Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зло на пб
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зло на пб

Bliss kiss [10] 
0
11 Октября 2011 20:32:53
только что буквально на арене кидаю на мага ядро.. точно зная, что в ближайшие часа полтора из ближайшей локи маг не выйдет.. каково же было мое удивление, когда маг с ядром смертника успел сделать четыре перехода за пять минут! в ужасе, что опять что-то пофиксили решила провести эксперимент.. кинула на себя ядро.. ну да.. все верно.. переход 1ч 40 мин.. вот сижу я теперь как не умная с ядром на ноге и думаю.. что это было? и как это воспринимать?
крокодилы ходят лёжа..
0
igor_zho [10]  11 Октября 2011 20:33:48 #1
:eek: :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Левиатус [6]  11 Октября 2011 20:33:59 #2
:eek:
0
Ales [10]  11 Октября 2011 20:34:28 #3
:eek: :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Вован [11]  11 Октября 2011 20:35:02 #4
Bliss kiss слиться на мороке, пройти в нужную локу и попросить реснуть кого-то, не вариант?
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Просто я [10]  11 Октября 2011 20:35:33 #5
от одного ядра час сорок переход?о.О бредятина
даже два фиолет не дают -100 скорости при элике+руне в тапках+ездовом
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Реквием [9]  11 Октября 2011 20:36:06 #6
Bliss kiss
ссылку можно, сколько раз он умер, может спецом сливался
0
Левиатус [6]  11 Октября 2011 20:36:30 #7
Вован
ээээ.... мороки на арене?) что-то новое
0
Bliss kiss [10]  11 Октября 2011 20:40:04 #8
Вован
откуда на арене моры.. там и слиться-то неначем..

Реквием
нигде он не сливался.. гордо прошагал мимо моего носа к нам на базу.. пошел сдал сферу, вернулся, влез ко мне в бой зараза и затянул его до конца инста..
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81407970&finish=0
крокодилы ходят лёжа..
0
добронравый [5]  11 Октября 2011 20:44:51 #9
как только она вышла с арены значек то сняли
0
Просто я [10]  11 Октября 2011 20:46:03 #10
20:45 Bliss kiss приковал ядро смертника к ноге Bliss kiss. :eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Милая врединка- [8]  11 Октября 2011 20:50:04 #11
Bliss kiss
на животном переход занимает не так много времени, например под 2 ядрами смертника на бобре переход примерно 6 минут, 1 ядро да с рункой скорости еще меньше :rolleyes:
0
Bliss kiss [10]  11 Октября 2011 20:50:24 #12
я сразу не заметила.. от одного ядра переход - 1 мин 40 сек.. от двух ядер 1ч 40 мин.. на анлагрисе и без руны в сапогах.. а почему такая разбежка?( всегда кидала ядра парами, а тут подумала, тима мясная, инст уже закрываем.. осталось мага добить.. кинула одно.. и здрасьте..
крокодилы ходят лёжа..
0
добронравый [5]  11 Октября 2011 20:52:10 #13
Bliss kiss
у меня с фиолетовой шапкой и 1 ядром переход около 2 часов был
0
Нерв [12]  11 Октября 2011 20:52:20 #14
Bliss kiss
это не здрасьте - это зло не рулит нифига.
Надо чтоб с ядрами даже духи летать не могли.)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Просто я [10]  11 Октября 2011 20:54:34 #15
Bliss kiss
-100 скорости и больше-переход одинаково полтора часа.
менее-из расчёта время перехода/(100+показатель скорости)/100
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
lelik 43 [12]  11 Октября 2011 20:54:48 #16
Bliss kiss
переход более часа становиться как только скорость становиться -100 и больше
0
Вован [11]  11 Октября 2011 20:55:38 #17
Bliss kiss пыль-летучка очень сильно сокращает время преехода. Может ее юзали?
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Bliss kiss [10]  11 Октября 2011 20:58:21 #18
Вован
ничу там не юзали.. я смотрела..

вообщем я расстроена.. подавлена.. зло нифига не рулит.. снимите с меня ядра(
крокодилы ходят лёжа..
0
Призрак Вантала
11 Октября 2011 21:04:56 #19
да то он так разогнался, что после ядер ещё по инерции несколько лок пробежал))))
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.