ну если проводить аналогии цена- качесство, то досинего точно стоит качнуть, между синим и фиолетовым разница небольшая, а цена в 150з не маленькая. хотя те кто качнул не жалеют
если ботобоить нафиг не надо, если в пвп то петы мощщь... но душит жаба пока выше зеленого качать но позжу качну по любому до фиолета.. как минимум .... хотя бы одного... иногда каст с отвагой многое может решить или с хилом против танка
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
у меня синий. стоит. и фиолет стоит. в любом случае разовое вложение денег и постоянное использование "блага" стоит того. даже если он не убьет тебя отвагой, как серый, а грохнет противника 10 раз за 11-15 лвл то стоило его сделать синим, а не оставить серым.