Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автомат приехал)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Автомат приехал)

PIT BULL 2000 [14] 
0
10 Октября 2011 17:06:25
:lol:гоу сливать денежки)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Лаки Хан [8]  10 Октября 2011 19:45:03 #58
Откроют всё куплено
:biggrin:
0
pofigu [10]  10 Октября 2011 19:45:56 #59
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Iskatel Istini [10]  10 Октября 2011 19:46:05 #60
:lol: :lol: :lol:

Минус пару голды и минус пару брюлей. Фигня.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Health
10 Октября 2011 19:46:11 #61
Банкира закрывать нужно,на время автоматов... :mad:
Нытьё :cool:
0
HAROL_ [7]  10 Октября 2011 19:46:46 #62
Лаки Хан
ты тут проигрываешь золото (игравую валюту), а не баксы евро или рубли , думаю так поясняеться
0
Лаки Хан [8]  10 Октября 2011 19:47:21 #63
то интересно,что люди за это СИДЯТ вырезано
0
HAROL_ [7]  10 Октября 2011 19:47:56 #64
Нещастячко
беги стучи лучше чем тут смайлить :evil:
0
Лаки Хан [8]  10 Октября 2011 19:48:10 #65
HAROL_
да что ты) ха а влив мимо чтоли
0
HAROL_ [7]  10 Октября 2011 19:48:39 #66
Лаки Хан
у нас в городе последние 2 зала закрыли ))0 но не кого не посадили )) :cool:
0
Служитель Небес [12]  10 Октября 2011 19:49:14 #67
По ощущениям подкрутили автомат...3й раз подряд играю и не дает ни одной игры...На нем процент отдачи, наверное, 40-50...
0
HAROL_ [7]  10 Октября 2011 19:49:45 #68
Лаки Хан
ну этоже нужно показать весь процес да и думаю бестолку показывать хуже будит только нам , сам подумай если штрафанут то с каго штраф взымать будут
0
HAROL_ [7]  10 Октября 2011 19:50:24 #69
Health
а кули толку уже все в долгах как в шелках
0
Лаки Хан [8]  10 Октября 2011 19:50:56 #70
HAROL_
Пока живут на свете дураки ,обманом жить нам сталоть быть с руки)) :biggrin:
0
HAROL_ [7]  10 Октября 2011 19:51:28 #71
Служитель Небес
смеешся что ли ? при 25% отдачи выигрываешь куда чаще
0
HAROL_ [7]  10 Октября 2011 19:53:01 #72
Лаки Хан
эт точно :twisted:
0
Курон [10]  10 Октября 2011 19:55:01 #73
19:37 Игрок ProstoSWAT [4] только что сорвал Джекпот в размере 546 82! - у него травма плеча четвертая как он смог играть вообще :question: :confused: :eek:
0
Лаки Хан [8]  10 Октября 2011 19:57:50 #74
вырезано
0
Курон [10]  10 Октября 2011 19:59:37 #75
А на счет реальных аппаратов, у нас на остановке как был зал так и до сих пор существует хоть его и неоднократно закрывали, всем вырезано на законы вырезано с поста нужно... :evil:
0
Health
10 Октября 2011 20:00:58 #76
может надо с травмой играть?)а то кто ни выиграл у всех травма,типа на лечение бонус) :rolleyes:
Нытьё :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.