Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заманилово?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Заманилово?

Pauchok [1] 
0
12 Октября 2011 16:58:27
16:52 Вы провели в Легенде 5 минут и получили: Увесистая дубина 1 шт
)) че не синь сразу?))
0
Pauchok [1]  12 Октября 2011 18:33:12 #20
Котяу-тяу
)) обязательно закрою))

отделу модерации)) я проявился,заметили- можно закрывать) :eek:
0
Pauchok [1]  12 Октября 2011 18:40:02 #21
Котяу-тяу писал(а):
Pauchok
:surprised: крой топ, нубяра

всегда было прикольно это читать "от легендарных" бойцов :lol: поживем- увидим,не всегда 1-5 лвл нубей 11-15 :lol:
0
Dr Kosyak [10]  12 Октября 2011 18:41:10 #22
это значит онлайн худеет,это очень жаль :sad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
WogGrif
12 Октября 2011 19:05:49 #23
за 4года ничего не дали :mad:
0
Pauchok [1]  12 Октября 2011 19:08:39 #24
ЗМЕЕЛЮД
попробуй сначала.. тут дубинки аж дают)))
закрывайте..
0
Воин тьмы_ [3]  12 Октября 2011 19:08:49 #25
мда :rolleyes:
Независимый тролль
0
Желтая стрела [7]  12 Октября 2011 19:13:18 #26
Poloumniy_Dron писал(а):
а через час напишут...вы провели в легенде 1 час...вы должны 100 долларов

:lol: :exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Нещастячко
12 Октября 2011 19:30:57 #27
Заманилово?

это уже заманалово :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dr Kosyak [10]  12 Октября 2011 19:31:44 #28
Нещастячко
:lol: :mad: дааа+1111
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-Боженька- [12]  12 Октября 2011 19:35:10 #29
Нещастячко писал(а):
Заманилово?

это уже заманалово :mad:


:idea:
0
ARHIRED [15]  12 Октября 2011 19:36:10 #30
Кхм... Странно...
Вам халяву - а Вы ныть... :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.