Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .

Barack Obama [4] 
0
10 Октября 2011 23:02:32
А щас будет жара, 6ой усилок? 36 онлайн у птиц?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921823447
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
pWneD [4]  11 Октября 2011 00:57:20 #39
всему колизею спасибо за хороший бой!!)
0
Emerald Flint [5]  11 Октября 2011 00:59:58 #40
Спасибо Колизею за как всегда хороший бой. Жалко не смог полноценно в нём участвовать из-за системных проблем.
0
-Анальгин- [5]  11 Октября 2011 01:10:08 #41
The_Steed писал(а):
-Анальгин-
когда уже на осаду пойдёте? :rolleyes:

А что там делать? Всё равно побьют :sad:
My dick is big
0
Волшебная травка [5]  11 Октября 2011 01:15:01 #42
А я на птичка 1з выиграл=__))

Так,что спасибо и ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
0
HDD
11 Октября 2011 01:22:12 #43
гм... не помню откуда фраза... "Захватить легко - удержать сложно"... Так и с крепостью... по моему слишком уж "золотыми" или если хотите "бриллиантовыми" пушки фиолетовые становятся... Стоимость
нормального обкаста умноженная на получаемый опыт... вобщем где много пятерок скоро будет много
шестых... ИМХО...
Удачи Колизею ну и конечно нам! :exclaim:
0
2cool4U [5]  11 Октября 2011 01:38:15 #44
Колизеи как всегда красавцы: сплоченный клан с хорошим онлайном. Приятно с сильным соперником посостязаться.
0
Фидель Кастро [6]  11 Октября 2011 01:41:58 #45
HDD
сколько обкаст для 5ки стоит в среднем для замка?
последний Mariachi
0
2cool4U [5]  11 Октября 2011 01:49:45 #46
Фидель Кастро
от 10-15 з.
0
Волчара_никто [5]  11 Октября 2011 01:52:08 #47
Фидель Кастро писал(а):
HDD
сколько обкаст для 5ки стоит в среднем для замка?


8-10 голда
0
kre4 [13]  11 Октября 2011 01:53:48 #48
Админы ловко придумали, как бы тех кто годами сидит на 4-5ур, поскорее опытом накормить :lol: :lol: :lol:
0
КЦ
11 Октября 2011 01:56:52 #49
Круть! :lol: :lol:
Здорава падрались! :surprised:
Приятна драцца с пративниками, каторые панимают в эт толк! :wink:
Всем удачи!
Я баиньки! :razz: :wink:
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Октября 2011 01:57:33 #50
молодцы! :biggrin:


а главное без животных!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  11 Октября 2011 01:57:39 #51
Волчара_никто
Sir Ildar Tukaev
цифры разошлись) но я понял.
спасибо
последний Mariachi
0
_castor_troy [8]  11 Октября 2011 02:01:46 #52
Фидель Кастро
Да легко ж посчитать))
Кмарша ~2,2з., пунш -5з., элик -2,5з. Ну остальное - опционально, я про верки, похлебки и т.п... Ну и +воин/старец халявные))
0
КЦ
11 Октября 2011 02:02:29 #53
Kornal писал(а):
похоже Колизей клал на ихний онлайн)) если даже и отдадут крепость то птицы перепатеют 100% а вследущий раз заберут обратно полюбому)) Колезей молодцы :cool:

:lol: :lol:
Тут панимиш какая штука, у нас скора буит ещё челавек 10-15...
Еси таким саставам хадить 2 раза в день, то БТУ не панадобтцца... Через неделю Кализей уйдёт на Ап полным саставом... :lol: :lol: :lol:
В замке всё решает Опыт, а не БТУ с обкастом...
Еси придёт 60 челавек трёшек, то мне буит проще слить... :wink: :redface: :biggrin:
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
0
чумба [5]  11 Октября 2011 06:31:26 #54
С уважением к клану Колизей, как всегда подготовка и дисциплина достойна уважения!
благодарю за отличный бой!
:biggrin:
0
Мышка-Маришка [5]  11 Октября 2011 08:11:18 #55
Птички умницы. Очень красиво все было.

Зы. А нас непущщают пока :(
0
pWneD [4]  11 Октября 2011 18:11:49 #56
Мышка-Маришка писал(а):
Птички умницы. Очень красиво все было.

Зы. А нас непущщают пока :(

почему?
0
brown [10]  11 Октября 2011 18:14:33 #57
козюли продули :rolleyes: :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.