Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взгрустнулось
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Взгрустнулось

-_PANTERA_-
0
11 Октября 2011 23:31:42
23:30 Вы купили в магазине: Смешик 100 шт. Спасибо за покупку!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
HaaalK
11 Октября 2011 23:55:49 #96
:surprised:
0
-_PANTERA_-
11 Октября 2011 23:55:58 #97
Greata, солнышко, рада видеть :redface:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
NETU [7]  11 Октября 2011 23:56:23 #98
-_PANTERA_- писал(а):
Greata, солнышко, рада видеть :redface:

а мну не рада значит? :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Air_Forses [5]  11 Октября 2011 23:56:47 #99
23:55 Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик". :wink: Спасибо! Счас из подземелья вылезу заскочу в магазинчик по пути!!! :cool:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
ZAVULON55 [7]  11 Октября 2011 23:56:55 #100
:biggrin: спасибо
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
0
EMO SUCKS [9]  11 Октября 2011 23:56:58 #101
а ВЦ всяким даришь? :confused:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
ugifop [10]  11 Октября 2011 23:57:44 #102
Спасибо :)
Ваш Кэп.
0
Карающий Лучь [9]  11 Октября 2011 23:57:57 #103
23:52 Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик".
Бабка лезет в переполненный автобус и кричит:
- Осторожно, мужики! Яйца не проколите!
Мужик ей:
-А чо, бабка, яичек прикупила?
-Да нет, мешок гвоздиков везу.
:eek:
^Я ёжик ,я упал в реку *Луч*
^Вынула ежика из реки, откачала, сделала искусственное дыхание:) *Когтя*
^И ёжик обратился в прекрастного прЫнца *Луч*
0
Мюсель [6]  11 Октября 2011 23:59:04 #104
:eek:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-игорка- [12]  11 Октября 2011 23:59:14 #105
После секса с подругой как-то особенно зловеще прозвучала фраза из динамика моего компа: - Вирусная база обновлена! :rolleyes: ну сейчас хоть повисилело???
0
Greata [14]  11 Октября 2011 23:59:17 #106
23:54 Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик".
мррр.... так приятно....мррр
23:58 Вы подарили подарок "Хрустальное яблоко" игроку -_PANTERA_- [8]

Скажите мне, что в мире есть любовь,
Которая в ночи рождает свет,
Которая все дни наполнит смыслом вновь,
И будет жить с тобою целый век...
0
Крылатый Феникс [7]  12 Октября 2011 00:00:03 #107
23:58 Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик".
от теперь и у меня есть, спасибо :cool:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
EMO SUCKS [9]  12 Октября 2011 00:01:04 #108
спасибо ) :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Christen_Blood [3]  12 Октября 2011 00:01:08 #109
-_PANTERA_-
:twisted: плохие значит соседи))
0
NightDozorer [15]  12 Октября 2011 00:02:35 #110
где то там
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Иоганн 43й [2]  12 Октября 2011 00:03:36 #111
23:34 Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик".
спасибо)
0
Heartbreak kid [4]  12 Октября 2011 00:03:48 #112
А можно мне смешика.. _ :redface: :rolleyes:
0
-игорка- [12]  12 Октября 2011 00:05:55 #113
- Знаете, что такое семейная жизнь? Представьте себе безлимитный, сверхскоростной Интернет, но при этом у вас открывается только один сайт.
солнц улыбнись :redface:
0
Kila777
12 Октября 2011 00:06:18 #114
:smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.