Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот сижу думаю когда начнут за слив инстов опыт двойной давать тогда все будут перетареными ходить!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот сижу думаю когда начнут за слив инстов опыт двойной давать тогда все будут перетареными ходить!!

Приколист Серега [4] 
0
14 Октября 2011 21:33:26
21:22 Вы успешно принесли Энергетическую сферу. Счет вашей команды увеличился на 2.
21:22 Создание энергетической сферы приблизило вас к повторению легендарного подвига Агудара.
21:23 Вы вмешались в бой "Нападение на -Тень дракона-".
21:23 -Тень дракона- : Thtahean Bhrh Awdufe Adzubhph Atejfhto Anef Olrabhu Edovpk
21:24 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : rbym zlf
21:24 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : кинь яда
21:24 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега :
21:24 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : я их ща уработаю
21:25 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега : у них у обоих яд как ты их уработаешь
21:25 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : старичек не жми корма довай драйва
21:25 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : та все норм
21:25 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : ъя им нервы хочу пощекотать
21:25 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : -1
21:25 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега : эт ты своим с прайма предлагай яда кидать
21:26 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : а теперь яда когда на танке буду
21:26 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : довай победу сделаем
21:27 -Тень дракона- : Thtahean Bhrh Awdufe Adzubhph Atejfhto Anef Olrabhu Edovpk
21:27 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : или вы на миноре сливами качаетесь
21:28 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега : какими сливами я последний подвиг делаю мне пох на тебя мне опыт ненужен идиота кусок
21:29 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : ты ведь урона 0 нанес
21:30 Если вы новичок - читайте Учебник новичка. Если у вас есть вопросы по игре - прочтите FAQ. Не знаете, как работают супер удары? Учебник по супер-ударам для вас!
21:30 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега : а за победу мля опыт теперь недаеться
21:30 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега :
21:30 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : ты доблестный сливщик
21:30 Окончен бой "Нападение на -Тень дракона-".
21:30 Вещи потеряли прочность: Рубаха Охотника (-1), Сумеречные сапоги (-1), Сумеречная броня (-1).
21:30 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : ?
21:30 Через 5 минут начнется событие «Зеленые пираты».

21:31 -Беспощадный- (ФЭО-Минор) » Приколист Серега : а ты доблестникзайчиккоторый жрет кучу опыта впустую

Вот сижу думаю как называть доблесть или кто больше слил как эта репутация называется? :twisted:
0
добронравый [5]  14 Октября 2011 21:35:01 #1
тебе сказали он сферы делает это норм
0
РусскийАнгел
14 Октября 2011 21:35:59 #2
:lol: АХАХХАХАХХА АХАХХАХАХХХА КАК СМЕШНО!!!! ТЫ ПРИКОЛИСТ СЕРЁГА!!!!! АХАХАХХАХА!!!!!
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Приколист Серега [4]  14 Октября 2011 21:36:12 #3
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81589907&finish=0

выиграли накормил сливщика доблестью
0
NETU [7]  14 Октября 2011 21:36:18 #4
Серёжа молодец (с) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ВампЫр [8]  14 Октября 2011 21:36:58 #5
добронравый
Не норм, те кто сферы делает, делают их в группе и не парят мозг.
Хотя тебя я тож не понимаю, не убил бы ты их 100%, с ядом или без - не важно.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Xano [4]  14 Октября 2011 21:37:33 #6
:confused:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Приколист Серега [4]  14 Октября 2011 21:37:39 #7
ВампЫр писал(а):
добронравый
Не норм, те кто сферы делает, делают их в группе и не парят мозг.
Хотя тебя я тож не понимаю, не убил бы ты их 100%, с ядом или без - не важно.



http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81589907&finish=0

21:35 Вы получаете Жетон 3-ей победы 1 шт за серию из трех побед на арене.
0
Приколист Серега [4]  14 Октября 2011 21:39:28 #8
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923462001&server_id=1

гнев разделся красавец
0
-Анальгин- [5]  14 Октября 2011 21:45:45 #9
:arrow:
My dick is big
0
ВампЫр [8]  14 Октября 2011 21:46:50 #10
Приколист Серега
Я тебе про бой говорю а не про инст.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Alkera [10]  14 Октября 2011 21:48:21 #11
всегда поражало: БОЯТСЯ до дорожи в коленках каждой еденички опыта, но тем не мение называют себя ДОБЛЕСТНЫМИ воинами :lol:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Приколист Серега [4]  14 Октября 2011 21:49:24 #12
-Анальгин- писал(а):
:arrow:



Приём в клан Открыт. Обязательно:

1. Четвертый уровень
2. Зеленые реликты
3. Звание воин, сделанные подвиги
4. Синий Фулл на уровень
5. Регулярный он-лайн
6. Перспективы прокачки персонажа.


и за чем тогда ваш клан налоги платить и ломать шмот на замке ? :arrow:

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3283
0
Воин тьмы_ [4]  14 Октября 2011 21:55:13 #13
21:25 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : старичек не жми корма довай драйва

:eek:
Независимый тролль
0
Приколист Серега [4]  14 Октября 2011 21:59:30 #14
Воин тьмы_ писал(а):
21:25 Приколист Серега » -Беспощадный- (ФЭО-Минор) : старичек не жми корма довай драйва

:eek:



народ удавиться за порцию корма
0
komugi4an
14 Октября 2011 22:05:53 #15
Приколист Серега
как ни прискорбно, но на 3-4 пещера/храм/арена - это уже не ПвП, а фарм доблести и РПР
то есть так же как и веркой/радугой. как можно больше заработать и меньше потерять

да,есть топ кланы, которые всегда ходят только на победу...но все равно,там тоже часто опыт жалеют)

говорил я не раз - надо либо убрать опыт в инстах,либо хотя бы уменьшить его. тогда и такого "зажимания корма" не будет
0
-Анальгин- [5]  14 Октября 2011 22:07:12 #16
Приколист Серега
Придержи коней и умерь свой АЫЛ.
За чем тебе это нужно? Чтобы избежать конфликтных ситуаций. :cool:
My dick is big
0
Приколист Серега [4]  14 Октября 2011 22:21:07 #17
-Анальгин- писал(а):
Приколист Серега
Придержи коней и умерь свой АЫЛ.
За чем тебе это нужно? Чтобы избежать конфликтных ситуаций. :cool:




я задал конкретный вопрос--- ????? 3-4 уровень пришел к вам в клан со всеми подвигами закрытыми у него элита как минимум, а дальше интересно что он делает на этом уровне ????

Висит в клане платит налог? ходит на замок может быть но там дают опыт если победа ))))
0
TupacAmaruShakur
14 Октября 2011 22:30:00 #18
зачем за год не парясь брать героя, если за два на 4-ом он возьмет чемпиона, при том что будет вц последним) лжедоблестников все больше и больше- срамота!
0
Приколист Серега [4]  14 Октября 2011 22:34:16 #19
-Shakur- писал(а):
зачем за год не парясь брать героя, если за два на 4-ом он возьмет чемпиона, при том что будет вц последним) лжедоблестников все больше и больше- срамота!



Я считаю если проиграл инст должны давать например 200 опыта выиграл 200 доблести вот это будет реальный драйв и Легенда игры будет переписана. Подвиги Агудара будут подвигами, а не например кто сливом принесет голышом 200 сфер. И больше сольет пещер и храмов. )))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.