Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А может ли ОСник быть пдуном?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А может ли ОСник быть пдуном?

Ыдейны бдун
0
10 Октября 2011 22:39:07
Ну а что? Он же не будет нарушать никаких правил, вдобавок будет неплохая выслуга, по счёту кляпов из-за матов в свой адрес :cool:
0
принц_ [4]  10 Октября 2011 22:54:17 #20
ДУДИСТЫ ГЛУПЫЙ НАРОД КОТОРЫЙ НЕ ПОНЕМАЕТ ЧТО ВСЕМ ПАДАЕТ ОДИНАКОВА ПО ЛВЛ. И ХОТЬ 1000 УБЕЙ КРОФОРДОВ НА 3 ЛВЛ. БУДЕТ ПАДАТЬ ЩИТОК ДУБИНКА КОЖА И СЕРЫЙ ЭЛЬ!!!!!! НЕКОТЫРЫЕ 13 ЛВЛ С ПРОКЛЕЙ СЛИВАЮТ ПОД 3 ЛВЛ. СКОЛЬКО РАЗ НАБЛЮДАЛ.
0
Предвестник Тьмы [11]  10 Октября 2011 22:57:38 #21
принц_ писал(а):
ДУДИСТЫ ГЛУПЫЙ НАРОД КОТОРЫЙ НЕ ПОНЕМАЕТ ЧТО ВСЕМ ПАДАЕТ ОДИНАКОВА ПО ЛВЛ. И ХОТЬ 1000 УБЕЙ КРОФОРДОВ НА 3 ЛВЛ. БУДЕТ ПАДАТЬ ЩИТОК ДУБИНКА КОЖА И СЕРЫЙ ЭЛЬ!!!!!! НЕКОТЫРЫЕ 13 ЛВЛ С ПРОКЛЕЙ СЛИВАЮТ ПОД 3 ЛВЛ. СКОЛЬКО РАЗ НАБЛЮДАЛ.

:eek:
go vegan
0
Автомагнитола [10]  10 Октября 2011 22:59:25 #22
Свибллов перебивал помнится, идейно так)
Последний раз после этого его видели в лесу около машины.
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
принц_ [4]  10 Октября 2011 23:02:01 #23
0
_Твой КотиК_ [8]  10 Октября 2011 23:07:12 #24
:arrow:
0
принц_ [4]  10 Октября 2011 23:09:58 #25
0
принц_ [4]  10 Октября 2011 23:10:59 #26
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=tikarey а это матерый убийца проста :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.