Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я не знала что нельзя убивать крэтсов((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Я не знала что нельзя убивать крэтсов((

Isin-ka [3] 
0
11 Октября 2011 14:09:38
14:03 Меллиса » Isin-ka: ты че вобще?
14:04 Isin-ka » Меллиса: что не так?
14:04 Меллиса » Isin-ka: ничего что в мешались?
14:04 Isin-ka » Меллиса: неа.
14:03 Меллиса » Isin-ka: ты че вобще?
14:04 Isin-ka » Меллиса: что не так?
14:04 Меллиса » Isin-ka: ничего что в мешались?
14:04 Isin-ka » Меллиса: неа.
14:05 Меллиса » Isin-ka: щас пхадика покушаеш !
14:05 Isin-ka » Меллиса: жду.от солдата пхада.
14:06 Меллиса » Isin-ka: мож вежливости научитесь!
14:06 Isin-ka » Меллиса: Ну...во-первых...вы написали не поздоровавшись..поэтому это скорее к себе отнесите.
14:07 Меллиса » Isin-ka: Щас Ждите поду за ветками!
14:07 Isin-ka » Меллиса: я жду
:sad: случайно...перебила вожака...
0
Альмьери [4]  11 Октября 2011 14:33:11 #20
добронравый [5] 14:12 , 11 Окт 2011

Isin-ka
ты знаешь какие танки обидчивые если их перебью

танка обижать - вообще стыдно должно быть..
Имею свое мнение. И не только его.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.