Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Легенда» уже в финале!
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

«Легенда» уже в финале!

Зилот [15] 
0
11 Ноября 2011 18:52:55
Отважные воины Огрия и Хаира!

До сих пор вы всеми силами выказывали поддержку и преданность «Легенде», ежедневно голосуя за неё на сайте Премии Рунета. Общими стараниями нам удалось пройти в финал голосования, доказав свою волю к победе и оставив далеко позади многих достойных соперников!

В прошлом году «Легенда» была признана лучшим проектом по результатам народного голосования. Эта премия позволила игре стать тем, чем она является сейчас, стремительно развиваясь и обретая всё новых поклонников в России и за её пределами. Благодаря вам сейчас у нас есть шанс во второй раз доказать, что именно «Легенда» остаётся самым популярным проектом, а жители мира Фэо - самыми сплочёнными во всём Рунете!

Победа в номинации «Лучший народный проект» особенно важна для нас, ведь высокие места докажут, насколько проект ценен и интересен для своих поклонников. Мы благодарны вам за каждый голос, отданный «Легенде», и приложим все силы для того, чтобы оправдать ваше доверие!
Голосование продлится до 25 ноября. Мы обещаем держать вас в курсе борьбы за первенство, не забывая радовать приятными сюрпризами, подарками и нововведениями тех, кто каждый день участвует в этой нелёгкой битве.


Впереди – долгая дорога к вершине Рунета!
Не забывайте ежедневно голосовать за «Легенду» на сайте Премии Рунета.
Только общими усилиями мы сможем победить!

Динамика голосования здесь

Рекомендуем голосовать через клиент игры.
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Степной Шайтан
16 Ноября 2011 13:09:54 #856
Demetriu_S
да ясно что денги дребеденги за ур. можно 1600з. поднять но это месяцев 7-8 ,скоро 2012 а я хочу маг ур папробовать :lol:
0
Eskil1
16 Ноября 2011 13:15:43 #857
Мина Харкер писал(а):
вырезано
А вообще легенде пора уж подтянуться и объявить плюшки + давать как в прошлом году элики, и таки подключить уже младшего брата к голосованию. ;)

зачем им давать нам плюхи, если и так выигрывают с большим отрывом? В начале давали, да потому что хотели вырваться, а сейчас не видят смысла, вот и забили. стоит только всем играющим перестать голосовать, чтоб легенда начала стремительно падать вниз, так админы сразу зашевелятся...все элементарно просто :rolleyes:
0
Eskil1
16 Ноября 2011 13:18:11 #858
В Вырезано. статистика +200 стабильно каждые 10 минут, скоро догонят, вот и начнутся плюшки :biggrin:
0
Степной Шайтан
16 Ноября 2011 13:18:33 #859
Eskil1 писал(а):
Мина Харкер писал(а):
вырезано
А вообще легенде пора уж подтянуться и объявить плюшки + давать как в прошлом году элики, и таки подключить уже младшего брата к голосованию. ;)

зачем им давать нам плюхи, если и так выигрывают с большим отрывом? В начале давали, да потому что хотели вырваться, а сейчас не видят смысла, вот и забили. стоит только всем играющим перестать голосовать, чтоб легенда начала стремительно падать вниз, так админы сразу зашевелятся...все элементарно просто :rolleyes:

да-да есть такое
0
-KillerQueen- [2]  16 Ноября 2011 13:38:48 #860
подключайте игроков из соц.сетей) пора уже :biggrin:
0
Лидерал [4]  16 Ноября 2011 13:40:47 #861
Уходим в отрыв! Нас могут догнать! Но этого нельзя допустить! Голосуем!!!(с)
Голосуй за Легенду!Только тогда кончатся эти лаги!
0
Eskil1
16 Ноября 2011 13:41:51 #862
Надеюсь словосочетание "А там" не вырежут)))
0
SLAYVER
16 Ноября 2011 13:43:51 #863
если учесть что у нас в среднем 800 голосов
а у Вырезано. 1100 голосов то через 9 дней к концу голосования при такой динамике

у нас будет 1 692 394 голосов это нынешние голоса если каждые 10мин в течении 9 днй будет +800 голосов

а у Вырезано. будет 1 849 344 голосов

но не знаю есть ли смысл вводить дополнительные плюшки, вроде и так все голосуют

Голосуем активнее
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Ноября 2011 13:44:03 #864
ну все, автомат включился - сейчас мы их на 100500 тыщ голосов обгоним).... или наоборот)
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Ноября 2011 13:45:42 #865
SLAYVER
есть смысл - пусть вернут мне мой прошлогодний подарок - и я начну также активно голосовать, как в прошлом году в последние дни(...и извинятся за то, что посадили меня за, якобы, деструктив..
Любовь ЕСТЬ!
0
Землянин [12]  16 Ноября 2011 13:51:12 #866
Ага, ирбисов только тем кто через клиент играет. А кто играет через браузер - Спасибо ваш голос учтен и все )) не буду голосовать больше. пусть проигрывает.
0
vus1 [5]  16 Ноября 2011 13:58:21 #867
Уважаемые админы, я голосую уже 7-8 дней подряд, но мне перестали выдаваться монетки, и питомца тоже не видать.Прошу принять меры!!!! А мой друг и монетки получает и питомец есть(((((

Примечание: Голосую через клиент
0
SLAYVER
16 Ноября 2011 14:00:35 #868
_ЛЮБВИ НЕТ__
та вообще не правильно с этим автоматом, вместе с деньгами он выводит игроков, многих знаю. сам был на грани, а потом спрашивают где люди))
0
Землянин [12]  16 Ноября 2011 14:01:03 #869
vus1
Видимо закончилась и живность и монеты ))) нам с тобой уже не дотсалось. Только зря калькулятор доставали для ответа при голосовании :biggrin:
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Ноября 2011 14:01:17 #870
SLAYVER
ну вот и я о том же)
Любовь ЕСТЬ!
0
Скейвен [10]  16 Ноября 2011 14:04:32 #871
Дык а че голоса то сняли с двара? Администрация озвучит причины то? Нарушения какие то
были допущены, мошенничество с нашей стороны или че? Мне вот очень это интересно например.

З.Ы. плюхи какие то слабые в этом году, ваще ни о чем. 2 раза проголосовал за неделю
и 2 раза дали по 10с, ну ваще курам на смех. Любой нуб знает, что электорат мотивировать надо,
чтоб что-то выигрывать. Вы нам, господа админы, что-то посулите, умаслите нас, замотивируйте,
тогда и результат будет имхо. Я конечно и так голосую, но нефига не активно, а кидали б мне
по 1з и прочие неуязы, как в том году, я б лишний раз в игру зайти не поленилсо проголосовать,
а за 10с извините. Несерьезно короче. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
МасляничкА [12]  16 Ноября 2011 14:06:43 #872
vus1
обратитесь в тех. поддержку, так быстрее и надежнее будет :rolleyes:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Степной Шайтан
16 Ноября 2011 14:07:48 #873
Скейвен
ты что только ради плюшек играеш? :lol:
0
Psixxxapat [9]  16 Ноября 2011 14:10:10 #874
Скейвен писал(а):
Дык а че голоса то сняли с двара? Администрация озвучит причины то? Нарушения какие то
были допущены, мошенничество с нашей стороны или че? Мне вот очень это интересно например.

З.Ы. плюхи какие то слабые в этом году, ваще ни о чем. 2 раза проголосовал за неделю
и 2 раза дали по 10с, ну ваще курам на смех. Любой нуб знает, что электорат мотивировать надо,
чтоб что-то выигрывать. Вы нам, господа админы, что-то посулите, умаслите нас, замотивируйте,
тогда и результат будет имхо. Я конечно и так голосую, но нефига не активно, а кидали б мне
по 1з и прочие неуязы, как в том году, я б лишний раз в игру зайти не поленилсо проголосовать,
а за 10с извините. Несерьезно короче. :razz:

я тоже заметил, причем прилично сняли((
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.