Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бодрый вечер
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

бодрый вечер

samire [12] 
0
13 Октября 2011 22:07:15
кто подскажет - сколько урона(какой диапазон урона) магического дает мудрость?
собвственно почему спрашиваю - по глупости доламала один красный топор.
теперь стою перед выбором - пользовать Кинжал грифона
Ловкость +23
Интеллект +35
Защита огонь-воздух +3
Уровень жизни +38
Урон +6.5 .. +10.5
Магический урон +4.6 .. +6.8
или достать из загашника Большой топор уклонения
Ловкость +34
Защита +24
Интуиция +24
Интеллект +52 (26)
Сила +23
Живучесть +64
Мудрость +83 (39)
Урон +2.9 .. +4.3

у красного топора для 7го плюс руна статов итого:
Ловкость +9
Защита +24
Интуиция +24
Интеллект +15
Сила +23

Защита огонь-воздух -3
Уровень жизни -38

Живучесть +64
Мудрость +83

Урон -3.6 .. -6.2
Магический урон -4.6 .. -6.8


в принципе защита на мобах и не нужна, физурон тоже не особо, а вот немного маны лишней не будет - остался вопрос только с магуроном
что подскажете?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  13 Октября 2011 22:41:50 #20
Фидель Кастро писал(а):
через год апнешь топик опять и норм. тебя заметят
:lol:

вот вроде и инфа у тебя правильная, и плискающих посылаешь куда надо... и даже в одной стране с тобой родились... но вот какой-то запашок от тебя всё таки идёт...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Мудрый-Каа [14]  13 Октября 2011 22:45:25 #21
Привет ) сам доламывал красный бту 7 лвл на 12-м,он получьше будет зеленого все таки :cool:
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 22:54:30 #22
samire
от меня мож и идет запашок)
но ты своими топами меня повергаешь в ... не знаю как назвать.
тебе лишь бы топ создать и попиариться. потом апнуть его невзначай. не нравится мне это :confused:
последний Mariachi
0
samire [12]  13 Октября 2011 23:03:12 #23
а дайка мне, милый мой друг... ссылку на топ, который я апаю невзначай, ну чтоб не быть тебе пустозвоном и балаболом...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
REINS [11]  13 Октября 2011 23:03:31 #24
samire
снять кольцо синее и лук, провести 10 боев и понять как упадет урон при -50 мудры не?)
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 23:05:33 #25
samire
не хочу заморачиваться)
вбей в поисковике и поищи)
последний Mariachi
0
samire [12]  13 Октября 2011 23:07:32 #26
Фидель Кастро
иного я и не ожидала...

а ты я смотрю тоже любитель попиариться и поныть?)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=354198&f=7&p=1

или как это - в чужом глазу...
вобщем лес -> :twisted:ТУТ:twisted: - это несомненно, тебе поможет не видеть моих топиков
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Мамалыга [13]  13 Октября 2011 23:08:29 #27
Фидель Кастро
та Вы долпа....оп, к гадалке не ходи.
0
Demetriu_S [11]  13 Октября 2011 23:13:26 #28
без маны лишней тяжеловато. как раз чутка на один каст моба добить не хватает частенько :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 23:14:28 #29
samire

первый
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=327473&f=7&p=2#5262372

второй
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344659&f=7&p=11#5254692

через 4 дня так невзначай апнула)

там еще много, но точно искать не буду больше.
просто чтоб не быть голословным)
последний Mariachi
0
Мамалыга [13]  13 Октября 2011 23:17:47 #30
Фидель Кастро писал(а):
просто чтоб не быть голым)


Куба танцует, Куба поет.... 1 долпа....п уехал
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 23:18:13 #31
samire
я нет. я топики раз в год создаю)
а ты теперь еще и оскарбляешь меня) :lol:
ожидай другое. скинул тебе только пару ссылок из множества)
сходи к гадалке, мож ченить еще сказать сможешь) :lol:
последний Mariachi
0
samire [12]  13 Октября 2011 23:19:28 #32
Фидель Кастро
я бы не сказала, что "невзначай" - темы на свой момент были актуальные... не в твоем же топе мне ныть надо было про то, как тебя нудисты обижают)
ты коменты лучше прочитай своего топа - как достало однообразное нытьё про пдунов, нудистов и их зверей...

давайте ныть разнообразнее.


и кстати да, спасибо. про монетки это правильно - надо новый топ создать в виду актуализации
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 23:20:06 #33
samire
извини, про оскарбления не тебе хотел.

Мамалыга777
ты кто?)
иди книжку прочти какую нибудь. у тебя походу интелект зашкаливает)
и цитаты не подделывай) :wink:
последний Mariachi
0
samire [12]  13 Октября 2011 23:20:30 #34
Фидель Кастро писал(а):
samire
а ты теперь еще и оскарбляешь меня) :lol:

я?) тебя?) "оскарбляешь " ?)))
ГДЕ?))) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 23:24:25 #35
samire
я извинился за ошибку)
если мало, то извини пожалуйста еще раз.
там соклану твоему писал.

в том топе я не ныл про нудистов. я ныл о том какие интересные люди бывают.
не написала ни слова. заклеймила в инфе и жаловаться в али.
это не каждый день так.
последний Mariachi
0
gASh [12]  13 Октября 2011 23:39:15 #36
я бы доломал красный, всё равно куда он те6е пригодится то - на 13?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.