Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .

Barack Obama [4] 
0
10 Октября 2011 23:02:32
А щас будет жара, 6ой усилок? 36 онлайн у птиц?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921823447
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
РусскийАнгел
10 Октября 2011 23:03:04 #1
:cool:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Нещастячко
10 Октября 2011 23:03:05 #2
как это не смешно, но Баянист тебя опередил :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Barack Obama [4]  10 Октября 2011 23:04:36 #3
Нет я его)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Предвестник Тьмы [11]  10 Октября 2011 23:05:09 #4
Нещастячко
В 1ну минуты они создали топы, флудим здесь :redface:
go vegan
0
РусскийАнгел
10 Октября 2011 23:05:13 #5
пофиг пишем тут)) к баянисту в топ я не сунусь)) ну его в болото)) кумарит он)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Poloumniy_Dron [10]  10 Октября 2011 23:05:58 #6
колизей не придет
0
Нещастячко
10 Октября 2011 23:06:43 #7
Barack Obama писал(а):
Нет я его)

айди твоего топа 354020
топа Баяна 354018

тоесть мало того что опередил, так после него еще кто-то топ запилил, и только потом ты :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Блютуф [4]  10 Октября 2011 23:08:15 #8
:twisted:
0
Barack Obama [4]  10 Октября 2011 23:08:17 #9
Зато я по сути пишу)) а он про песочницы))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
ANJER [4]  10 Октября 2011 23:09:18 #10
Barack Obama
А вы уже не ходит?))
0
-lelush- [6]  10 Октября 2011 23:09:49 #11
Нещастячко
ты б ещё по секундомеру сверил)
какая разница, в чьём топе писать?))
удачи птицам)
0
Давай веселиться [5]  10 Октября 2011 23:32:45 #12
главное, что еще не закончился :cool:
кажется срач начинается
0
Дибикупер [4]  10 Октября 2011 23:35:13 #13
Интересно интересно , неужели отнимут?)
Думаю как возьмут на самом деле так и отдадут обратно , колизей 6го усилка дожидаться не станет))
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
0
Сахар в чашке [4]  10 Октября 2011 23:47:39 #14
таки животных на мелкой крепости пофиксили? а опыт хоть порезали?
0
РусскийАнгел
10 Октября 2011 23:50:44 #15
без животин не смотриться((( слишком долго всё
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Kornal [11]  10 Октября 2011 23:59:51 #16
похоже Колизей клал на ихний онлайн)) если даже и отдадут крепость то птицы перепатеют 100% а вследущий раз заберут обратно полюбому)) Колезей молодцы :cool:
0
РусскийАнгел
11 Октября 2011 00:02:47 #17
Kornal писал(а):
похоже Колизей клал на ихний онлайн)) если даже и отдадут крепость то птицы перепатеют 100% а вследущий раз заберут обратно полюбому)) Колезей молодцы :cool:


у птиц много 4-рок.. на 5-том с поясами и под благом добродетелей, 4-ки кладуться на ура
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Darth Tyranous [8]  11 Октября 2011 00:03:14 #18
Колизей малацы +)
П.С. ребят если захотите усиливаться пишите мне в приват) :wink:
0
РусскийАнгел
11 Октября 2011 00:05:47 #19
Казерожка писал(а):
Колизей малацы +)
П.С. ребят если захотите усиливаться пишите мне в приват) :wink:


блин меня бы кто усилил)) всем выдашь по бту старого образца?)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.