Wolf_94
на 7-8 ур уже питомец необходим, а до 7 ур от него пользы мало, нет такого эффекта..
зеленый-синий пет хотя бы... фиолет перебор, серый слабоват

хотя судя по цене на корм в ящиках (питомцу) и в мешочках (ездовому), от ездового пользы больше гораздо, но в заллах ЕЖ не вызывается, поэтому надежда на питомца остается..