опытнепропьешь
так недавно ж был ребаланс мобов 11+, до этого говорят получше в деньгах было
Ниче ... это 12м пояса ослабляли, что бы успокоились, а щас опять накрутили мобам отражение да еще и промахов добавили.
Раньше Крофы [11] бились с 1й банкой(синь-зелень) и 1й манкой + сейка. А щас этого уже не хватает.
.