Король Валуар писал(а):
NFoN писал(а):
Король Валуар
а если выйграть комплект на сходке?
А что на сходке дают по 2шт колец и амулетов
одинаковых 
2 одинаковых нельзя надеть =(
По крайней мере кольца на 4 лвл не одеваются вместе....
Пишет - На вас уже одето такое кольцо....