|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
13 Октября 2011 22:07:15
|
|
кто подскажет - сколько урона(какой диапазон урона) магического дает мудрость?
собвственно почему спрашиваю - по глупости доламала один красный топор.
теперь стою перед выбором - пользовать Кинжал грифона
Ловкость +23
Интеллект +35
Защита огонь-воздух +3
Уровень жизни +38
Урон +6.5 .. +10.5
Магический урон +4.6 .. +6.8
или достать из загашника Большой топор уклонения
Ловкость +34
Защита +24
Интуиция +24
Интеллект +52 (26)
Сила +23
Живучесть +64
Мудрость +83 (39)
Урон +2.9 .. +4.3
у красного топора для 7го плюс руна статов итого:
Ловкость +9
Защита +24
Интуиция +24
Интеллект +15
Сила +23
Защита огонь-воздух -3
Уровень жизни -38
Живучесть +64
Мудрость +83
Урон -3.6 .. -6.2
Магический урон -4.6 .. -6.8
в принципе защита на мобах и не нужна, физурон тоже не особо, а вот немного маны лишней не будет - остался вопрос только с магуроном
что подскажете?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
samire [12]
|
13 Октября 2011 22:41:50
#20
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): через год апнешь топик опять и норм. тебя заметят

вот вроде и инфа у тебя правильная, и плискающих посылаешь куда надо... и даже в одной стране с тобой родились... но вот какой-то запашок от тебя всё таки идёт...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Мудрый-Каа [14]
|
13 Октября 2011 22:45:25
#21
|
|
|
Привет ) сам доламывал красный бту 7 лвл на 12-м,он получьше будет зеленого все таки
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
13 Октября 2011 22:54:30
#22
|
|
|
samire
от меня мож и идет запашок)
но ты своими топами меня повергаешь в ... не знаю как назвать.
тебе лишь бы топ создать и попиариться. потом апнуть его невзначай. не нравится мне это
последний Mariachi
|
|
|
samire [12]
|
13 Октября 2011 23:03:12
#23
|
|
|
|
а дайка мне, милый мой друг... ссылку на топ, который я апаю невзначай, ну чтоб не быть тебе пустозвоном и балаболом...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
REINS [11]
|
13 Октября 2011 23:03:31
#24
|
|
|
|
samire
снять кольцо синее и лук, провести 10 боев и понять как упадет урон при -50 мудры не?)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
13 Октября 2011 23:05:33
#25
|
|
|
|
samire
не хочу заморачиваться)
вбей в поисковике и поищи)
последний Mariachi
|
|
|
samire [12]
|
13 Октября 2011 23:07:32
#26
|
|
|
Фидель Кастро
иного я и не ожидала...
а ты я смотрю тоже любитель попиариться и поныть?)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=354198&f=7&p=1
или как это - в чужом глазу...
вобщем лес -> ТУТ - это несомненно, тебе поможет не видеть моих топиков
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Мамалыга [13]
|
13 Октября 2011 23:08:29
#27
|
|
|
|
Фидель Кастро
та Вы долпа....оп, к гадалке не ходи.
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
13 Октября 2011 23:13:26
#28
|
|
|
без маны лишней тяжеловато. как раз чутка на один каст моба добить не хватает частенько
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
13 Октября 2011 23:14:28
#29
|
|
|
Мамалыга [13]
|
13 Октября 2011 23:17:47
#30
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): просто чтоб не быть голым)
Куба танцует, Куба поет.... 1 долпа....п уехал
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
13 Октября 2011 23:18:13
#31
|
|
|
samire
я нет. я топики раз в год создаю)
а ты теперь еще и оскарбляешь меня)
ожидай другое. скинул тебе только пару ссылок из множества)
сходи к гадалке, мож ченить еще сказать сможешь)
последний Mariachi
|
|
|
samire [12]
|
13 Октября 2011 23:19:28
#32
|
|
|
|
Фидель Кастро
я бы не сказала, что "невзначай" - темы на свой момент были актуальные... не в твоем же топе мне ныть надо было про то, как тебя нудисты обижают)
ты коменты лучше прочитай своего топа - как достало однообразное нытьё про пдунов, нудистов и их зверей...
давайте ныть разнообразнее.
и кстати да, спасибо. про монетки это правильно - надо новый топ создать в виду актуализации
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
13 Октября 2011 23:20:06
#33
|
|
|
samire
извини, про оскарбления не тебе хотел.
Мамалыга777
ты кто?)
иди книжку прочти какую нибудь. у тебя походу интелект зашкаливает)
и цитаты не подделывай)
последний Mariachi
|
|
|
samire [12]
|
13 Октября 2011 23:20:30
#34
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): samire
а ты теперь еще и оскарбляешь меня)
я?) тебя?) "оскарбляешь " ?)))
ГДЕ?)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
13 Октября 2011 23:24:25
#35
|
|
|
|
samire
я извинился за ошибку)
если мало, то извини пожалуйста еще раз.
там соклану твоему писал.
в том топе я не ныл про нудистов. я ныл о том какие интересные люди бывают.
не написала ни слова. заклеймила в инфе и жаловаться в али.
это не каждый день так.
последний Mariachi
|
|
|
gASh [12]
|
13 Октября 2011 23:39:15
#36
|
|
|
|
я бы доломал красный, всё равно куда он те6е пригодится то - на 13?
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|