Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заманилово?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Заманилово?

Pauchok [1] 
0
12 Октября 2011 16:58:27
16:52 Вы провели в Легенде 5 минут и получили: Увесистая дубина 1 шт
)) че не синь сразу?))
0
Котяу-тяу
12 Октября 2011 16:58:43 #1
чё не губозакаточную машинку сразу?
0
Pauchok [1]  12 Октября 2011 17:00:22 #2
Котяу-тяу
ток отобрали) больше не хочу)
0
Bliss kiss [10]  12 Октября 2011 17:02:02 #3
Pauchok писал(а):
Котяу-тяу
ток отобрали) больше не хочу)

а чего так? что-то не то закатали?)
крокодилы ходят лёжа..
0
Котяу-тяу
12 Октября 2011 17:02:24 #4
Pauchok
эт неломаемые бяки нубам,чтоб голышом не бегали)ничего достойного там не дают
0
пузырь разбойник [4]  12 Октября 2011 17:05:15 #5
Pauchok
одовай мне дубину. довай минятса
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Йорус [8]  12 Октября 2011 17:06:05 #6
таким как ты надо писать так:
и получили Увесистой дубиной... :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Pauchok [1]  12 Октября 2011 17:06:11 #7
17:02 Вы провели в Легенде 15 минут и получили: Кованый щит 1 шт
))
0
Харрикейн [8]  12 Октября 2011 17:06:52 #8
эээ. за пару лет фиолет давать нуна
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Денетор [10]  12 Октября 2011 17:08:40 #9
если за пару лет - фиолет, то что могут дать за 4 с половиной ? :rolleyes:
я согласен на кнопочку - "убить всех" )))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Pauchok [1]  12 Октября 2011 17:09:06 #10
Харрикейн
)) во_ВО дринк)
0
Poloumniy_Dron [10]  12 Октября 2011 17:11:36 #11
а через час напишут...вы провели в легенде 1 час...вы должны 100 долларов
0
Денетор [10]  12 Октября 2011 17:12:08 #12
Poloumniy_Dron
:eek:
пошлите смс на короткий номер (с)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Pauchok [1]  12 Октября 2011 17:12:39 #13
Bliss kiss писал(а):
Pauchok писал(а):
Котяу-тяу
ток отобрали) больше не хочу)

а чего так? что-то не то закатали?)

Да там Volanda чет закрутить пыталась..правда че ет было я сам не понял))
0
Котяу-тяу
12 Октября 2011 17:12:40 #14
Pauchok писал(а):
17:02 Вы провели в Легенде 15 минут и получили: Коварный щит 1 шт
))


:eek: кавайный щит
0
Pauchok [1]  12 Октября 2011 17:14:06 #15
Йорус писал(а):
таким как ты надо писать так:
и получили Увесистой дубиной... :smile:

а до таких как ты мы опять доберемся :lol:
.. пошел мочить кретсов))
0
Йорус [8]  12 Октября 2011 17:15:18 #16
а до таких как ты мы опять доберемся

:eek: мне бросать игру?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Pauchok [1]  12 Октября 2011 17:18:05 #17
Йорус
погоди..кретсов бью ток ищо :redface:
0
Pauchok [1]  12 Октября 2011 17:19:03 #18
17:17 Вы провели в Легенде 30 минут и получили: Дубовый сундук 1 шт
ну се.. я терь супер воин :redface:
0
Котяу-тяу
12 Октября 2011 17:36:46 #19
Pauchok
:surprised: крой топ, нубяра
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.