|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Будет ли Легенда участвовать в премии рунета 11г. ?? |
|
|
Torvil [6]
|
|
|
|
14 Октября 2011 21:12:48
|
|
Если будет, то когда начинаеться))?
|
|
|
Torvil [6]
|
14 Октября 2011 21:35:54
#20
|
|
|
Крутые Яйца [5]
|
14 Октября 2011 21:38:04
#21
|
|
|
|
Dot Hacker
Игра с каждым годом всё идёт на спуск. Причины : недоверчивая администрация, систематические лаги, проблема со входом (у многих) длительное время была, падение серверов, поломка игровых предметов, работа тех. поддержки очень долгая, ещё перечислять из-за чего я не буду голосовать и не только я...?
QA в душе
|
|
|
Альмьери [4]
|
14 Октября 2011 21:39:07
#22
|
|
|
|
а нафиг надо? Выиграли в прошлом году же...
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
добронравый [5]
|
14 Октября 2011 21:39:08
#23
|
|
|
|
Крутые Яйца
это конечно есть но кто откажется от бесплатной халявы
|
|
|
Крутые Яйца [5]
|
14 Октября 2011 21:40:57
#24
|
|
|
Альмьери
Разве это плохо? Прежде всего пеар игры
QA в душе
|
|
|
Heartbreak kid [4]
|
14 Октября 2011 21:41:17
#25
|
|
|
добронравый писал(а): Крутые Яйца
это конечно есть но кто откажется от бесплатной халявы
 Ах вот она какая, халява...
|
|
|
FloodForumKo
|
14 Октября 2011 21:41:28
#26
|
|
|
|
Крутые Яйца
Не спорю - есть проблемы, есть неудобства НО тут играешь - значит тебя устраивает, если же это очень не нравится - можно в любой момент покинуть проект, лично я тут отдыхаю, ну а лаги - это очевидно, всегда случается что-то, в конце концов администрация тоже люди и они пытаются сделать для нас интересную игру. Не вижу ничего страшного в том, чтобы проголосовать.
|
|
|
Крутые Яйца [5]
|
14 Октября 2011 21:45:42
#27
|
|
|
|
Dot Hacker
Я не спорю, что игроки только за игровым процессом гонятся, я для фана захожу только. К остальному интерес пропал вовсе из за проблем вышеперечисленных. Если специалисты работают, выполняют свою работу - это прежде всего гарант и обеспечение достойного уровня работы любой, если таковы проблемы присутствуют, значит никудышные администраторы.
QA в душе
|
|
|
FloodForumKo
|
14 Октября 2011 21:48:31
#28
|
|
|
Крутые Яйца
Также есть куча всего, за что можно поблагодарить администрацию, не хочешь - не голосуй, это твоё право
|
|
|
Крутые Яйца [5]
|
14 Октября 2011 21:50:17
#29
|
|
|
Dot Hacker
Конечно моё право  . Но, я никогда не скажу спасибо за то, что происходит на сей момент, это просто "хаос".
QA в душе
|
|
|
Крутые Яйца [5]
|
14 Октября 2011 22:11:20
#30
|
|
|
Fierce1 [9]
|
14 Октября 2011 22:20:37
#31
|
|
|
она 1 ноября начнеться
|
|
|
Crazy Alter
|
14 Октября 2011 22:21:35
#32
|
|
|
|
Еще месяц нервотрёпки, падений серверов, несбытых надежд? -_-
Ребят, вы мазохисты...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Айю [6]
|
14 Октября 2011 22:33:54
#33
|
|
|
хотим плюшек
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
МАСТЕР-ДРАКОН [8]
|
14 Октября 2011 22:36:04
#34
|
|
|
если админы с самого начала сделают 1з за 1 голос, мы к концу голосования будем на 100500 тыщ голосов впереди всех остальных, мое мнение. просто нужно делать все сразу
|
|
|
Torvil [6]
|
14 Октября 2011 22:38:41
#35
|
|
|
МАСТЕР-ДРАКОН писал(а): если админы с самого начала сделают 1з за 1 голос, мы к концу голосования будем на 100500 тыщ голосов впереди всех остальных, мое мнение. просто нужно делать все сразу 
Надеюсь они прочтут этот топ)))
|
|
|
Sixshaman [7]
|
14 Октября 2011 22:57:16
#36
|
|
|
Не... 2-й раз Алкере никто не поверит и двар проиграет
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Крутые Яйца [5]
|
14 Октября 2011 23:20:03
#37
|
|
|
Red For Ever [5]
|
14 Октября 2011 23:30:32
#38
|
|
|
|
Если подарки нарисуют значит будем.
Если не нарисуют ,то не будем или проиграем)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|