Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Делимся, не жадничаем
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Делимся, не жадничаем

EMO SUCKS [9] 
0
11 Октября 2011 20:35:31
Вот говорят, можно медведя научить кататься на велосипеде.

У дварозависимых (несчастные мы люди) тоже вырабатываются условные рефлексы...

В общем, в этом топе выкладываем свои и чужие наблюдения, как можно получать от местных лагов (и особенностей игры) не только вред.

Например :

- При добыче ресурса, необязательно дожидаться, пока шкала дойдет до конца, исчезнувший рес все равно уже в рюкзаке.
- При крафте через хант.пхп не нападешь на моба, случайно нажав не туда.
- Если не открывается всплывающее окно (при использовании репликатора-ртутогона-мороков и т.д.) или не снимается-одевается эликсир-шмотка - нужно просто переключиться с главной вкладки на другую (форум и т.д.)
- Прокачать мусорщика можно минуты за 3, если при выбрасывании заготовленного хлама удерживать enter.
- Если пропустил сюдаху, не нужно выходить из очереди и срочно бежать отбивать обкаст на мобах - через пару минут все равно придет следующая (если же из очереди выйти, то штраф заработает).
- Если не загружается бой (или виснет чат и т.д.), необязательно обновлять всю страницу, гораздо быстрее обновить нужный фрейм через ПКМ.
- Во всяких там храмах, можно добавить халявных 2 минуты к маринаду соперника, если закрыть клиент, не прогрузившись в бой. (Но нельзя забывать, что через 3 минуты будет автоматически засчитано поражение.)
- Чтобы не отгрести в спорной локе, осматривая тайник, достаточно заранее приготовить окно телепорта. (Та же фигня с качем целителя, добра и отжором на радуге. )
Чего там еще есть? Продолжайте. +--- :surprised: ---+
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Krasny [12]  12 Октября 2011 03:30:57 #20
EMO SUCKS
:lol:
0
SergFisher [9]  12 Октября 2011 04:01:47 #21
- Во всяких там храмах, можно добавить халявных 2 минуты к маринаду соперника, если закрыть клиент, не прогрузившись в бой. (Но нельзя забывать, что через 3 минуты будет автоматически засчитано поражение.)

Не во всяких храмах, а на поверхности, когда маг нападает, единственный эффективный способ против магии простоять в надежде на подмогу, как раз тот случай, когда не злишься, что бой не прогружается)
0
Bebemotik [10]  12 Октября 2011 04:02:25 #22
EMO SUCKS писал(а):
Айю
Lieutenant
:mad: если 5 дней без перерыва тереть палку с кем ни попадя, то и в реале обе ишмойи отвалятся.

Сам проверял? :eek: :lol: :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
logdon [11]  12 Октября 2011 08:19:11 #23
EMO SUCKS
на кол тебя упырь :twisted:
0
Харрикейн [8]  12 Октября 2011 08:21:44 #24
EMO SUCKS
:lol: :lol: :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.