Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зло на пб
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зло на пб

Bliss kiss [10] 
0
11 Октября 2011 20:32:53
только что буквально на арене кидаю на мага ядро.. точно зная, что в ближайшие часа полтора из ближайшей локи маг не выйдет.. каково же было мое удивление, когда маг с ядром смертника успел сделать четыре перехода за пять минут! в ужасе, что опять что-то пофиксили решила провести эксперимент.. кинула на себя ядро.. ну да.. все верно.. переход 1ч 40 мин.. вот сижу я теперь как не умная с ядром на ноге и думаю.. что это было? и как это воспринимать?
крокодилы ходят лёжа..
0
пузырь разбойник [4]  11 Октября 2011 21:09:18 #20
У меня в пещеры как-то переход был 3 минуты. Скриншот сделал :lol: а потом снова 59 сек. :surprised: :surprised:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Lord DarkHallow [7]  11 Октября 2011 21:32:16 #21
Походу, чтобы сработало, надо все сразу, и 2 ядра, и геенку, и под ноги камни сложить. :evil: :biggrin:
0
-Virtue- [8]  11 Октября 2011 21:36:00 #22
Bliss kiss
высшее благо небес + скорость + ездовое +руна. И будешь бегать лучше чем без ядер :)
0
esgreckmf
11 Октября 2011 22:48:35 #23
Нормально всё. Надо вешать 2 ядра.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Свинин Ка [7]  11 Октября 2011 22:49:57 #24
Тут как с яйцами - два - хорошо, а одно - толку 0. :idea:
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
БуБлИгУм [12]  11 Октября 2011 22:50:01 #25
усильте ядра11! :cool: :razz:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Иоганн 43й [2]  11 Октября 2011 23:04:49 #26
Вован писал(а):
Bliss kiss слиться на мороке, пройти в нужную локу и попросить реснуть кого-то, не вариант?

:lol: вован всё знает о сливах на мороке
0
Нещастячко
11 Октября 2011 23:08:27 #27
под 2 ядрами смертника на бобре переход примерно 6 минут

чот бред какой-то
там -160 скорости вродь, ну + бобер, -140 или сколько там
в любом случае, даже с максимальной руной скорости, даже на шанкаре, даже под фиолетовым эликом скорости переходы будут больше чем полчаса :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
esgreckmf
11 Октября 2011 23:20:20 #28
Нещастячко
Если руна +20, +20 эль скорости, +40 шанка = +80. И того скорость -80 , т.е. переходы в 5 раз долше, если бз/луан, то +70 скорость и того - 90 скорость, переходы в 10 раз дольше. если нет руны или скорости, если скорость -100, то переходы - часы...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
11 Октября 2011 23:27:02 #29
esgreckmf
че-че?))
Вобщем Аррид когда то рисовал график для ядерщиков. Там наглядно показано что скороть со знаком "-" и со знаком "+" это две большие разницы
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Гвеннивар [10]  11 Октября 2011 23:31:18 #30
при изначальном переходе в 1 минуту:
1 фиолетовое - 5:00 - минут(на единороге 1мин 40 сек, на боевом зорбе 2 мин 00сек, на крионском зорбе и корвусе - 2:30мин)
2 фиолетовых - 1 час 40 минут (на единороге 1 час 40 минут, на боевом зорбе тоже 1час 40 минут, на крионе-корвусе также.)
:rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
lelikes
12 Октября 2011 00:05:43 #31
NEO

Добрался таки до двара!

Не надо нам этих матричных штучек!

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81407970&finish=0
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.