Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бегут года и грусть печаль в твоих глазах...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Бегут года и грусть печаль в твоих глазах...

Fak2ra
0
16 Октября 2011 02:59:13
Где Тринаха с заверениями захватить весь мир, где конь с опроверждениями.

Давайте поразмыслим - кто куда? если конечно
0
Айю [6]  16 Октября 2011 04:05:09 #39
_-Мегера-_
грозный , злобный мерк

:sad:

ну воть.... никто мну нилюбит :sad: эх :sad:
пойду покурю и топицца буду :cry:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Кронштадтец- [8]  16 Октября 2011 04:05:27 #40
_-Мегера-_
Я помню, ты же в плохишах была раньше, не была что ли?)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
_-Мегера-_ [12]  16 Октября 2011 04:07:03 #41
Айю писал(а):
_-Мегера-_
грозный , злобный мерк

:sad:

ну воть.... никто мну нилюбит :sad: эх :sad:


Факдвару бей .. )) это он вообще во всем виноват 0_о
Сидит там , пъет "детский сок" и постит такие вот топы печАльные


-Кронштадтец-
чето както поздновато вы проснулись ..)) около года прошло , как я не там =))
=)
0
Айю [6]  16 Октября 2011 04:08:16 #42
_-Мегера-_
Нибуду его бить, он маленьких нудисточек и так нилюбит :sad:


ЗЫ:так он фактура или факдвара :eek: ?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_-Мегера-_ [12]  16 Октября 2011 04:09:08 #43
Айю
Факдвара .. нам с Самантой виднее .. уж поверь ..)) :lol: :razz:
=)
0
-Кронштадтец- [8]  16 Октября 2011 04:09:15 #44
_-Мегера-_
:evil: когда была там, были на ты) эх злое время)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
_-Мегера-_ [12]  16 Октября 2011 04:10:29 #45
-Кронштадтец-
А я Семку читаю .. она серьезно так тут о Вас 0_о баюс ..))

Я вообще маленькая и слабенькая .. можно и по"вы"кать ... :evil:
=)
0
РеанимациЯ [13]  16 Октября 2011 04:12:33 #46
_-Мегера-_
-Кронштадтец-
чето както поздновато вы проснулись ..)) около года прошло , как я не там =))

Да ну=)
00:00 27.12.2010
ФЭО-Прайм (w1) _-Мегера-_ [11] персонаж вступил в клан Плохиши
20:05 10.03.2011
ФЭО-Прайм (w1) _-Мегера-_ [12] персонаж вступил в клан MagicGlow
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
-Кронштадтец- [8]  16 Октября 2011 04:12:49 #47
_-Мегера-_
А я Семку читаю .. она серьезно так тут о Вас 0_о баюс ..))

:eek: может это сказывается ночь, но я ващенифига не понял
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Айю [6]  16 Октября 2011 04:13:43 #48
-Кронштадтец- писал(а):
_-Мегера-_
А я Семку читаю .. она серьезно так тут о Вас 0_о баюс ..))

:eek: может это сказывается ночь, но я ващенифига не понял

говорю же спать бегом :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Кронштадтец- [8]  16 Октября 2011 04:14:46 #49
Айю
:redface: я ток проснулся
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Айю [6]  16 Октября 2011 04:15:10 #50
-Кронштадтец- писал(а):
Айю
:redface: я ток проснулся

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Кронштадтец- [8]  16 Октября 2011 04:16:19 #51
Айю
В Петербурге у людей ваще другой график, медведи ходят по улицам белые и всегда белые ночи и масты всегда разведены :surprised:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Айю [6]  16 Октября 2011 04:17:05 #52
-Кронштадтец- писал(а):
Айю
В Петербурге у людей ваще другой график, медведи ходят по улицам белые и всегда белые ночи и масты всегда разведены :surprised:

не правда, была я в Питере - ничего такого не увидела.. хотя ХЗ, м.б. к моему приезду все обустроили :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_-Мегера-_ [12]  16 Октября 2011 04:18:03 #53
РеанимациЯ
Не люблю сайт легендарных , вечно там глючит у меня все .. ну както так =)
Для игрового срока , когда я выходила с Плохов - можно назвать "давно".

-Кронштадтец-
Дарк глоу я , вон Реанимаш подсказку дала )) Просто беззначковый .. Просто социопатия у меня осенняя .. людей пугаю и пугаюсь =) и Просто выписку в "санаторий" взяла .. вон , в огненных верстах поселилась ..)))
=)
0
РеанимациЯ [13]  16 Октября 2011 04:20:30 #54
_-Мегера-_
Не люблю сайт легендарных , вечно там глючит у меня все .. ну както так =)

Если что, это были мерки=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
_-Мегера-_ [12]  16 Октября 2011 04:21:29 #55
РеанимациЯ писал(а):
_-Мегера-_
Не люблю сайт легендарных , вечно там глючит у меня все .. ну както так =)

Если что, это были мерки=)

Столько раз их сайт смотрела 0_о не видела такой программмммки
Погляжу ..))
=)
0
-Кронштадтец- [8]  16 Октября 2011 04:26:31 #56
а я знаю, кто лупегов любит ставить :eek:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Айю [6]  16 Октября 2011 04:27:25 #57
_-Мегера-_
"с миру по нитке" называиццо :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.