Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И почему так?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И почему так?

Сантагурочка [8] 
0
15 Октября 2011 01:35:10
Ну убил давече 2х скорпов и сколько думаете дроппа получил? 14 серы всего, А с эльдивки воительницы сколько падает? когда на крафте отбивался больше 21 серы не видел....и что это за геноцид хаев? с горгули и то больше получается(.... нет я мелкий пока и не претендую окупать мои затраты на убийство мобов +2 , НО я ведь подрасту... и задумываюсь, что меня ждёт...неужели всё те же 10 - 20 серы за убийство моба? Вы можете сделать адекватную оплату в деньгах за убийство мобов? я надеюсь и хаи меня поддержат - ведь у них и затрат на порядок выше наших, да и цели другие, но если вдруг они собрались побить мобов, то и награда должна быть соответствующя))))) я всё сказал.....простите если сумбурно - просто накатило как то.....
0
Deadly Law [9]  15 Октября 2011 01:38:14 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
Лостик [12]  15 Октября 2011 01:41:54 #2
:eek:
0
amurena [12]  15 Октября 2011 01:44:08 #3
Сантагурочка
Да не переживайте Вы так, всё хорошо )
Для многих мобы - способ апа уровня персонажа, а не денег )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Loss [11]  15 Октября 2011 01:45:28 #4
всё те же 10 - 20 серы за убийство моба?

релакс..на 11м уровне минимум 12 с дают :lol:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Сантагурочка [8]  15 Октября 2011 01:47:32 #5
LoStExVi
брат ну ты не удивляешься денежному дроппу?
Ты подрос, а он нефига не меняется....т.е. если бы ты бил тигров на 7ом, то ты получаешь истребляя крофодоров столько же на 12том.....не странно ли?
0
Сантагурочка [8]  15 Октября 2011 01:48:45 #6
amurena писал(а):
Сантагурочка
Да не переживайте Вы так, всё хорошо )
Для многих мобы - способ апа уровня персонажа, а не денег )

А для ботобоев? Не скроем есть ведь и такие)
0
amurena [12]  15 Октября 2011 01:51:08 #7
Сантагурочка
А для ботобоев радость,что можно играть относительно бесплатно )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Сантагурочка [8]  15 Октября 2011 02:01:40 #8
amurena писал(а):
Сантагурочка
А для ботобоев радость,что можно играть относительно бесплатно )

Злая ты((( плакаю.... подрасту и убью тебя без зазрения совести - зло надо удалять)))) Добро, только добро спасёт нас))))
0
amurena [12]  15 Октября 2011 02:03:05 #9
Сантагурочка
стопстоп...я за ботобоев,я люблю ботобоев..спокойно
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Лостик [12]  15 Октября 2011 02:03:48 #10
Бабла с моба не упадёт болЬше, чем должно...
СутЬ - бей мобов, подходящих тебе по уровню и не парся...
0
Сантагурочка [8]  15 Октября 2011 02:12:05 #11
LoStExVi писал(а):
Бабла с моба не упадёт болЬше, чем должно...
СутЬ - бей мобов, подходящих тебе по уровню и не парся...

так ведь я и не претендую на супердроп для себя))))) вопрос в другом был: Неужели с любого моба не больше 25 серы будет?....как то неадекватно) мы растём, а денежный дроп не растёт....почему?
0
Лостик [12]  15 Октября 2011 02:13:51 #12
доллар и евро растут... :eek: эта плохА...
0
Суджи [9]  15 Октября 2011 02:23:45 #13
:eek: точно дайте с моба нормальные лаве.......и не волнует :evil:
Сиськи против Депрессии!
0
jaaa [13]  15 Октября 2011 02:41:38 #14
усильте дроб! :evil:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Santiaga [12]  15 Октября 2011 02:42:48 #15
по голдену за моба и все будут счастливы))))
0
SergFisher [9]  15 Октября 2011 02:45:04 #16
а мну вот только с охоты приехал, убил одного лося, привез домой дроп с него полную морозилку и плохое настроение от выстрела, даже двар не сделал мну за 3 года злым, странное ощущение
0
Kahlua
15 Октября 2011 02:47:40 #17
Даешь бабло в народ :twisted:
0
Трапезунд [12]  15 Октября 2011 02:49:47 #18
amurena писал(а):
Сантагурочка
Да не переживайте Вы так, всё хорошо )
Для многих мобы - способ апа уровня персонажа, а не денег )

не согласен с вами, на 11-12 лвл намного труднее бить эльдивов, тем не менее мы их бьем)
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
Аристократка [11]  15 Октября 2011 02:56:15 #19
17с в среднем со скорпа. 2.5с - пет, 1.20 - мана, 1.90 - еда, 90м - имман. = 6.5

17 - 6.5 = 10.5с
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.