Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет ли Легенда участвовать в премии рунета 11г. ??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Будет ли Легенда участвовать в премии рунета 11г. ??

Torvil [6] 
0
14 Октября 2011 21:12:48
Если будет, то когда начинаеться))? :wink:
0
Torvil [6]  14 Октября 2011 21:35:54 #20
ну фиг знает
0
Крутые Яйца [5]  14 Октября 2011 21:38:04 #21
Dot Hacker

Игра с каждым годом всё идёт на спуск. Причины : недоверчивая администрация, систематические лаги, проблема со входом (у многих) длительное время была, падение серверов, поломка игровых предметов, работа тех. поддержки очень долгая, ещё перечислять из-за чего я не буду голосовать и не только я...?
QA в душе
0
Альмьери [4]  14 Октября 2011 21:39:07 #22
а нафиг надо? Выиграли в прошлом году же...
Имею свое мнение. И не только его.
0
добронравый [5]  14 Октября 2011 21:39:08 #23
Крутые Яйца
это конечно есть но кто откажется от бесплатной халявы
0
Крутые Яйца [5]  14 Октября 2011 21:40:57 #24
Альмьери

Разве это плохо? Прежде всего пеар игры :razz:
QA в душе
0
Heartbreak kid [4]  14 Октября 2011 21:41:17 #25
добронравый писал(а):
Крутые Яйца
это конечно есть но кто откажется от бесплатной халявы



:eek: Ах вот она какая, халява...
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 21:41:28 #26
Крутые Яйца
Не спорю - есть проблемы, есть неудобства НО тут играешь - значит тебя устраивает, если же это очень не нравится - можно в любой момент покинуть проект, лично я тут отдыхаю, ну а лаги - это очевидно, всегда случается что-то, в конце концов администрация тоже люди и они пытаются сделать для нас интересную игру. Не вижу ничего страшного в том, чтобы проголосовать.
0
Крутые Яйца [5]  14 Октября 2011 21:45:42 #27
Dot Hacker

Я не спорю, что игроки только за игровым процессом гонятся, я для фана захожу только. К остальному интерес пропал вовсе из за проблем вышеперечисленных. Если специалисты работают, выполняют свою работу - это прежде всего гарант и обеспечение достойного уровня работы любой, если таковы проблемы присутствуют, значит никудышные администраторы.
QA в душе
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 21:48:31 #28
Крутые Яйца
Также есть куча всего, за что можно поблагодарить администрацию, не хочешь - не голосуй, это твоё право :biggrin:
0
Крутые Яйца [5]  14 Октября 2011 21:50:17 #29
Dot Hacker

Конечно моё право :razz: . Но, я никогда не скажу спасибо за то, что происходит на сей момент, это просто "хаос".
QA в душе
0
Крутые Яйца [5]  14 Октября 2011 22:11:20 #30
:confused:
QA в душе
0
Fierce1 [9]  14 Октября 2011 22:20:37 #31
она 1 ноября начнеться :cool:
0
Crazy Alter
14 Октября 2011 22:21:35 #32
Еще месяц нервотрёпки, падений серверов, несбытых надежд? -_-
Ребят, вы мазохисты...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Айю [6]  14 Октября 2011 22:33:54 #33
хотим плюшек :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  14 Октября 2011 22:36:04 #34
если админы с самого начала сделают 1з за 1 голос, мы к концу голосования будем на 100500 тыщ голосов впереди всех остальных, мое мнение. просто нужно делать все сразу :rolleyes:
0
Torvil [6]  14 Октября 2011 22:38:41 #35
МАСТЕР-ДРАКОН писал(а):
если админы с самого начала сделают 1з за 1 голос, мы к концу голосования будем на 100500 тыщ голосов впереди всех остальных, мое мнение. просто нужно делать все сразу :rolleyes:


Надеюсь они прочтут этот топ))) :lol:
0
Sixshaman [7]  14 Октября 2011 22:57:16 #36
Не... 2-й раз Алкере никто не поверит и двар проиграет :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Крутые Яйца [5]  14 Октября 2011 23:20:03 #37
:rolleyes:
QA в душе
0
Red For Ever [5]  14 Октября 2011 23:30:32 #38
Если подарки нарисуют значит будем.
Если не нарисуют ,то не будем или проиграем)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.