Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет ли Легенда участвовать в премии рунета 11г. ??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Будет ли Легенда участвовать в премии рунета 11г. ??

Torvil [6] 
0
14 Октября 2011 21:12:48
Если будет, то когда начинаеться))? :wink:
0
Torvil [6]  14 Октября 2011 21:13:12 #1
:rolleyes:
0
Крутые Яйца [5]  14 Октября 2011 21:14:18 #2
С такими лагами и не доверчивой администрацией далеко пойдём...

Вопрос состоит в том, какое место она займет на этот раз...

Вывод - :lol:
QA в душе
0
добронравый [5]  14 Октября 2011 21:14:35 #3
да да мы жаждем халявы и дропа
0
dima_k1997
14 Октября 2011 21:14:53 #4
из-за лагов игроки не смогут проголосовать :lol:
.
0
добронравый [5]  14 Октября 2011 21:15:34 #5
Крутые Яйца
досливался до чемпа :lol:
0
Харрикейн [8]  14 Октября 2011 21:15:35 #6
dima_k1997
+ :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Torvil [6]  14 Октября 2011 21:15:47 #7
добронравый писал(а):
да да мы жаждем халявы и дропа



нееееет ты что какая халява?
0
Продюссер [12]  14 Октября 2011 21:17:48 #8
Torvil
голосование начнется 1 ноября вроде
0
добронравый [5]  14 Октября 2011 21:19:31 #9
Torvil
А НУ А Я ТО ДУМАЛ А ТЫ НЕ ЭТО А ТЫ ВОТ ОНО КАК АА
0
ВампЫр [8]  14 Октября 2011 21:19:55 #10
Крутые Яйца
Почему у меня желание послать тебя? :question:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Torvil [6]  14 Октября 2011 21:20:06 #11
Продюссер писал(а):
Torvil
голосование начнется 1 ноября вроде



В том году за 1.5 месяца началось голосование,,
А заканчиваеться вроде 24
0
Torvil [6]  14 Октября 2011 21:23:18 #12
:cool:
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 21:25:07 #13
Я буду голосовать, несмотря на лаги, сломанные красные топоры, баги, пропажы эликов с почты.
Я тут играю и мне нравится тут отдыхать. А если получу еще плюшки - вообще двойная радость.
0
Torvil [6]  14 Октября 2011 21:26:11 #14
Dot Hacker писал(а):
Я буду голосовать, несмотря на лаги, сломанные красные топоры, баги, пропажы эликов с почты.
Я тут играю и мне нравится тут отдыхать. А если получу еще плюшки - вообще двойная радость.



Да все будут голосовать)))
0
Крутые Яйца [5]  14 Октября 2011 21:26:49 #15
Torvil

Ты не прав :confused:
QA в душе
0
RYO CARRERA [6]  14 Октября 2011 21:28:56 #16
В понедельник, не?
0
РусскийАнгел
14 Октября 2011 21:30:16 #17
голосуй не голосуй, всё равно получишь .....(с) :lol: :lol: :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
добронравый [5]  14 Октября 2011 21:30:18 #18
чу есть те кто откажется от красных жвачек и эфрильных поясов и красных подарков в честь победы и синего фула и пета ткните пальцем в такого лопуха
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 21:30:47 #19
Крутые Яйца
Да, он не прав, ты и такие как ты - голосовать не будут.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.