Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот сижу думаю когда начнут за слив инстов опыт двойной давать тогда все будут перетареными ходить!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот сижу думаю когда начнут за слив инстов опыт двойной давать тогда все будут перетареными ходить!!

Приколист Серега [4] 
0
14 Октября 2011 21:33:26
21:22 Вы успешно принесли Энергетическую сферу. Счет вашей команды увеличился на 2.
21:22 Создание энергетической сферы приблизило вас к повторению легендарного подвига Агудара.
21:23 Вы вмешались в бой "Нападение на -Тень дракона-".
21:23 -Тень дракона- : Thtahean Bhrh Awdufe Adzubhph Atejfhto Anef Olrabhu Edovpk
21:24 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : rbym zlf
21:24 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : кинь яда
21:24 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега :
21:24 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : я их ща уработаю
21:25 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега : у них у обоих яд как ты их уработаешь
21:25 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : старичек не жми корма довай драйва
21:25 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : та все норм
21:25 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : ъя им нервы хочу пощекотать
21:25 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : -1
21:25 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега : эт ты своим с прайма предлагай яда кидать
21:26 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : а теперь яда когда на танке буду
21:26 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : довай победу сделаем
21:27 -Тень дракона- : Thtahean Bhrh Awdufe Adzubhph Atejfhto Anef Olrabhu Edovpk
21:27 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : или вы на миноре сливами качаетесь
21:28 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега : какими сливами я последний подвиг делаю мне пох на тебя мне опыт ненужен идиота кусок
21:29 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : ты ведь урона 0 нанес
21:30 Если вы новичок - читайте Учебник новичка. Если у вас есть вопросы по игре - прочтите FAQ. Не знаете, как работают супер удары? Учебник по супер-ударам для вас!
21:30 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега : а за победу мля опыт теперь недаеться
21:30 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега :
21:30 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : ты доблестный сливщик
21:30 Окончен бой "Нападение на -Тень дракона-".
21:30 Вещи потеряли прочность: Рубаха Охотника (-1), Сумеречные сапоги (-1), Сумеречная броня (-1).
21:30 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : ?
21:30 Через 5 минут начнется событие «Зеленые пираты».

21:31 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега : а ты доблестникзайчиккоторый жрет кучу опыта впустую

Вот сижу думаю как называть доблесть или кто больше слил как эта репутация называется? :twisted:
0
RYO CARRERA [6]  14 Октября 2011 22:44:14 #20
Что такое опыт?
Одни говорят, что опыт - это секс, другие говорят, что это зло. Но почему? Какой смысл сидеть на уровне больше года? Стать супер-крутым Васей?
Мне вот лично пофигу, для драйва можно и повеселиться: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81572066&outside=1&server_id=1
0
Йорус [8]  14 Октября 2011 22:47:10 #21
Вот сижу думаю как называть доблесть

Звание это такая фигня, которая позволяет купить всякую фигню и все. Само по себе звание ничего не значит. (с) verWOLF
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Приколист Серега [4]  14 Октября 2011 22:51:23 #22
-Vendetta- писал(а):
Что такое опыт?
Одни говорят, что опыт - это секс, другие говорят, что это зло. Но почему? Какой смысл сидеть на уровне больше года? Стать супер-крутым Васей?
Мне вот лично пофигу, для драйва можно и повеселиться: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81572066&outside=1&server_id=1



готов пожать тебе руку в реале и сказать у тебя доблестный перс и характер
0
Приколист Серега [4]  14 Октября 2011 23:10:34 #23
23:09 Ваша команда победила. Вы получили Опыт и Доблесть.
23:09 Вы достигли звания Воин.
23:09 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
23:09 Прерван бой "Нападение на Приколист Серега".
23:09 Битва "Храм" окончена со счетом [0 : 5] (победили Люди). Посмотреть результаты.
0
_Твой КотиК_ [9]  15 Октября 2011 07:29:41 #24
Приколист Серега

Группой ходи ) :arrow:
0
Wybie Lovat [4]  15 Октября 2011 08:57:10 #25
komugi4an писал(а):
Приколист Серега


да,есть топ кланы, которые всегда ходят только на победу...

:lol: :lol: :lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
--АРТ30--
15 Октября 2011 09:20:28 #26
-Vendetta-
Какой смысл сидеть на уровне больше года?

Обитает в мире Фэо: 3 г. 8 мес. 13 дн. :cool: Ты прав - никакого)))
0
ЗоркийГлаз [7]  15 Октября 2011 09:31:45 #27
Приколист Серега
Побед 488
Поражений 619
21:30 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : ты доблестный сливщик

Кто бы говорил. Ты же ничем не лучше его.
0
Nbv_nick [4]  15 Октября 2011 10:00:45 #28
Афтор нуп и опазорилсо )) 1) ходи Групой 2) возьми яда,ты там кожу ищешь чтоли? 3) Если ходишь один не говори другому,чего делать в инсте.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.