Айю писал(а):
_-Мегера-_
ну воть.... никто мну нилюбит

эх

Факдвару бей .. )) это он вообще во всем виноват 0_о
Сидит там , пъет "детский сок" и постит такие вот топы печАльные
-Кронштадтец-
чето както поздновато вы проснулись ..)) около года прошло , как я не там =))