Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Легенда» уже в финале!
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

«Легенда» уже в финале!

Зилот [15] 
0
11 Ноября 2011 18:52:55
Отважные воины Огрия и Хаира!

До сих пор вы всеми силами выказывали поддержку и преданность «Легенде», ежедневно голосуя за неё на сайте Премии Рунета. Общими стараниями нам удалось пройти в финал голосования, доказав свою волю к победе и оставив далеко позади многих достойных соперников!

В прошлом году «Легенда» была признана лучшим проектом по результатам народного голосования. Эта премия позволила игре стать тем, чем она является сейчас, стремительно развиваясь и обретая всё новых поклонников в России и за её пределами. Благодаря вам сейчас у нас есть шанс во второй раз доказать, что именно «Легенда» остаётся самым популярным проектом, а жители мира Фэо - самыми сплочёнными во всём Рунете!

Победа в номинации «Лучший народный проект» особенно важна для нас, ведь высокие места докажут, насколько проект ценен и интересен для своих поклонников. Мы благодарны вам за каждый голос, отданный «Легенде», и приложим все силы для того, чтобы оправдать ваше доверие!
Голосование продлится до 25 ноября. Мы обещаем держать вас в курсе борьбы за первенство, не забывая радовать приятными сюрпризами, подарками и нововведениями тех, кто каждый день участвует в этой нелёгкой битве.


Впереди – долгая дорога к вершине Рунета!
Не забывайте ежедневно голосовать за «Легенду» на сайте Премии Рунета.
Только общими усилиями мы сможем победить!

Динамика голосования здесь

Рекомендуем голосовать через клиент игры.
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
CoriuS [3]  16 Ноября 2011 14:12:19 #875
Степной Шайтан писал(а):
Скейвен
ты что только ради плюшек играеш? :lol:

Если подумать - на сегодняшний день голосуют ТОЛЬКО ради плюшек больше половины двара. Я бы даже сказал, что тех, кто голосует Не за плюшки, можно по пальцам сосчитать. Мы бы сейчас и в финал не прошли, не будь этих монеток и пета.
0
Скейвен [10]  16 Ноября 2011 14:14:09 #876
Степной Шайтан писал(а):
Скейвен
ты что только ради плюшек играеш? :lol:

Ну я нетолько про себя писал впринципе, я к тому ваще все это говорю, чтоб админы понимали,
что победит тут тот, кто грамотенее, активнее и так сказать щедрее проведет работу с
электоратом, только и всего. Не ну если есть у них может быть конечно, какие то другие рычаги
влияния на результат, то можно и не мотивировать нас конечно)) но нафига тогда этот топег? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
МасляничкА [12]  16 Ноября 2011 14:14:54 #877
Скейвен
как голосовал так и получил, ты не за плюшки, ты за проект и идею голосуй, вы же у нас самые идейные, а то безработными глядишь останетесь. Это же реклама, новые игроки, "жоблестники-нудисты" - Ням, Ням, юнцы еще совсем, не то что закоренелые, которых не чем уже не проймешь :lol:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Степной Шайтан
16 Ноября 2011 14:15:56 #878
CoriuS писал(а):
Степной Шайтан писал(а):
Скейвен
ты что только ради плюшек играеш? :lol:

Если подумать - на сегодняшний день голосуют ТОЛЬКО ради плюшек больше половины двара. Я бы даже сказал, что тех, кто голосует Не за плюшки, можно по пальцам сосчитать. Мы бы сейчас и в финал не прошли, не будь этих монеток и пета.

:lol: :lol: :lol: смешно,ничё падобного,небыло бы плюшек голосов было бы меньше на 200-300
0
CoriuS [3]  16 Ноября 2011 14:17:17 #879
Степной Шайтан
Сомневаюсь.
0
Степной Шайтан
16 Ноября 2011 14:19:36 #880
Скейвен писал(а):
Степной Шайтан писал(а):
Скейвен
ты что только ради плюшек играеш? :lol:

Ну я нетолько про себя писал впринципе, я к тому ваще все это говорю, чтоб админы понимали,
что победит тут тот, кто грамотенее, активнее и так сказать щедрее проведет работу с
электоратом, только и всего. Не ну если есть у них может быть конечно, какие то другие рычаги
влияния на результат, то можно и не мотивировать нас конечно)) но нафига тогда этот топег? :razz:

в принципе плшки играют большую роль,например в том году когда обьявили плюшки,я всех друзей и родственников у кого есть инет на уши поднял,а щя только у себя с компа голосую
0
-KillerQueen- [2]  16 Ноября 2011 14:20:48 #881
Я голосую не за плюшки, но плюшки мотивируют голосовать каждый день.
Без плюшек голосовала бы раза в 2 меньше.
0
-KillerQueen- [2]  16 Ноября 2011 14:26:04 #882
.
0
Скейвен [10]  16 Ноября 2011 14:27:36 #883
-KillerQueen- писал(а):
Я голосую не за плюшки, но плюшки мотивируют голосовать каждый день.
Без плюшек голосовала бы раза в 2 меньше.

Вот, тут суть. Я когда вечером домой прихожу и решаю для себя: посмотреть кин или может
посмотреть кин+перед этим зайти на минутку в клиент кинуть голос за проект, выбираю
первый вариант, потому что за 10с мне даже клинет открывать западло. Как то так.
Подлецу все к лицу!
0
RAAM [7]  16 Ноября 2011 14:32:43 #884
в прошлом году народ хоть оторвался с презентами. это людям и нужно в нашем мире. что-то глобальное заметится меньше, нежели "плюшки" на пару дней. и на них все и потянутся.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
-KillerQueen- [2]  16 Ноября 2011 14:33:05 #885
Скейвен
ну как бы плюшка это не 10с, а пэт, а после апгрейд пэта до зеленого.
0
_--Пуфыстая--_
16 Ноября 2011 14:38:43 #886
Нече, ща тракторы начнут догонять вплотную, админы засуетятся и будет, и 1з и неуязвы) и обещания на случай победы) :rolleyes:
вырезано
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
0
Скейвен [10]  16 Ноября 2011 14:40:55 #887
-KillerQueen- писал(а):
Скейвен
ну как бы плюшка это не 10с, а пэт, а после апгрейд пэта до зеленого.

Ну так такие вещи надо админам озвучивать сразу вначале голосования, у меня мейлофона
нету, чтоб о намерениях их узнавать. Во всяком случае этой инфы я в сабже невижу. Я топик этот прочитал, проголосовал пару раз, получил по 10с и забил, а шас петов каких то выдают.
Тяжело было в шапке топа им весь расклад дать, как том году, что так мол и так в случае победы
все получат то-то и то-то и все, нет проблем. А тут приходитсо от третьих лиц инфу получать.
:mad:
Подлецу все к лицу!
0
-KillerQueen- [2]  16 Ноября 2011 14:44:19 #888
Скейвен
7 дней голосования вподряд - пэт ирбис, еще 7 дней зеленый ирбис.
0
Wildizard [10]  16 Ноября 2011 14:44:28 #889
Скейвен
да админы и особо не суетятся. 1 место в прошлом году вибили и ладно. А вот вц проекту 1 место нужно и они сделают. А типа что якобы идет борьба - это как говориться для пипла экшен. Все у них уже за ранее обговорено и поделено. По крайней мере на самом рунете
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Харрикейн [9]  16 Ноября 2011 14:46:28 #890
мдя...запуск автомата...увеличение порога джек-пота в тихую...чу то админов и правда наверно не интересует премия :evil: :rolleyes:
зы: хотя да...админам лучше известо, что нужно игрокам :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Witch-Hunter [6]  16 Ноября 2011 15:27:34 #891
не знаю как кто, а я голосую просто, чтоб поддержать игру которая мне нравится)
0
Степной Шайтан
16 Ноября 2011 15:52:07 #892
Легенда: Наследие Драконов dwar.mail.ru 666 303 :twisted:
0
TIGOR3d [9]  16 Ноября 2011 16:07:14 #893
Че за фигня?за 5 минут 1000 голосов!БРЕД! :confused:
вОт Это ПрикОЛ!
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.