Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И почему так?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И почему так?

Сантагурочка [8] 
0
15 Октября 2011 01:35:10
Ну убил давече 2х скорпов и сколько думаете дроппа получил? 14 серы всего, А с эльдивки воительницы сколько падает? когда на крафте отбивался больше 21 серы не видел....и что это за геноцид хаев? с горгули и то больше получается(.... нет я мелкий пока и не претендую окупать мои затраты на убийство мобов +2 , НО я ведь подрасту... и задумываюсь, что меня ждёт...неужели всё те же 10 - 20 серы за убийство моба? Вы можете сделать адекватную оплату в деньгах за убийство мобов? я надеюсь и хаи меня поддержат - ведь у них и затрат на порядок выше наших, да и цели другие, но если вдруг они собрались побить мобов, то и награда должна быть соответствующя))))) я всё сказал.....простите если сумбурно - просто накатило как то.....
0
amurena [12]  15 Октября 2011 02:57:36 #20
Трапезунд
это сугубо индивидуально, мазохизм у каждого свой...я бью только тех мобов, которых мне комфортно бить )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
SergFisher [9]  15 Октября 2011 03:02:26 #21
Аристократка
арифметика верна, подход - едва ли, это ж свихнуться можно бить моба и высчитывать, дадут лишние 50м или нет каждый раз)
0
Сантагурочка [8]  15 Октября 2011 03:27:10 #22
Аристократка писал(а):
17с в среднем со скорпа. 2.5с - пет, 1.20 - мана, 1.90 - еда, 90м - имман. = 6.5

17 - 6.5 = 10.5с

супер))) я терь спокоен за своё счаслиаое будущее))))
0
Аристократка [11]  15 Октября 2011 03:30:21 #23
SergFisher
02:29 Окончен бой "Нападение на Королевский скорпион".
02:29 Вы получили: 13 49

- 6.5 расходники ))


обычно я ничего не высчитываю и фармлюсь в ф7 :razz: да и без ф7 уже не обращаю внимания. от моего мнения все равно ничего не зависит
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
-Баторий- [6]  15 Октября 2011 03:51:10 #24
А я вот тока что радугу бил. 2.5-3.5 с моба, со скелета орка а он же не просто пришел, завоевывать че та там. Да что говорить, игра под реальщегоф сделана, а нам, ботобоям тока скоро тетрис :sad:
вырезано
0
SergFisher [9]  15 Октября 2011 03:58:45 #25
03:53 Айю: Leahcakee Gerodeeridqe

Строки Есенна хотел прочесть. но передумал
0
-Баторий- [6]  15 Октября 2011 04:01:08 #26
SergFisher писал(а):
03:53 Айю: Leahcakee Gerodeeridqe

Строки Есенна хотел прочесть. но передумал




Не жалею не зову не плачу ?
вырезано
0
GRAFF 780 [12]  15 Октября 2011 05:58:59 #27
Строки Есенна хотел прочесть. но передумал

:razz:
0
Мурлыся [11]  15 Октября 2011 06:55:28 #28
Сантагурочка
20-26 с эльдивы
0
Аристократка [11]  15 Октября 2011 13:18:07 #29
Мурлыся
:eek: с какого. с 10 18с падает как со скорпа )
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Hotary [11]  15 Октября 2011 13:37:02 #30
Аристократка
с 11 эльдива падает 20-24 в среднем, но затрат там больше((((
Со скорпов блин падает 13-16с в среднем(((
0
опытнепропьешь [12]  15 Октября 2011 14:59:13 #31
Сантагурочка
Я аж прослезился когда топ этот прочитал) так недавно ж был ребаланс мобов 11+, до этого говорят получше в деньгах было :rolleyes:
0
--KERMIT-- [7]  15 Октября 2011 15:37:26 #32
SergFisher писал(а):
а мну вот только с охоты приехал, убил одного лося, привез домой дроп с него полную морозилку и плохое настроение от выстрела, даже двар не сделал мну за 3 года злым, странное ощущение

а что разве сезон уже открыли??? :question:
0
Суджи [9]  16 Октября 2011 16:12:07 #33
:rolleyes:
Сиськи против Депрессии!
0
Снежная лапка [12]  16 Октября 2011 16:17:55 #34
опытнепропьешь
так недавно ж был ребаланс мобов 11+, до этого говорят получше в деньгах было

Ниче ... это 12м пояса ослабляли, что бы успокоились, а щас опять накрутили мобам отражение да еще и промахов добавили.
Раньше Крофы [11] бились с 1й банкой(синь-зелень) и 1й манкой + сейка. А щас этого уже не хватает.
.
0
Ветерок [12]  16 Октября 2011 16:32:23 #35
уберите дроп с мобов, все в "берёзки" за брули
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.