Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Why?.. Perce?.. Warum?.. Почему??7?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Why?.. Perce?.. Warum?.. Почему??7?

2cool4U [5] 
0
13 Октября 2011 14:33:22
Почему гиамбир и хабус на ауке стоят в районе 1 з, а эльдорилл в 3-4 раза больше? Есть объективные причины (типа эльдорилл нужен для какой-то важной репутации, а другие ресурсы нет и т.д.), или это просто временное повышение цены, обусловленное сезонным спросом?
0
2cool4U [5]  13 Октября 2011 15:14:16 #20
Вроде стало понятно. Всем спасибо за ответы. Буду искать поставщиков всех красных ресурсов...
0
Billy Berda [8]  13 Октября 2011 15:16:08 #21
Sir Ildar Tukaev писал(а):
-Милая врединка- писал(а):
Sir Ildar Tukaev
респ раз в 6 часов, 5 лок на материке+ КЗ+Замок :rolleyes:

Спасибо. Для всех ресурсов? То есть не верно утверждение, что эльдорилла меньше?


Эльдорилла столько же...

Приватизация продолжается - если левый человек сядет на камень - получит мора и учу угроз в приват...

Единственное зачем нужен эльдорилл кроме мощи дракона - прокачка ювелира 120-150. В отличие от алхимика и колдуна - это очень нелёгкий процесс.

Локи 4 на материке - Порт, Пустошь, Подножие + Курган.
+ 1 спорная.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.