Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > MagicGlow Ха , новые перебивы! Обсуждаем, добавляем
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

MagicGlow Ха , новые перебивы! Обсуждаем, добавляем

Coppersmith [12] 
0
13 Ноября 2011 03:00:51
02:52 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдивианка-воительница".
02:53 Окончен бой "Нападение на Эльдивианка-воительница".
02:54 Вы получили в подарок от друга Знак дружбы 8 шт.
02:54 Вы совершили нападение на Эльдивианка-воительница [11] .
02:54 Начался бой "Нападение на Эльдивианка-воительница".
02:55 Окончен бой "Нападение на Эльдивианка-воительница".
02:55 Карающий элемент » - Macsimus - : Перебиывать очень не красиво
02:55 - Macsimus - » Карающий элемент : f ns d ghjikjv ,j. xnj ltkfk&
02:56 - Macsimus - » Карающий элемент : а ты в прошлоь бою что делал?
02:56 Карающий элемент » - Macsimus -, _-Мегера-_ : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=935601068&stat=1&server_id=1
02:57 - Macsimus - » _-Мегера-_, Карающий элемент : расскажи как ты за бой до этого меня перебить пробовал
02:58 Карающий элемент » - Macsimus -, _-Мегера-_ : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=935600760&stat=1&server_id=1 Вот твой бой Завершонка
02:58 _-Мегера-_ » - Macsimus -, Карающий элемент : и вам здрасти
02:58 Карающий элемент » - Macsimus -, _-Мегера-_ : Я смотрю борзеем?
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
-Пылинка-
13 Ноября 2011 12:31:39 #58
Demetriu_S
1 бой- Macsimus - [12] 89 / 0 1556 / 0 1
Карающий элемент [12] 26 / 0 300 / 0 0
2 бой- Macsimus - [12] 74 / 0 1300 / 0
Карающий элемент [12] 48 / 0 556 / 0
Вкусное-
- Macsimus - [12] 207 / 0 3768
Карающий элемент [12] 13 / 0 144 /
А это ничего,что автор наносил урона в разы меньше, и ни разу не забрал дроп? Во вкусном бою- урона в 20 раз меньше...И снова таки дроп не перебит. В отличии от Вашего соклановца,который влез в его бой и перебил.

По всем логам видно-по его урону, сколько именно он набивал.
А вот соклановец ваш- Карающий элемент [12] 79 / 0 908 / 0
Macsimus - [12] 54 / 0 948 / 0 влез и перебил (третий бой)

Понимаю-надо защищать сокланов. Всегда,хоть он сто раз не прав и облажался по самые...эти самые.. Но по-умному защищать.
02:57 - Macsimus - » _-Мегера-_, Карающий элемент : расскажи как ты за бой до этого меня перебить пробовал

А с виду взрослые все...
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Ноября 2011 12:34:38 #59
-Пылинка-
ага...я тоже с виду взрослый...

кто то нещадно лупит магией именно из за моего значка

бедные ребята..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Седьмая [9]  13 Ноября 2011 12:34:41 #60
-Пылинка-
+500 Заигрались)
0
Сын Стриаргорна [6]  13 Ноября 2011 12:37:19 #61
Архиангел писал(а):
В мои бои залазят...кто то стоит в блоке, кто то нещадно лупит магией именно из за моего значка, но я молчу.

:eek: Конечно, ко мне вот тоже иногода так: залезут в бой, и без блока, без блока лупят моба именно из-за того, что у меня нет значка :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Архиангел [12]  13 Ноября 2011 12:44:03 #62
Сын Стриаргорна
вопрос в чем?
в основном на больших уровнях стараются не перебивать. Но некоторым мой значок, как красная тряпка, начинают радостно лупить магией, надеясь на мой гнев и топ в таверне. Фиг. Дебилизмом не страдаю, как некоторые.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Nemess [12]  13 Ноября 2011 12:46:57 #63
-Пылинка-
Димон акцентировал внимание, что автор портил бои, влезая в них и тянув. Т.к. перебить он мог только при большом для него везении. Учитывая, что перед этим сам влез к Максимусу и пытался перебить магией поведение явно странное.
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Ноября 2011 12:47:08 #64
Архиангел
Но некоторым мой значок, как красная тряпка, начинают радостно лупить магией, надеясь на мой гнев и топ в таверне.

о_о какой топ, лапуль...член ДГ будет делать топ?
легче чиркануть в чат - "катаните этого" и всё, от тебя на пушечный выстрел держатся будут.
а вот автору некуда чиркануть чтобы дгшку катанули..в этом суть)
не верю что тебя много и специально перебивают, тем более из-за значка) значит у значка такая репутация, значит твои в блоке никогда не стоят.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Архиангел [12]  13 Ноября 2011 12:54:36 #65
PIT BULL 2000
зря ты так. Незная чужой кухни так говорить рецепты(
вроде мы с тобой знакомы.
Стоят. Все мы люди. А вот то что я писала выше имеет место, перебей его малоизвестный клан - ноль эмоций было бы, а тут раздуть до посинения, это же здорово.
За магиков башню снесу... не дам, порочить.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
пузырь разбойник [4]  13 Ноября 2011 12:56:25 #66
Карающий элемент
это же самые отстойные ольянсы туда берут тока говноедов :lol:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
-Пылинка-
13 Ноября 2011 13:02:47 #67
Nemess
Хаи нередко создают топики про то,что мобов на тех локах маловато,и что происходит постоянное вмешательство в чужие бои. И если игрок вмешался, и не собирается перебивать Вас,он встанет в блок, пропустит удар...чтобы не перебить и не прослыть ВЦ.. Так? Думаю,так. И понятное дело,что времени на такой бой уйдет больше. Выбирать-1.-либо тянуть в блоке,но не перебить, 2.-либо бить быстро, не тянуть, но есть риск перебить. Возможно, что автор выбрал 1 вариант? Почему-нет? Почему его сразу чуть ли не в пдунстве обвинять?
0
-Пылинка-
13 Ноября 2011 13:05:15 #68
PIT BULL 2000
А ты мне еще полтора топа назад обещал безвоздмездно отдаться. Есть куча свидетелей. Требую сатисфакции!
0
Архиангел [12]  13 Ноября 2011 13:10:33 #69
-Пылинка-
Интересны Ваши познания в области магических мобов.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
-Пылинка-
13 Ноября 2011 13:13:12 #70
Архиангел
У меня не познания. У меня анализ боев и урона, выложенных,кстати,Вашими сокланами. Вы,конкретно Вы в том бою были? Нет. Ну и о чем тогда говорить. А вот логи есть. И они говорят сами за себя.
0
Архиангел [12]  13 Ноября 2011 13:19:12 #71
-Пылинка-
я сегодня на своей "завершенке" (надеюсь понимаете о чем я ) вмешалась к представителю клана "Плохишей" Перебила в блоке. В ответ приятное общение...вместо идиотских разборок. Все зависит от человека. То, что тут раздуто, идиотизм.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Nemess [12]  13 Ноября 2011 13:19:58 #72
-Пылинка-
На магии, если не хотят перебить, просто бьют физой, быстро, и времени это не отнимает. Этот товарищ СНАЧАЛА влез к Максимусу и бтл магией, пытаясь перебить, на такое же ответное отношение в след бою начал влезать и СПЕЦОМ тянуть? Его не обвиняли сначала ни в чем, это он начал, если не заметили. А в ЧС он попал за порчу боев и неадекватное поведение при разговоре.
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Ноября 2011 13:23:14 #73
Архиангел
да с тобой-то мы знакомы...я тя люблю бабуля жууууутко)))
считай я об основной массе твоего клана...ну разве не так..проходили)

-Пылинка-
:eek: пьяный чтоль был)))
ну лана, забирай меня скорей, увози за сто морей.. :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [6]  13 Ноября 2011 13:29:54 #74
соклан всегда прав)) суть конфликта можно было и не читать главам))
0
-Пылинка-
13 Ноября 2011 13:32:15 #75
Nemess
Архиангел
Совершенно согласна. Все можно в привате выяснить,и даже если перебил-извиниться, рука за написание даже сухого "сорь" ни у кого еще не отвалилась. Но тут по-большей части "горячие крутые перцы"))). И сраведливости ради- тема не для форума. Кто влез,кто перебил,кто не понял. Никакого криминала. Я только на то акцент делала,что автор не перебил. Ни разу. По сабжу).
0
e b o l a
13 Ноября 2011 13:46:07 #76
-Пылинка-
лучше бы перебил , а не тянул, за 6 минут Максимус еще 6 мобов бы убил)
Смысл топа непонятен)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.