Вот говорят, можно медведя научить кататься на велосипеде.
У дварозависимых (несчастные мы люди) тоже вырабатываются условные рефлексы...
В общем, в этом топе выкладываем свои и чужие наблюдения, как можно получать от местных лагов (и особенностей игры) не только вред.
Например :
- При добыче ресурса, необязательно дожидаться, пока шкала дойдет до конца, исчезнувший рес все равно уже в рюкзаке.
- При крафте через хант.пхп не нападешь на моба, случайно нажав не туда.
- Если не открывается всплывающее окно (при использовании репликатора-ртутогона-мороков и т.д.) или не снимается-одевается эликсир-шмотка - нужно просто переключиться с главной вкладки на другую (форум и т.д.)
- Прокачать мусорщика можно минуты за 3, если при выбрасывании заготовленного хлама удерживать enter.
- Если пропустил сюдаху, не нужно выходить из очереди и срочно бежать отбивать обкаст на мобах - через пару минут все равно придет следующая (если же из очереди выйти, то штраф заработает).
- Если не загружается бой (или виснет чат и т.д.), необязательно обновлять всю страницу, гораздо быстрее обновить нужный фрейм через ПКМ.
- Во всяких там храмах, можно добавить халявных 2 минуты к маринаду соперника, если закрыть клиент, не прогрузившись в бой. (Но нельзя забывать, что через 3 минуты будет автоматически засчитано поражение.)
- Чтобы не отгрести в спорной локе, осматривая тайник, достаточно заранее приготовить окно телепорта. (Та же фигня с качем целителя, добра и отжором на радуге. )
Чего там еще есть? Продолжайте. +---

---+
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.