Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересно.

Mishka-01 [12] 
0
10 Октября 2011 01:24:57
Кто быстрей всех догадается сколько максимально, всмысле вообще максимально в бою может быть Воли у персонажа 15ур. в бою.
о!
0
Mishka-01 [12]  10 Октября 2011 01:34:56 #20
PIT BULL 2000
Многовато, расскажи как считал, я сам с вами считаю, у меня меньше получилось, я пропустил возможно что-то
о!
0
Savoy_ [13]  10 Октября 2011 01:38:54 #21
Mishka-01
2 ярмарочных кольца, 2 амуля и свиток с торгового, это макс
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Mishka-01 [12]  10 Октября 2011 01:40:09 #22
_Savoy_
Ну не свиток, а амулет точнее говоря, но опять же это не максимум.
о!
0
Savoy_ [13]  10 Октября 2011 01:41:22 #23
Mishka-01
расскажи мне еще что дает волю) может я нуб) там есть и свиток, и амулет.ю и эликсир)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Zaimon [6]  10 Октября 2011 01:43:43 #24
0
Mishka-01 [12]  10 Октября 2011 01:45:56 #25
Ночь уже, так что не буду мучать.

Ярмарочная юва дает (48+32)*2=160 Воли. Амуль для 15 дает 50 Воли. 2 каста уворотов по 15 Воли дают еще 30 Воли( Я точно не уверен, что красные касты используют, так что если что, то 2 каста по 12 Воли)
Итого 240(234) Воли+Воля от волшбы+Воля от Блага Ловцов теней+малораспространенные бафы с неуказанной волей.

Если есть что-то еще, с интересом почитаю. :rolleyes:
о!
0
Mishka-01 [12]  10 Октября 2011 01:46:13 #26
Zaimon
Ты с фиолетовой ювой считал, как я понимаю?
о!
0
Savoy_ [13]  10 Октября 2011 01:46:22 #27
Zaimon
уважаемый) вы можете опозорицца насрав в женском туалете после порции пургена) а я узнаю информацию , о которой я забыл =)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Zaimon [6]  10 Октября 2011 01:47:39 #28
того: 42+42 с колец, +28+28 с амулетов + 50 с красного элика + 15 и + 15 от разных кастов эльдивов/крофов.
220 как не крути, я что то забыл?
0
Mishka-01 [12]  10 Октября 2011 01:49:49 #29
Zaimon
Ярмарочная юва теперь дает больше Воли.
о!
0
Zaimon [6]  10 Октября 2011 01:51:38 #30
Mishka-01
Кстати я пытался найти в базе предметов красные ярмарочные амулеты/кольца не нашел, согласен они дают больше воли :redface:
0
Mishka-01 [12]  10 Октября 2011 01:53:17 #31
Zaimon
Ну ты был ближе всех к ответу, надо часто заходить, чтобы знать об изменении ювы, так что ты Молодца.
о!
0
Zaimon [6]  10 Октября 2011 01:54:50 #32
Mishka-01
Другой вопрос, нахрена столько? :eek: 70 воли достаточно чтобы критовать 50-60% :eek: видел хума у которого было 96 воли, я догадываюсь он там критовал в 70% попивая лимонад :lol:
0
Mishka-01 [12]  10 Октября 2011 01:59:25 #33
Zaimon
Чисто для интереса. А так конечно, на каком то кол-ве правильней и остановиться, к примеру, на таких больших цифрах отнять 20 Воли и прибавить чуток проницания или защиты будет уже намного круче.

Знать бы как все считается, как происходит, можно было решить экстремальную задачу на максимум пользы и выгоды из соотношений Проницание, Воля, Защита
И тот кто смог это все посчитать рулил бы. :rolleyes:
о!
0
Mishka-01 [12]  10 Октября 2011 02:00:45 #34
Ну, пора спать. Если не забуду загляну днем в топик, глянуть может чего еще насчитали.
о!
0
Zaimon [6]  10 Октября 2011 02:04:55 #35
Mishka-01
ДА согласен, посчтать бы оптимальное кол-во воли было бы неплохо ))
Доброй ночи, спасибо за беседу
0
GRAFF 780 [12]  10 Октября 2011 02:05:57 #36
Mishka-01
:eek:
0
Король Валуар [13]  10 Октября 2011 02:27:37 #37
Mishka-01 писал(а):
Ночь уже, так что не буду мучать.

Ярмарочная юва дает (48+32)*2=160 Воли. Амуль для 15 дает 50 Воли. 2 каста уворотов по 15 Воли дают еще 30 Воли( Я точно не уверен, что красные касты используют, так что если что, то 2 каста по 12 Воли)
Итого 240(234) Воли+Воля от волшбы+Воля от Блага Ловцов теней+малораспространенные бафы с неуказанной волей.

Если есть что-то еще, с интересом почитаю. :rolleyes:


Наверное ты не прав!
Красную юву ты никак не оденеш по 2шт одинаковых :cool:
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
_LCF_ [12]  10 Октября 2011 10:21:22 #38
Mishka-01
Вот ты Миха ботан))) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.