Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автомат приехал)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Автомат приехал)

PIT BULL 2000 [14] 
0
10 Октября 2011 17:06:25
:lol:гоу сливать денежки)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
10 Октября 2011 20:01:48 #77
кипятооок :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Лаки Хан [8]  10 Октября 2011 20:04:39 #78
вырезано
0
Chivas [11]  10 Октября 2011 20:17:36 #79
а хде автомат?..уперли??? (((
Вспоминается классика...
*... Выкрасть могуть, Гриню нашего...
... Хто же это ??? ...
... Сволочи красные ... * ))
*
0
Wildizard [10]  10 Октября 2011 20:19:15 #80
Где автомат?? Спецом продал почку , квартиру .. автомата нету. :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-- Semecvetik --
10 Октября 2011 20:19:59 #81
что-то быстро проигрались все ) видимо денег нету и закрыли
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 20:54:26 #82
:biggrin:
вырезано
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 20:54:48 #83
:arrow:
0
Gotye
10 Октября 2011 21:05:11 #84
:lol:
0
Фидель Кастро [6]  10 Октября 2011 21:19:11 #85
уехал) :evil:
последний Mariachi
0
____Diablo____ [12]  10 Октября 2011 21:28:41 #86
- 70з в этот раз в прошлый столько же ... и тупо сжирает бабло ... интересно пипец)

Р.s Уберити это ВЦ обратно в Таверну ! Или дайте возможность поставить галку в инфе что бы не видеть эти ВЦ сообщения и значок который в левом углу экрана :mad: Не хочу видеть это ВЦ ещё хуже чем в реале :arrow:
0
Запупындрий [12]  10 Октября 2011 21:32:46 #87
где? не вижу
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Arthes [10]  10 Октября 2011 21:53:57 #88
рандомно раз в час включается каждый день )) весело четверки джек поты посрывали )) никакой закономерности ))
0
Автомагнитола [10]  10 Октября 2011 22:10:22 #89
да ну на
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
EMO SUCKS [9]  10 Октября 2011 22:12:45 #90
:cool: И, по традиции, напишу здесь про естественный отбор (у кого голова большая, пусть вспоминает, по Дарвину или по кому еще).

Оставьте автомат ВСЕГДА включенным.

И пусть only the strong survive. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Невроз [5]  10 Октября 2011 22:54:08 #91
Arthes писал(а):
рандомно раз в час включается каждый день )) весело четверки джек поты посрывали )) никакой закономерности ))

закономерность есть-дожидаешься пока Джекпот добежит до 500з+ и начинаешь по мелочи играть-закономерно выйграешь))) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.