Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Why?.. Perce?.. Warum?.. Почему??7?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Why?.. Perce?.. Warum?.. Почему??7?

2cool4U [5] 
0
13 Октября 2011 14:33:22
Почему гиамбир и хабус на ауке стоят в районе 1 з, а эльдорилл в 3-4 раза больше? Есть объективные причины (типа эльдорилл нужен для какой-то важной репутации, а другие ресурсы нет и т.д.), или это просто временное повышение цены, обусловленное сезонным спросом?
0
ВампЫр [8]  13 Октября 2011 14:34:09 #1
Ну так зима же скоро, а Эльдорилл в качестве угля очень даже хорош. :cool:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
komugi4an
13 Октября 2011 14:34:34 #2
Sir Ildar Tukaev
девушки любят всякие камушки)))

по теме - хз))
0
Dr Kosyak [10]  13 Октября 2011 14:34:39 #3
ВампЫр
:cool: активированый уголёк
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Октября 2011 14:35:29 #4
может хабуса больше?)
понавылавливают там всякими фиолетовыми инструментами гору..а потом снижают центу потому что не нужен никому :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SLAYVER
13 Октября 2011 14:35:57 #5
на Репу питомцев надо сдавать кристаллы эльдорила
0
Dr Kosyak [10]  13 Октября 2011 14:36:10 #6
PIT BULL 2000
:mad: нэт)просто на рыболовов с динамитом не нападают :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
esgreckmf
13 Октября 2011 14:36:24 #7
Ювелиры - редкая профа...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ВампЫр [8]  13 Октября 2011 14:36:34 #8
SLAYVER
А помойму Эльдорилл и Кристаллы Эльдорила эт разные вещи, нэ?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Mordovorots_wife [10]  13 Октября 2011 14:37:33 #9
SLAYVER
кристаллы чистого эльдорилла делаются не из эльдорилла, а из эльдорилловой соли
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
Рубаи [11]  13 Октября 2011 14:43:30 #10
Sir Ildar Tukaev писал(а):
Почему гиамбир и хабус на ауке стоят в районе 1 з...

Так дорого? :eek:
0
Харрикейн [8]  13 Октября 2011 14:50:27 #11
хорошая загадка :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Nemess [12]  13 Октября 2011 14:51:24 #12
Sir Ildar Tukaev
В свое время несколько человек "приватизировали" камни срывая 95% ресурсов, следя за респами, монопольно подняли цены, и теперь они держатся уже сами по себе, так как все привыкли.
0
Wybie Lovat [4]  13 Октября 2011 14:55:54 #13
Монополия красных ресов.
есть несколько тим копателей эльдорила,они и завышают цену.
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
2cool4U [5]  13 Октября 2011 15:04:54 #14
15:00 Sir Ildar Tukaev » Дырник : привет! не подскажешь, почему эльдорилл в 3 раза дороже гиамбира и хабуса стоит?
15:02 Дырник » Sir Ildar Tukaev : привет...он реже бывает

Действительно ли так? знатоки-собиратели, подскажите, с какой периодичностью каждый вид ресурса появляется?
0
Dr Kosyak [10]  13 Октября 2011 15:06:36 #15
Sir Ildar Tukaev
:smile: про респ тебе никто не скажет ,или наоборот обманет)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
2cool4U [5]  13 Октября 2011 15:06:57 #16
Wybie Lovat
Как сейчас это работает? Насколько я знаю, админы ввели рандомный тайм респа красных ресурсов для борьбы с их монополизацией.
0
-Милая врединка- [8]  13 Октября 2011 15:11:46 #17
Sir Ildar Tukaev
респ раз в 6 часов, 5 лок на материке+ КЗ+Замок :rolleyes:
0
Thoth [8]  13 Октября 2011 15:12:02 #18
Sir Ildar Tukaev
15:02 Дырник » Sir Ildar Tukaev : привет...он реже бывает

Действительно ли так? знатоки-собиратели, подскажите, с какой периодичностью каждый вид ресурса появляется?

нет, это не так...правильный ответ тут
Nemess [12] 14:51 , 13 Окт 2011

Sir Ildar Tukaev
В свое время несколько человек "приватизировали" камни срывая 95% ресурсов, следя за респами, монопольно подняли цены, и теперь они держатся уже сами по себе, так как все привыкли.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
2cool4U [5]  13 Октября 2011 15:12:57 #19
-Милая врединка- писал(а):
Sir Ildar Tukaev
респ раз в 6 часов, 5 лок на материке+ КЗ+Замок :rolleyes:

Спасибо. Для всех ресурсов? То есть не верно утверждение, что эльдорилла меньше?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.