Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я не знала что нельзя убивать крэтсов((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Я не знала что нельзя убивать крэтсов((

Isin-ka [3] 
0
11 Октября 2011 14:09:38
14:03 Меллиса » Isin-ka: ты че вобще?
14:04 Isin-ka » Меллиса: что не так?
14:04 Меллиса » Isin-ka: ничего что в мешались?
14:04 Isin-ka » Меллиса: неа.
14:03 Меллиса » Isin-ka: ты че вобще?
14:04 Isin-ka » Меллиса: что не так?
14:04 Меллиса » Isin-ka: ничего что в мешались?
14:04 Isin-ka » Меллиса: неа.
14:05 Меллиса » Isin-ka: щас пхадика покушаеш !
14:05 Isin-ka » Меллиса: жду.от солдата пхада.
14:06 Меллиса » Isin-ka: мож вежливости научитесь!
14:06 Isin-ka » Меллиса: Ну...во-первых...вы написали не поздоровавшись..поэтому это скорее к себе отнесите.
14:07 Меллиса » Isin-ka: Щас Ждите поду за ветками!
14:07 Isin-ka » Меллиса: я жду
:sad: случайно...перебила вожака...
0
добронравый [5]  11 Октября 2011 14:10:41 #1
Isin-ka
ссылки давкай
0
Йорус [8]  11 Октября 2011 14:11:13 #2
Бросай игру, или качай нового перса :biggrin:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Ales [10]  11 Октября 2011 14:11:40 #3
в мешались

разговор ис черпон :arrow:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
добронравый [5]  11 Октября 2011 14:12:11 #4
Isin-ka
ты знаешь какие танки обидчивые если их перебью
0
Улыбка Волка [7]  11 Октября 2011 14:12:25 #5
NETU-ууууу!
Шефствуй уже...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Харрикейн [8]  11 Октября 2011 14:12:25 #6
Isin-ka
ты чё вобще? :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Glenn Quagmire [13]  11 Октября 2011 14:13:40 #7
:eek:
0
pofigu [10]  11 Октября 2011 14:14:13 #8
сколько же срача изза входа в бой.. :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
ВампЫр [8]  11 Октября 2011 14:14:14 #9
Isin-ka писал(а):
14:04 Меллиса » Isin-ka: ничего что в мешались?
14:04 Isin-ka » Меллиса: неа.



Не красиво.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Isin-ka [3]  11 Октября 2011 14:14:17 #10
Улыбка Волка
:sad: Он покрайней мере научил статистику смотреть в пещерах...а вы...
0
Isin-ka [3]  11 Октября 2011 14:15:08 #11
ВампЫр
:sad: А как я должна отвечать человеку.который изначально агрессию проявляет.
0
ВампЫр [8]  11 Октября 2011 14:16:30 #12
Isin-ka
Не опускаться до его уровня.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Drinker [10]  11 Октября 2011 14:16:39 #13
Isin-ka
14:05 Меллиса » Isin-ka: щас пхадика покушаеш !
14:05 Isin-ka » Меллиса: жду.от солдата пхада.

она пятый левел)) пхадды с малины вылетят :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Glenn Quagmire [13]  11 Октября 2011 14:17:14 #14
Drinker
Это рифма. типо.
0
Йорус [8]  11 Октября 2011 14:17:56 #15
А как я должна отвечать человеку.который изначально агрессию проявляет.

подставить вторую щеку! (с) :smile:
а если у него хватит наглости замахнуться, то уйти от удара в лево двинуть правой промеж глаз :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Drinker [10]  11 Октября 2011 14:22:00 #16
Isin-ka
я ночью раньше часто бью кретсов и на меня малину по заказу кидают и маты такие в приват летят, что я взрослый мужик краснею :redface:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Седьмая [8]  11 Октября 2011 14:28:42 #17
Странно, я всегда считала что с ростом игрового персонажа человек мудреет, а тут наоборот борзеет :sad:
0
Drinker [10]  11 Октября 2011 14:30:12 #18
Седьмая
левел перса никак не влияет на ум
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
EMO SUCKS [9]  11 Октября 2011 14:32:36 #19
Isin-ka
Ты че вообще?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.