Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расширим предложения коммерческого сектора? )))
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Расширим предложения коммерческого сектора? )))

Рулен Багдасыс
0
11 Ноября 2011 22:21:16
Не хочется оставаться в стороне от модных веяний, а потому никак не могу не написать топик о клане ДГ. Будем считать, что я уже написал о том, какие они приватизаторы, доминаторы и прочие донаторы и сразу перейду к той проблеме, в которой они стали первопроходцами в мире Фэо.

Те, кто помнит период становления ДГ как самостоятельного клана, прекрасно помнит шумные переходы топовых бойцов под знамена Казаха. И если эти переходы находились на грани буквы игрового закона, то уж его дух они нарушали точно. В тот момент, администрация закрыла на это глаза и тем самым открыла шкатулку Пандоры и последствия того решения, вынуждают администрацию в очередной раз в авральном порядке устранять возникающие игровые перекосы.

Игровой мир, равновесие противоборствующих сторон строится в том числе и на том факторе, что игровые персонажи имеют свой срок игровой жизни и какой бы ни был сильный персонаж рано или поздно он покидает игру, что влияет на конечный расклад сил. Усиление ДГ за счет сомнительных переходов не только вернуло к активной игре многих практически не играющих бойцов, но и спровоцировало внутрирасовую войну, что с одной стороны потенциально усилило людей относительно магмар, а с другой практически лишило магмар врага, т.к. основные усилия людей были направлены на войну на Огрии. Неудивительно, что как только война на Огрии завершилась, стало очевидно, что люди значительно превосходят магмар. Ящик Пандоры раскрылся еще больше, когда вопреки игровой логике и сценарию, часть людей перешла за магмар и результатом этого «ручного управления» балансом мы получили перекос сил в сторону бойцов Хаира. Не последнюю роль в этом сыграло вступление Морячка и компании в состав ДГ и насколько это вступление «по зову сердца» отвечает духу игрового законодательства является риторическим вопросом. Дальнейшие закрытие верхних лок, необходимость уже анонсированного исправления Розы, обратные переходы от магмар к людям всего лишь следствие закрытых глаз в моменты скупки персонажей и «ручного исправления» баланса.

Я далек от того, чтобы обвинять в чем-то ДГ – они молодцы, они выбрали понятный и доступный путь к вершине и не их вина, что никто не перекрыл сомнительные тропинки на пути вверх. Меня интересует, а что будет дальше? Давайте представим, что завтра Казах уйдет из игры. Понятно, что вместе с ним уйдет и весьма заметная часть бойцов ДГ, а значит, что баланс и так уже сместившийся в сторону людей перекосится существенно. А это значит, что сейчас Казах имеет рычаги влияния на администрацию и уже сегодня тот переход магмаров к людям, которому так радуются ДГфобы, для самих ДГшников является инструментом влияния ни игру. При этом остальным игрокам отводится малопочтенная роль статистов. Мне казалось, что пример ВЦ, игровая эволюция от артовых звезд к многопользовательскому равноудаленному подходу, это доказанная теорема построения онлайн игр. Что заставляет в очередной раз наступать на одни и те же грабли для меня остается загадкой. Собственно я не стал бы писать этот топик, если бы не переход Зверского, может все таки стоит начать продавать витые кольца и дубинки радости – честнее что ли будет.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Я-человек [15]  12 Ноября 2011 17:14:25 #248
как всегда Андрюшины топы - выше похвал.
но почему у меня есть таки вопрос)) а что дальше?)))
0
Artos [11]  12 Ноября 2011 17:18:25 #249
-Пылинка-
:lol:
Я только могу сказать твоему клану и альянсу,что их подрастающее поколение- выше всяких похвал.
Всем приятной игры,удачи и только побед!
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Gothik Ange1 [6]  12 Ноября 2011 18:05:16 #250
пепел мне,вспышку)и посох хаоза) :twisted:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
-Баторий- [6]  12 Ноября 2011 18:24:18 #251
Gothik Ange1 писал(а):
пепел мне,вспышку)и посох хаоза) :twisted:



Да прокачай се красную медальку зла/добра, на этом лвл эффект примерно такой же ))
вырезано
0
ВЕРТИГО [13]  12 Ноября 2011 18:29:36 #252
А, во ещё что... Только что мысль пришла в голову...

" - Сколько составляет моля доля?..." (с) кто-то, сидящий за большим столом.
" - Ваша доля - одна лира... " (с) адвокат Терразини.

"Спрут".

Итак: состоялся "большой переход" (исход, телепорт, перерисовка). "Мерценариес" чуть усилились и по-прежнему претендуют на лидирующую позицию на материке, "Избранные" без пяти минут подтянулись до первых, "БлуУУд и ГонООр" с "Тёмной стороной" своё дело хорошо знают (перетасовали составы под интересные им задачи), а вот "Бригада", если не ошибаюсь, не получила никого...

Теперь топ... Хороший такой... Контекстный...

Вот что интересует: не накаляется ли обстановка?...

Пишу, как ярый противник внутрирасового блудняка.
0
Инкогнито [13]  12 Ноября 2011 18:39:27 #253
ВЕРТИГО
Ты все правильно понял. Разве что местами Избранных и Мерков нужно поменять. Избры сейчас сильнейшие на материке, потом Мерки, потом БГ, потом Бригада.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
ВЕРТИГО [13]  12 Ноября 2011 18:46:24 #254
Инкогнито

Привет. Какие перспективы на твой взгляд?...

Я, конечно, понимаю - главное, чтобы скучно не было...)
0
_MeLLow_ [13]  12 Ноября 2011 18:52:55 #255
ВЕРТИГО
Вот что интересует: не накаляется ли обстановка?...

Да ничо не накаляется...
Движняк если начнется, то только из за какойнить непонятки аля "ты моба моего перебил"... Письками 3 дня померяются да мировую забьют... Против чего тут воевать полномасштабно?

Избранные... Как бы они не усилялись - ребятки все в своем большенстве правильные, адекватные.
Корпорация... Люди играют в своих интересах.. Достаточно закрыто... Сами по себе... Руководство, также адекватно и вменяемо...
Бригада... Всем что хотели доказать, доказали...
Блуд и Гонор... Джавид со своей дибильной дипломатичностью, не даст разгорется никакому блудняку))))

Не вижу чо воевать по серьезному... Честно... Лично я ни один из представленных кланов не "ненавижу лютой ненавистью"... А многих представителей уважаю и дружу с ними...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  12 Ноября 2011 18:53:35 #256
ВЕРТИГО
Судя по настроению внутри БГ, в не очень отдаленной перспективе они могут вернуться к кровавым и ТС. Не утверждаю, что так и будет... Но посмотрю с интересом.
А вот Меркам так или иначе придется делить пальму первенства с Избранными, ну или наоборот. У вторых сейчас и амбиций побольше и возможностей для достижения своих целей.
Не думаю, что Бригада кого-то из них интересует, не тот вес уже, да и Рулен может любой конфликт разрулить, если захочет. Я считаю первыми с доски будут снимать Блудов. Помимо тех обид, которые были в прошлом, и у мерков и у избров добавились "доброжелатели" экс-айсов.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
ВЕРТИГО [13]  12 Ноября 2011 18:54:27 #257
_MeLLow_

Оно всегда как-то... внезапно бывает...)
0
Вига [15]  12 Ноября 2011 18:56:30 #258
ВЕРТИГО писал(а):
А, во ещё что... Только что мысль пришла в голову...

" - Сколько составляет моля доля?..." (с) кто-то, сидящий за большим столом.
" - Ваша доля - одна лира... " (с) адвокат Терразини.

"Спрут".

Итак: состоялся "большой переход" (исход, телепорт, перерисовка). "Мерценариес" чуть усилились и по-прежнему претендуют на лидирующую позицию на материке, "Избранные" без пяти минут подтянулись до первых, "БлуУУд и ГонООр" с "Тёмной стороной" своё дело хорошо знают (перетасовали составы под интересные им задачи), а вот "Бригада", если не ошибаюсь, не получила никого...

Теперь топ... Хороший такой... Контекстный...

Вот что интересует: не накаляется ли обстановка?...

Пишу, как ярый противник внутрирасового блудняка.


Вооо!!
А когда я говорил что нынешнее руководство разваливает альянс Бригада, в угоду собственным амбициям, на меня летели какахи ))
Но время то не обманешь, оно всегда раставляет все на свои места )
Вот так кучка лицемеров и воров развалила сильнейший альянс на материке, сумев задурить окружающим головы ))

А по сабжу.
Да ничего Бригада уже не накалит, они уже не играют на этой арене )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Мышка-Маришка [5]  12 Ноября 2011 18:56:37 #259
ребятки

:confused:
0
_MeLLow_ [13]  12 Ноября 2011 18:57:15 #260
Мышка-Маришка
И девчатки)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ВЕРТИГО [13]  12 Ноября 2011 18:59:46 #261
CONN

Сань, я вообще то не имел ввиду какие-либо действия со стороны "Бригады"... Ты сейчас можешь пикироваться со своими визави бесконечно... Это Ваше личное... У меня своё мнение имеется на всё это...

Я про обстановку в общем и целом спрашивал...

на меня летели какахи ))

Сейчас они в тебя наверняка опять полетят...)
0
Вига [15]  12 Ноября 2011 19:02:07 #262
ВЕРТИГО

Как это не имел?
Не верю!
Чо Бригаду тогда всуе поминал, про то что мимо пролетели, про топ этот, и про контекст?
Не давай обратку, даже если ты прямо и не хотел, твое сознание само вырулило на все это ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
ВЕРТИГО [13]  12 Ноября 2011 19:05:31 #263
CONN

Не подводи меня к роли "обиженного и оскорблённого"... У меня собственные нюансы в клане были, но, как бы, прошли... ))

"А чо тода "Бригаду" в суе поминал" - ты на автора топа посмотри и сразу поймёшь... Был бы представитель другого альянса - поминул бы в суе его знамя...)) Но другим сейчас это не нужно - у них всё более менее ровно...))
0
Вига [15]  12 Ноября 2011 19:05:40 #264
Про Джавида дипломата тоже понравилось )))
Все то помнят как он конфликты разруливал - сразу в бинты, без разговоров )))
Я не говрю что это плохо, это даже хорошо, но зачем про дипломатичность то заикаться? ))
Он дипломата включает только тогда, когда понимает что может по щам получить, или когда ему это выгодно ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_MeLLow_ [13]  12 Ноября 2011 19:07:04 #265
CONN
Припомника случай когда он в бинты без разговоров катал?)

И неужели ты еще верищь в то, что тут ктото боится по щщам получить?)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вига [15]  12 Ноября 2011 19:08:18 #266
ВЕРТИГО

Я не тебя подвожу - я посредством тебя ситуацию так сазать обозначаю ))
И никогда не считал что ты обижен на Бриаду )
(кстати, а что, есть повод?) ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.