаь отдельный слот под амуль некроманта ,а с него снять боевые характеристики оставив цену и прочность тойже


От. Хорошая мысль. Мне нравится! Вводим 01.01.12 ?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Massacre_Wurm [7]  16 Ноября 2011 14:48:46 #51
Evil Dead

Не надо стрелки переводить на других )
0
Evil Dead [13]  16 Ноября 2011 14:55:28 #52
Massacre_Wurm
Evil Dead
Не надо стрелки переводить на других )


Никаких переводов стрелок. Только факты. Вы сказали, что
Те, кто поганят другим чертоги - попадают в ад.
Изменение чертог было запланированное, давно готовящееся мероприятие, никак не связанное с постами на форуме незадолго до введения. Таким образом, Вы считете, что, ещё раз -
Те, кто поганят другим чертоги - попадают в ад.
Т.е. Администрация. Правильно ли я Вас понял?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
_Murderer_
16 Ноября 2011 15:17:50 #53
-_Frost_- писал(а):
Из-за автора пофиксили чертоги.
Теперь пофиксят и амули некроманта

:lol: :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Massacre_Wurm [7]  16 Ноября 2011 15:26:13 #54
Evil Dead

Неправильно. Скажу так , чтоб даже Вам стало понятно : сообщение было о Вас. Не об администрации , Деде Морозе , кролике Роджере или Хью Джекмене. Я надеюсь, что доходчиво объяснил ? :redface:
0
Evil Dead [13]  16 Ноября 2011 15:32:22 #55
Massacre_Wurm
Т.е. Вы считаете, что из-за одного поста на форуме, быстренько взяли и переделали чертоги? Точно не помню, но прошла вроде неделя. Это прямо скажем быстро. Просто из-за того, что создан был топ, админы подрядились и изменили? Если Вы в это верите, то либо Вам мало лет, либо соображалка не очень, уж извините. Так что то, что Вы выше написали адресуется к Администрации.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Massacre_Wurm [7]  16 Ноября 2011 15:38:48 #56
Evil Dead

Я могу считать что угодно и верить во что угодно. В летающих макаронных монстров , розовых слонов или в то , что земля плоская. Мое сообщение основано на моем мнении ( пусть даже и ошибочном , к примеру). Но как это меняет его адресата ? Если вы не можете это понять , то Вам мало лет либо соображалка не очень. Если вы считаете иначе - можете переадресовать сообщение. Но только уж от своего имени. Ибо это Ваше уже мнение а не мое.
0
Evil Dead [13]  16 Ноября 2011 15:48:37 #57
Massacre_Wurm
пусть даже и ошибочном , к примеру


В этом суть. Администрация далеко, а я рядом. Проще, не думая, указать на того, кто рядом.
Предлагаю прекратить офтопить.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.