Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бодрый вечер
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

бодрый вечер

samire [12] 
0
13 Октября 2011 22:07:15
кто подскажет - сколько урона(какой диапазон урона) магического дает мудрость?
собвственно почему спрашиваю - по глупости доламала один красный топор.
теперь стою перед выбором - пользовать Кинжал грифона
Ловкость +23
Интеллект +35
Защита огонь-воздух +3
Уровень жизни +38
Урон +6.5 .. +10.5
Магический урон +4.6 .. +6.8
или достать из загашника Большой топор уклонения
Ловкость +34
Защита +24
Интуиция +24
Интеллект +52 (26)
Сила +23
Живучесть +64
Мудрость +83 (39)
Урон +2.9 .. +4.3

у красного топора для 7го плюс руна статов итого:
Ловкость +9
Защита +24
Интуиция +24
Интеллект +15
Сила +23

Защита огонь-воздух -3
Уровень жизни -38

Живучесть +64
Мудрость +83

Урон -3.6 .. -6.2
Магический урон -4.6 .. -6.8


в принципе защита на мобах и не нужна, физурон тоже не особо, а вот немного маны лишней не будет - остался вопрос только с магуроном
что подскажете?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
LORD REY
13 Октября 2011 22:08:50 #1
10% от твоей общей мудрости + урон в заклинании + урон на оружии= общий урон
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 22:09:02 #2
в топку нытьё
последний Mariachi
0
samire [12]  13 Октября 2011 22:10:20 #3
LORD REY писал(а):
10% от твоей общей мудрости + урон в заклинании + урон на оружии= общий урон

ну там как-то еще максимум минимум наверно считается
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  13 Октября 2011 22:11:38 #4
Фидель Кастро писал(а):
в топку нытьё

боже!!! дай ума людям...пожалуйста.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Нещастячко
13 Октября 2011 22:11:48 #5
samire писал(а):
LORD REY писал(а):
10% от твоей общей мудрости + урон в заклинании + урон на оружии= общий урон

ну там как-то еще максимум минимум наверно считается

+/- кореньиздвух :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mordovorots_wife [10]  13 Октября 2011 22:12:00 #6
samire
не знаю точно как у уворота, но муж на крите проверял - синее оружие неруненое 12го ур превосходит красный руненый топор 7го ур по показателям качества )
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
Нещастячко
13 Октября 2011 22:12:11 #7
samire писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
в топку нытьё

боже!!! дай ума людям...пожалуйста.

и мне! :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
samire [12]  13 Октября 2011 22:14:09 #8
Mordovorots_wife писал(а):
samire
не знаю точно как у уворота, но муж на крите проверял - синее оружие неруненое 12го ур превосходит красный руненый топор 7го ур по показателям качества )

ну у синего Магический урон +5.9 .. +9.7
это наверно больше чем от 83 мудрости будет
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Arthes [10]  13 Октября 2011 22:14:16 #9
samire
максимум минимум это база плюс оружие, грифон дает а бту 7го стандарт 8.3 к минимуму и максимуму дает и чем больше мудрости тем больше разница между мин и макс при 83 мудрости она минимальная и ее можно не щитать разница ощутима при 300 мудрости но это не одна вещь как силу щитай тоже самое
0
-Unknown- [11]  13 Октября 2011 22:23:42 #10
Arthes
бррр :eek:
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 22:25:04 #11
samire писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
в топку нытьё

боже!!! дай ума людям...пожалуйста.


когдаж тебя наградит всевышний)
последний Mariachi
0
-Боженька- [12]  13 Октября 2011 22:25:28 #12
samire писал(а):
Mordovorots_wife писал(а):
samire
не знаю точно как у уворота, но муж на крите проверял - синее оружие неруненое 12го ур превосходит красный руненый топор 7го ур по показателям качества )

ну у синего Магический урон +5.9 .. +9.7
это наверно больше чем от 83 мудрости будет


мудрость чуток получше выходит
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 22:25:55 #13
через год апнешь топик опять и норм. тебя заметят
:lol:
последний Mariachi
0
Призрак Вантала
13 Октября 2011 22:26:57 #14
здесь ум раздают? :eek:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
-Unknown- [11]  13 Октября 2011 22:29:26 #15
что подскажете?

одеть сначала бту на 7ой, потестить; потом кинжал - с ним побить, и определится.
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 22:29:36 #16
-Боженька-
награди топикстартера)
последний Mariachi
0
Нещастячко
13 Октября 2011 22:32:11 #17
Vantala писал(а):
здесь ум раздают? :eek:


Фидель Кастро писал(а):
-Боженька-
награди топикстартера)

:lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
LORD REY
13 Октября 2011 22:33:34 #18
samire от среднего числа разброс не очень большой от силы +- 5 урона
0
_ GrumbridG-
13 Октября 2011 22:41:33 #19
samire
красное на 7 лвл получше зелёного на 12....урон примерно одинаковый...зато маны больше и жизни при одетом красном
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.