Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Апгрейд питомца
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Апгрейд питомца

ТЕМНЫЙ КОТ [11] 
0
16 Октября 2011 00:46:35
Стоит ли на ваш взгляд потраченных денег прокаченный питомец? Если я не ошибаюсь это самое сильное благо в игре?
Качать не качать вот в чем вопрос :exclaim:
0
Rufous [15]  16 Октября 2011 00:48:25 #1
Раса Люди
НЕ КАЧАЙ!!!!!1111111111111111
0
pofigu [10]  16 Октября 2011 00:51:15 #2
качнул до зелёного, не жалею.. скоро продам уборга и кочну наверно до фиолета.. :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
aleksXXX [10]  16 Октября 2011 00:51:37 #3
Да брось, не нужно. Лучше в однорукого слей :twisted:
0
Alkera [10]  16 Октября 2011 00:54:54 #4
говорят, что у зеленого КПД нибольший
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Wolf_94 [3]  16 Октября 2011 00:55:54 #5
Есть смысл покупать пэта на 3 уровне?
0
ugifop [10]  16 Октября 2011 00:57:32 #6
pofigu
:arrow: :arrow: :arrow:
Ваш Кэп.
0
Wolf_94 [3]  16 Октября 2011 00:57:34 #7
:question:
0
esgreckmf
16 Октября 2011 00:58:28 #8
ТЕМНЫЙ КОТ
Смотря для чего.... для ботов хз... для ПвП полюбому стоит
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  16 Октября 2011 00:59:52 #9
Спасибо ребята за советы :biggrin:
0
batosha [9]  16 Октября 2011 00:59:53 #10
ТЕМНЫЙ КОТ
смотря где юзать... на мобах- абсолютно бесполезен. Разница между серым и зеленым- ощутимая, дальше не знаю... , но судя по статам, прирост синего по отношению к зеленому, меньше...
0
Amazonka80 [8]  16 Октября 2011 00:59:59 #11
Wolf_94
на 7-8 ур уже питомец необходим, а до 7 ур от него пользы мало, нет такого эффекта..
зеленый-синий пет хотя бы... фиолет перебор, серый слабоват
:eek:
хотя судя по цене на корм в ящиках (питомцу) и в мешочках (ездовому), от ездового пользы больше гораздо, но в заллах ЕЖ не вызывается, поэтому надежда на питомца остается.. :exclaim: :cool:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Йорус [8]  16 Октября 2011 01:00:20 #12
ТЕМНЫЙ КОТ
Апгрейд компьютера дешевле выйдет.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
aleksXXX [10]  16 Октября 2011 01:01:34 #13
Синий лучше зеленого и прилично лучше. Для ботов питомец вообще не нужен.
0
Alkera [10]  16 Октября 2011 01:10:52 #14
Wolf_94
есть
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Wolf_94 [3]  16 Октября 2011 01:13:25 #15
Alkera
фотки :eek:
0
Demetriu_S [11]  16 Октября 2011 01:14:32 #16
мне нравится фиолет, в перспективе планирую второго до фиолета докачать, пока зеленый :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Amazonka80 [8]  16 Октября 2011 01:14:43 #17
кроме тренировок, питомцу еще сон необходим, неделю дрыхнет и потом, если он зеленый, то 2 часа блага "Питомец отдохнул" - чаще кастует эффекты свои :cool: :wink: (7-8 ур пета, если выше ур., то и длительность тоже выше)
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Mr Shrajk [12]  16 Октября 2011 01:15:44 #18
и на мобах и в пвп полезен, особенно танку :) :cool:
0
-Боженька- [12]  16 Октября 2011 01:16:12 #19
синий стоит по-любому, фиолетовый хз, наверное тоже имеет смысл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.