Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А может ли ОСник быть пдуном?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А может ли ОСник быть пдуном?

Ыдейны бдун
0
10 Октября 2011 22:39:07
Ну а что? Он же не будет нарушать никаких правил, вдобавок будет неплохая выслуга, по счёту кляпов из-за матов в свой адрес :cool:
0
Ыдейны бдун
10 Октября 2011 22:40:58 #1
:cool:
0
Lapponia [8]  10 Октября 2011 22:41:08 #2
Ыдейны бдун
Как же мультики достали
0
pendaflex
10 Октября 2011 22:41:35 #3
Тебя не примут в ОС.
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Ыдейны бдун
10 Октября 2011 22:42:00 #4
pendaflex
я и не пишу про себя. я в принципе спрашиваю :cool:
0
Запупындрий [12]  10 Октября 2011 22:42:00 #5
Осник же и придумал термин "пдун", перебивая у нудистов :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
dima_k1997
10 Октября 2011 22:42:11 #6
перебивание дропа это нарушение правил?
.
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 22:42:20 #7
:arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PHOBOS [12]  10 Октября 2011 22:42:21 #8
Ну если нудистом быть может, то почему пдуном нет :confused:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
принц_ [4]  10 Октября 2011 22:42:24 #9
Lapponia на себя глянь как с ну погоди пришел
:lol:
0
Lapponia [8]  10 Октября 2011 22:43:39 #10
принц_ писал(а):
Lapponia на себя глянь как с ну погоди пришел
:lol:

во,это основа пишет?
0
Ыдейны бдун
10 Октября 2011 22:44:10 #11
PHOBOS
Это же неприлично! :surprised:
0
RYO CARRERA [6]  10 Октября 2011 22:45:05 #12
*лицорука*
0
Предвестник Тьмы [11]  10 Октября 2011 22:45:45 #13
Полюбому Скейвен или Хакунин мульта создали... Ник перса в "правом" стиле... Нубьё... :confused:
go vegan
0
Ыдейны бдун
10 Октября 2011 22:47:05 #14
_Gryz_
не, был бы я скейвеном - создал бы - пдун-одессист :cool:
0
Предвестник Тьмы [11]  10 Октября 2011 22:47:58 #15
Ыдейны бдун
Ну значит 2й вариант...
go vegan
0
принц_ [4]  10 Октября 2011 22:50:27 #16
Lapponia тебя бы в ИИ
:lol:
0
-Trix- [8]  10 Октября 2011 22:50:29 #17
Ыдейны бдун
у тебя в нике ошибка... букву "з" после "б" пропустил :idea:
0
PHOBOS [12]  10 Октября 2011 22:50:36 #18
Ыдейны бдун
Без трусов на мобов нападать приличнее ? :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Lapponia [8]  10 Октября 2011 22:53:53 #19
принц_ писал(а):
Lapponia тебя бы в ИИ
:lol:

нафиг-нафиг, столько мультов знаю. Благо все не мои
пи.Си. ОС можете проверять меня, мультов нет :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.