14:03 Меллиса » Isin-ka: ты че вобще?
14:04 Isin-ka » Меллиса: что не так?
14:04 Меллиса » Isin-ka: ничего что в мешались?
14:04 Isin-ka » Меллиса: неа.
14:03 Меллиса » Isin-ka: ты че вобще?
14:04 Isin-ka » Меллиса: что не так?
14:04 Меллиса » Isin-ka: ничего что в мешались?
14:04 Isin-ka » Меллиса: неа.
14:05 Меллиса » Isin-ka: щас пхадика покушаеш !
14:05 Isin-ka » Меллиса: жду.от солдата пхада.
14:06 Меллиса » Isin-ka: мож вежливости научитесь!
14:06 Isin-ka » Меллиса: Ну...во-первых...вы написали не поздоровавшись..поэтому это скорее к себе отнесите.
14:07 Меллиса » Isin-ka: Щас Ждите поду за ветками!
14:07 Isin-ka » Меллиса: я жду

случайно...перебила вожака...