Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бегут года и грусть печаль в твоих глазах...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Бегут года и грусть печаль в твоих глазах...

Fak2ra
0
16 Октября 2011 02:59:13
Где Тринаха с заверениями захватить весь мир, где конь с опроверждениями.

Давайте поразмыслим - кто куда? если конечно
0
-Кронштадтец- [8]  16 Октября 2011 04:31:11 #58
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
_-Мегера-_ [12]  16 Октября 2011 04:31:52 #59
Айю
и "вышивать" потом , крестиком ..))

отползу минорский мирок навещу ..))
=)
0
-Кронштадтец- [8]  16 Октября 2011 04:32:56 #60
Айю
http://www.mercenaries.dclans.ru/img/photo/screen/1318710518_465395890.jpg
:razz: :razz: :razz: а что у тебя на голове?)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Айю [6]  16 Октября 2011 04:33:13 #61
_-Мегера-_
кстати нада тоже зайти проведать свое прошлое не пошлое :lol:


-Кронштадтец-
а я не понмю как это называиццо :sad:
доспех какой то
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_-Мегера-_ [12]  16 Октября 2011 04:34:58 #62
Айю писал(а):
_-Мегера-_
кстати нада тоже зайти проведать свое прошлое не пошлое :lol:


точнее и не назвать ..)))
=)
0
-Кронштадтец- [8]  16 Октября 2011 04:35:53 #63
_-Мегера-_
Айю
:redface: дайте ники миноровские) можете потом отредактить сообщения, я вас не выдам
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Айю [6]  16 Октября 2011 04:36:48 #64
-Кронштадтец-
elsero :redface:


жесть скоко обновлений :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_-Мегера-_ [12]  16 Октября 2011 04:36:50 #65
-Кронштадтец-
не скрываюсь , ник там идентичен прайму , только буквы английские

elsero ... прям как Зеро ..)))
=)
0
Айю [6]  16 Октября 2011 04:39:21 #66
_-Мегера-_
-Кронштадтец-

Сервер "ФЭО-Минор" временно отключен в связи с проведением технических работ. Попробуйте зайти позднее или выберите другой сервер


:evil:

давно я там не была.... раньше хорошо было: там рестарт - тут играю, тут рестарт - там играю... :sad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Кронштадтец- [8]  16 Октября 2011 04:39:56 #67
_-Мегера-_
Айю
вы бы на медиант лучше или квад) эх)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
_-Мегера-_ [12]  16 Октября 2011 04:40:01 #68
Айю писал(а):
_-Мегера-_
-Кронштадтец-
Сервер "ФЭО-Минор" временно отключен в связи с проведением технических работ. Попробуйте зайти позднее или выберите другой сервер


:evil:

Ну дык .. 30 минут поже нашего вырубается ..))
-Кронштадтец-
Мне карашо .. муж минорский .. вернее бывший минорский )) там много знакомых пофлудеть есть =)) вот и балУюсь ..
=)
0
Айю [6]  16 Октября 2011 04:40:55 #69
-Кронштадтец-
вы бы на медиант лучше или квад) эх)

все круги ада заново проходить? ну уж нет.. мне второго раза хватило заново начинать :confused:

_-Мегера-_
ты там людь или маг?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_-Мегера-_ [12]  16 Октября 2011 04:46:02 #70
Айю
людь ) рефер змея нашего :lol: так и не апнусь на 5й
=)
0
Айю [6]  16 Октября 2011 04:47:12 #71
_-Мегера-_ писал(а):
Айю
людь ) рефер змея нашего :lol: так и не апнусь на 5й

который уже не тот? то-есть уже не тут? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_-Мегера-_ [12]  16 Октября 2011 04:50:13 #72
Айю
когда регилась - было по приколу , решила заодно рефером стать кому-то .. ну на тот момент я только его ник вспомнила ..))) а кто и где сейчас - не знаю :exclaim: путанно , "без 100гр не разобраться" )))
=)
0
Айю [6]  16 Октября 2011 04:51:13 #73
_-Мегера-_
:lol:


все спать ушли) тока мы флудим))

злой мерк таки выгнал всех спать ыыыы :twisted:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Кронштадтец- [8]  16 Октября 2011 04:52:21 #74
Айю
_-Мегера-_
я не сплю :eek:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
_-Мегера-_ [12]  16 Октября 2011 04:52:40 #75
Айю
Мегеры добрыми , по логике , не бывают вообще .. Нашли друг друга :lol: Ай Ю

Кронш вон со свечкой бегает еще ..))

А еще Факдвара летает в скайпе , туда-сюда 0_о
=)
0
Айю [6]  16 Октября 2011 04:54:18 #76
-Кронштадтец-
а ну спать :evil:

_-Мегера-_
А еще Факдвара летает в скайпе , туда-сюда 0_о

я тож в скайпе.. тока мне никто не пишет :sad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.