|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Mishka-01 [12]
|
|
|
|
10 Октября 2011 01:24:57
|
|
|
Кто быстрей всех догадается сколько максимально, всмысле вообще максимально в бою может быть Воли у персонажа 15ур. в бою.
о!
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
10 Октября 2011 01:34:56
#20
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Многовато, расскажи как считал, я сам с вами считаю, у меня меньше получилось, я пропустил возможно что-то
о!
|
|
|
Savoy_ [13]
|
10 Октября 2011 01:38:54
#21
|
|
|
|
Mishka-01
2 ярмарочных кольца, 2 амуля и свиток с торгового, это макс
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
10 Октября 2011 01:40:09
#22
|
|
|
|
_Savoy_
Ну не свиток, а амулет точнее говоря, но опять же это не максимум.
о!
|
|
|
Savoy_ [13]
|
10 Октября 2011 01:41:22
#23
|
|
|
|
Mishka-01
расскажи мне еще что дает волю) может я нуб) там есть и свиток, и амулет.ю и эликсир)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
Zaimon [6]
|
10 Октября 2011 01:43:43
#24
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
10 Октября 2011 01:45:56
#25
|
|
|
Ночь уже, так что не буду мучать.
Ярмарочная юва дает (48+32)*2=160 Воли. Амуль для 15 дает 50 Воли. 2 каста уворотов по 15 Воли дают еще 30 Воли( Я точно не уверен, что красные касты используют, так что если что, то 2 каста по 12 Воли)
Итого 240(234) Воли+Воля от волшбы+Воля от Блага Ловцов теней+малораспространенные бафы с неуказанной волей.
Если есть что-то еще, с интересом почитаю.
о!
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
10 Октября 2011 01:46:13
#26
|
|
|
|
Zaimon
Ты с фиолетовой ювой считал, как я понимаю?
о!
|
|
|
Savoy_ [13]
|
10 Октября 2011 01:46:22
#27
|
|
|
|
Zaimon
уважаемый) вы можете опозорицца насрав в женском туалете после порции пургена) а я узнаю информацию , о которой я забыл =)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
Zaimon [6]
|
10 Октября 2011 01:47:39
#28
|
|
|
|
того: 42+42 с колец, +28+28 с амулетов + 50 с красного элика + 15 и + 15 от разных кастов эльдивов/крофов.
220 как не крути, я что то забыл?
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
10 Октября 2011 01:49:49
#29
|
|
|
|
Zaimon
Ярмарочная юва теперь дает больше Воли.
о!
|
|
|
Zaimon [6]
|
10 Октября 2011 01:51:38
#30
|
|
|
Mishka-01
Кстати я пытался найти в базе предметов красные ярмарочные амулеты/кольца не нашел, согласен они дают больше воли
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
10 Октября 2011 01:53:17
#31
|
|
|
|
Zaimon
Ну ты был ближе всех к ответу, надо часто заходить, чтобы знать об изменении ювы, так что ты Молодца.
о!
|
|
|
Zaimon [6]
|
10 Октября 2011 01:54:50
#32
|
|
|
Mishka-01
Другой вопрос, нахрена столько?  70 воли достаточно чтобы критовать 50-60%  видел хума у которого было 96 воли, я догадываюсь он там критовал в 70% попивая лимонад
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
10 Октября 2011 01:59:25
#33
|
|
|
Zaimon
Чисто для интереса. А так конечно, на каком то кол-ве правильней и остановиться, к примеру, на таких больших цифрах отнять 20 Воли и прибавить чуток проницания или защиты будет уже намного круче.
Знать бы как все считается, как происходит, можно было решить экстремальную задачу на максимум пользы и выгоды из соотношений Проницание, Воля, Защита
И тот кто смог это все посчитать рулил бы.
о!
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
10 Октября 2011 02:00:45
#34
|
|
|
|
Ну, пора спать. Если не забуду загляну днем в топик, глянуть может чего еще насчитали.
о!
|
|
|
Zaimon [6]
|
10 Октября 2011 02:04:55
#35
|
|
|
|
Mishka-01
ДА согласен, посчтать бы оптимальное кол-во воли было бы неплохо ))
Доброй ночи, спасибо за беседу
|
|
|
GRAFF 780 [12]
|
10 Октября 2011 02:05:57
#36
|
|
|
Mishka-01
|
|
|
Король Валуар [13]
|
10 Октября 2011 02:27:37
#37
|
|
|
Mishka-01 писал(а): Ночь уже, так что не буду мучать.
Ярмарочная юва дает (48+32)*2=160 Воли. Амуль для 15 дает 50 Воли. 2 каста уворотов по 15 Воли дают еще 30 Воли( Я точно не уверен, что красные касты используют, так что если что, то 2 каста по 12 Воли)
Итого 240(234) Воли+Воля от волшбы+Воля от Блага Ловцов теней+малораспространенные бафы с неуказанной волей.
Если есть что-то еще, с интересом почитаю. 
Наверное ты не прав!
Красную юву ты никак не оденеш по 2шт одинаковых
Ушёл красить Эйфелеву башню.
|
|
|
_LCF_ [12]
|
10 Октября 2011 10:21:22
#38
|
|
|
Mishka-01
Вот ты Миха ботан)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|