|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Bliss kiss [10]
|
|
|
|
11 Октября 2011 20:32:53
|
|
|
только что буквально на арене кидаю на мага ядро.. точно зная, что в ближайшие часа полтора из ближайшей локи маг не выйдет.. каково же было мое удивление, когда маг с ядром смертника успел сделать четыре перехода за пять минут! в ужасе, что опять что-то пофиксили решила провести эксперимент.. кинула на себя ядро.. ну да.. все верно.. переход 1ч 40 мин.. вот сижу я теперь как не умная с ядром на ноге и думаю.. что это было? и как это воспринимать?
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
пузырь разбойник [4]
|
11 Октября 2011 21:09:18
#20
|
|
|
У меня в пещеры как-то переход был 3 минуты. Скриншот сделал  а потом снова 59 сек.
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
|
|
|
Lord DarkHallow [7]
|
11 Октября 2011 21:32:16
#21
|
|
|
Походу, чтобы сработало, надо все сразу, и 2 ядра, и геенку, и под ноги камни сложить.
|
|
|
-Virtue- [8]
|
11 Октября 2011 21:36:00
#22
|
|
|
|
Bliss kiss
высшее благо небес + скорость + ездовое +руна. И будешь бегать лучше чем без ядер :)
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 22:48:35
#23
|
|
|
|
Нормально всё. Надо вешать 2 ядра.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Свинин Ка [7]
|
11 Октября 2011 22:49:57
#24
|
|
|
Тут как с яйцами - два - хорошо, а одно - толку 0.
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
11 Октября 2011 22:50:01
#25
|
|
|
усильте ядра11!
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Иоганн 43й [2]
|
11 Октября 2011 23:04:49
#26
|
|
|
Вован писал(а): Bliss kiss слиться на мороке, пройти в нужную локу и попросить реснуть кого-то, не вариант?
 вован всё знает о сливах на мороке
|
|
|
Нещастячко
|
11 Октября 2011 23:08:27
#27
|
|
|
под 2 ядрами смертника на бобре переход примерно 6 минут
чот бред какой-то
там -160 скорости вродь, ну + бобер, -140 или сколько там
в любом случае, даже с максимальной руной скорости, даже на шанкаре, даже под фиолетовым эликом скорости переходы будут больше чем полчаса
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 23:20:20
#28
|
|
|
|
Нещастячко
Если руна +20, +20 эль скорости, +40 шанка = +80. И того скорость -80 , т.е. переходы в 5 раз долше, если бз/луан, то +70 скорость и того - 90 скорость, переходы в 10 раз дольше. если нет руны или скорости, если скорость -100, то переходы - часы...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Нещастячко
|
11 Октября 2011 23:27:02
#29
|
|
|
|
esgreckmf
че-че?))
Вобщем Аррид когда то рисовал график для ядерщиков. Там наглядно показано что скороть со знаком "-" и со знаком "+" это две большие разницы
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
11 Октября 2011 23:31:18
#30
|
|
|
при изначальном переходе в 1 минуту:
1 фиолетовое - 5:00 - минут(на единороге 1мин 40 сек, на боевом зорбе 2 мин 00сек, на крионском зорбе и корвусе - 2:30мин)
2 фиолетовых - 1 час 40 минут (на единороге 1 час 40 минут, на боевом зорбе тоже 1час 40 минут, на крионе-корвусе также.)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
lelikes
|
12 Октября 2011 00:05:43
#31
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|