Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взгрустнулось
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Взгрустнулось

-_PANTERA_-
0
11 Октября 2011 23:31:42
23:30 Вы купили в магазине: Смешик 100 шт. Спасибо за покупку!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Д Ж Е К [9]  11 Октября 2011 23:51:17 #77
:rolleyes:
GOD - лучший клан!
0
Vash [7]  11 Октября 2011 23:51:22 #78
:rolleyes: нужно быть позитивнее,и чего хоть взгрустнулось? :question:
0
-игорка- [12]  11 Октября 2011 23:51:26 #79
23:49 Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик".
пасиб огромное но все равно улыбнись))) :razz:
0
ZAVULON55 [7]  11 Октября 2011 23:51:37 #80
:cry:
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
0
Greata [14]  11 Октября 2011 23:52:18 #81
не грусти, милая...:kiss:
возвращайся - может полегчает :redface:
0
Air_Forses [5]  11 Октября 2011 23:52:25 #82
:lol: :lol: :lol: Отставить грустить!!!
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Kataschi [8]  11 Октября 2011 23:52:48 #83
:cool:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
-Госпожа_Орлова- [4]  11 Октября 2011 23:53:00 #84
Вечерняя электричкa. В переполненный вaгон влезaет мaльчик с бaрaбaном нa шее. Весело оглядев устaлых и мрaчных пaссaжиров, он звонко кричит:
- Ну что, грaждaне, или по десяточке, или я нaчинaю свой концерт!

:lol:
0
NETU [7]  11 Октября 2011 23:53:19 #85
Greata писал(а):
не грусти, милая...:kiss:
возвращайся - может полегчает :redface:

:exclaim: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-SHABUR- [13]  11 Октября 2011 23:53:35 #86
:eek:
подпись! печать!
0
Vash [7]  11 Октября 2011 23:53:44 #87
-_PANTERA_- писал(а):
Очень грустно :( Где позитиф в игре?

он где-то рядом с любящими людьми,нэ? :redface: :rolleyes:
0
ugifop [10]  11 Октября 2011 23:54:03 #88
:redface: :eek:
Ваш Кэп.
0
Flame_92 [10]  11 Октября 2011 23:54:04 #89
23:51 Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик".
спасибо :) и это.. завязывай.. грустить то :rolleyes: :biggrin:
0
Лостя [11]  11 Октября 2011 23:55:03 #90
:rolleyes:
0
Nu-p [9]  11 Октября 2011 23:55:17 #91
Спасибо:)Не грусти :wink:
Умерь свой АЫЛ,по рыхлому
0
Christen_Blood [3]  11 Октября 2011 23:55:21 #92
:surprised: надо попрыгать :idea:
0
Lady Kleo [9]  11 Октября 2011 23:55:24 #93
хорошего настроения)) :biggrin:
0
Крылатый Феникс [7]  11 Октября 2011 23:55:31 #94
:eek: и мне
в прошлый раз не досталось :evil:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
КнязЪ Иван [10]  11 Октября 2011 23:55:46 #95
спасибо. не грусти :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.