_-Мегера-_ -Кронштадтец- Сервер "ФЭО-Минор" временно отключен в связи с проведением технических работ. Попробуйте зайти позднее или выберите другой сервер
Ну дык .. 30 минут поже нашего вырубается ..)) -Кронштадтец-
Мне карашо .. муж минорский .. вернее бывший минорский )) там много знакомых пофлудеть есть =)) вот и балУюсь ..
Айю
когда регилась - было по приколу , решила заодно рефером стать кому-то .. ну на тот момент я только его ник вспомнила ..))) а кто и где сейчас - не знаю путанно , "без 100гр не разобраться" )))