Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый бой
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новый бой

Нордея
0
12 Октября 2011 23:02:10
23:01 Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow .
23:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .
23:01 Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922670198
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922670201
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922670202
0
Мышка-Маришка [5]  13 Октября 2011 11:27:41 #39
чейта многовато негатива из-за замков этих, если честно, в последнее время.

криит кстати классное нововведение, из-за него все 4-5 будут апаться быстрее кстати :)
и движухи много :)
0
Вестник мира [4]  13 Октября 2011 11:30:53 #40
Скучно(

Инкогнито

Мне срочно нужны фиолетовые пушки во благо расы.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
БОБР ВОЯКА [5]  13 Октября 2011 11:56:48 #41
а мне без разницы. то я апнусь в пещерах. то апнусь на кириите. и там и там бабосы нужны. так что хоть разнообразили мою жизнь)
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  13 Октября 2011 12:01:58 #42
Полина2282 писал(а):
нормальные противники будут? :confused:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922670198 :rolleyes: дак будут или нет??? :rolleyes:
0
ЙА ЛОШАДКА
13 Октября 2011 12:43:57 #43
_MeLLow_
обязательно попрошу его прислушаться :razz:
0
Dark61 [5]  13 Октября 2011 13:29:32 #44
Полина2282
Нытья тут чего-то много :smile:
0
_Дарт Флудиус_
13 Октября 2011 13:30:36 #45
:eek:
0
SEBEG [11]  14 Октября 2011 00:34:22 #46
Полина2282 писал(а):
Churchill
чего мало? они усилки крутят не стесняясь. раньше хоть на втором выбить пытались, а теперь у нас пара человек упала всего.
и тянут старательно в конце без смысла, уважать их уже перестали.

ну а про тот бой где их двое пришло я вообще молчу.
и все отмазки левые какие-то... :confused:


А Вы девушка почему счас так рано упали? Или наши снова усилок набивали?
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Октября 2011 01:00:43 #47
SEBEG
на третьем то только усилок и набивать :lol:

спасибо что не тянули)
у падения была причина.
0
SEBEG [11]  14 Октября 2011 01:16:04 #48
Полина2282 писал(а):
SEBEG
на третьем то только усилок и набивать :lol:

спасибо что не тянули)
у падения была причина.

Ну Вы сегодня не видели тянули или нет))
0
_ANAT_ [9]  14 Октября 2011 02:06:14 #49
Полина2282
Значит вы уважаемыи считаете, что наш клан недостаточно силен для Вас?
Вот мне интересно, вы хоть раз бои на крепости анализировали? Думаю нет, раз пишите подобные вещи. Если сравнивать уроны нанесенные нашими воинами, они значитльно больше, разница лишь в наличии носорогов, которые стравливают нас. Носорог 10лвл наносит урон = 13и шанкаре, про 13х вообще говорить нечего. Так что данныи дисбаланс , временное явление. Когда хотя бы более и менее в наших кланах выровняется количество носорогов, тогда посмотрим, как вы медали себе вешать будете. Если бы мы стояли клан на клан, без ездовых и кстати ради интереса можно было бы попробовать, тут еще вопрос кому усилки понадобились бы.
0
Motherless
14 Октября 2011 02:14:03 #50
раньше подобных высказываний от избранных не видал)
удивлен
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Barack Obama [4]  14 Октября 2011 02:27:00 #51
даеш все крепости без ездовых и колод на неделю :cool:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.