Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Делимся, не жадничаем
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Делимся, не жадничаем

EMO SUCKS [9] 
0
11 Октября 2011 20:35:31
Вот говорят, можно медведя научить кататься на велосипеде.

У дварозависимых (несчастные мы люди) тоже вырабатываются условные рефлексы...

В общем, в этом топе выкладываем свои и чужие наблюдения, как можно получать от местных лагов (и особенностей игры) не только вред.

Например :

- При добыче ресурса, необязательно дожидаться, пока шкала дойдет до конца, исчезнувший рес все равно уже в рюкзаке.
- При крафте через хант.пхп не нападешь на моба, случайно нажав не туда.
- Если не открывается всплывающее окно (при использовании репликатора-ртутогона-мороков и т.д.) или не снимается-одевается эликсир-шмотка - нужно просто переключиться с главной вкладки на другую (форум и т.д.)
- Прокачать мусорщика можно минуты за 3, если при выбрасывании заготовленного хлама удерживать enter.
- Если пропустил сюдаху, не нужно выходить из очереди и срочно бежать отбивать обкаст на мобах - через пару минут все равно придет следующая (если же из очереди выйти, то штраф заработает).
- Если не загружается бой (или виснет чат и т.д.), необязательно обновлять всю страницу, гораздо быстрее обновить нужный фрейм через ПКМ.
- Во всяких там храмах, можно добавить халявных 2 минуты к маринаду соперника, если закрыть клиент, не прогрузившись в бой. (Но нельзя забывать, что через 3 минуты будет автоматически засчитано поражение.)
- Чтобы не отгрести в спорной локе, осматривая тайник, достаточно заранее приготовить окно телепорта. (Та же фигня с качем целителя, добра и отжором на радуге. )
Чего там еще есть? Продолжайте. +--- :surprised: ---+
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Saraon [5]  11 Октября 2011 20:39:31 #1
ну всё капец! пофиксят!)
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Saraon [5]  11 Октября 2011 20:45:52 #2
А чо не написал про обновление срока годности?
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
EMO SUCKS [9]  11 Октября 2011 20:46:31 #3
Saraon
:redface: забыл.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Дрогон [8]  11 Октября 2011 21:32:12 #4
:eek:
0
Lord DarkHallow [7]  11 Октября 2011 22:15:32 #5
Сюдаху пофиксили уже).
0
dima_k1997
11 Октября 2011 22:22:00 #6
ещё если с ноута играешь (или экран маленький), при торговле чтоб подтвердить можно войти в хант . пхп)
.
0
EMO SUCKS [9]  11 Октября 2011 22:25:23 #7
dima_k1997
Любая кликабельная кнопка открывается в отдельном окне. ) Быстрее пару кликов сделать, чем ссылки копировать.

Lord DarkHallow
Я не про снятие штрафа через группу. Сюдаха сама вторая приходит. (если проспал свою. ):cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
dima_k1997
11 Октября 2011 22:28:43 #8
EMO SUCKS
ага, попросит кто-нибудь встать в очередь на пб, а потом сюдахи ещё долго будут приходитьLord DarkHallow
.
0
-Скрийлинг- [9]  11 Октября 2011 22:35:42 #9
Про мусорщика и зависание боя не знал. Спасибо :cool:
С СЮДАшкой тоже замечал раз или два. Думал это меня глюкануло :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Demetriu_S [11]  11 Октября 2011 22:55:02 #10
Во всяких там храмах, можно добавить халявных 2 минуты к маринаду соперника, если закрыть клиент, не прогрузившись в бой. (Но нельзя забывать, что через 3 минуты будет автоматически засчитано поражение.)

вот за это давно пора сажать, как за багоюз :arrow:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
ВампЫр [8]  11 Октября 2011 22:56:47 #11
EMO SUCKS писал(а):
dima_k1997
Любая кликабельная кнопка открывается в отдельном окне. ) Быстрее пару кликов сделать, чем ссылки копировать.

Lord DarkHallow
Я не про снятие штрафа через группу. Сюдаха сама вторая приходит. (если проспал свою. ):cool:

Как раз снятие штрафа через группу ещё не кто не фиксил)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
EMO SUCKS [9]  11 Октября 2011 23:56:00 #12
Demetriu_S
вот за это давно пора сажать, как за багоюз

года 2 назад в 1 раз кто-то ныл по этому поводу.
не видел, чтобы хоть кого-то наказали или писали, что "нельзя".
не запрещено = разрешено. :razz:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Карающий Лучь [9]  12 Октября 2011 00:04:09 #13
- Прокачать мусорщика можно минуты за 3, если при выбрасывании заготовленного хлама удерживать enter.

Спасибо :eek:
^Я ёжик ,я упал в реку *Луч*
^Вынула ежика из реки, откачала, сделала искусственное дыхание:) *Когтя*
^И ёжик обратился в прекрастного прЫнца *Луч*
0
Lieutenant [9]  12 Октября 2011 00:07:36 #14
Если тереть палку 5 дней подряд, то могут упасть аж 2 ишмойи! :cool:
*Добродушно улыбается*
0
Айю [6]  12 Октября 2011 01:06:39 #15
Lieutenant писал(а):
Если тереть палку 5 дней подряд, то могут упасть аж 2 ишмойи! :cool:

:eek: да ну !
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
EMO SUCKS [9]  12 Октября 2011 01:08:08 #16
Айю
Lieutenant
:mad: если 5 дней без перерыва тереть палку с кем ни попадя, то и в реале обе ишмойи отвалятся.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-Opewka-
12 Октября 2011 03:11:21 #17
EMO SUCKS писал(а):
Айю
Lieutenant
:mad: если 5 дней без перерыва тереть палку с кем ни попадя, то и в реале обе ишмойи отвалятся.


упал, ржу))) :lol:
0
победюлька [10]  12 Октября 2011 03:15:02 #18
EMO SUCKS
:lol: :lol: :lol: :eek: :eek: :eek:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Адебизи [13]  12 Октября 2011 03:18:55 #19
EMO SUCKS писал(а):
Айю
Lieutenant
:mad: если 5 дней без перерыва тереть палку с кем ни попадя, то и в реале обе ишмойи отвалятся.

:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.