Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Розовая мечта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Розовая мечта

Окатава [12] 
0
9 Октября 2011 19:43:04
И выделили админы женщин и подарили им кошку. Красивую розовую. И решила женщина её обгредить....напялила ошейник,заплатила вымогателю-кузнецу....И вышло "как в сказке про ежика,который слез с кактуса"..Розовая мечта превратилась в лишайно-пятнистое животное... Ну за что..??-и тут град слез. Что мешало нарисовать её дымчатой? Зачем ей лишайные пятна под лиричиским названием"Дымчатая мечта". Хотя может я ошиблась и это дваровская ветрянка? надеюсь не заразно,а то как бы карантин не пришлось вводить.
0
Окатава [12]  9 Октября 2011 20:01:47 #20
Фидель Кастро
Бритву одолжишь?
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 20:02:40 #21
окатава
Ваша причёска меня больше торкает, а кошка в полне нормальная.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Окатава [12]  9 Октября 2011 20:04:37 #22
Г У Д В И Н
:surprised: ну...не все же предпочитают лысых,да прибудет с нами гармония :twisted:
0
Меч правосудия [11]  9 Октября 2011 20:04:48 #23
:rolleyes: Да ладно.. голубые тигры тоже нонсес, почему бы и небыть лишайным Анлагрисам? :razz:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Окатава [12]  9 Октября 2011 20:06:10 #24
Меч правосудия
Почему им не быть дымчатыми или голубыми? Боже..и почему ты создал женщин такими капризными :biggrin:
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 20:06:49 #25
окатава
Так пишите админам на почту, зачем ещё одноу вашу какашку на форум нести, тут их и так валом :question: :exclaim:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Окатава [12]  9 Октября 2011 20:24:03 #26
Г У Д В И Н
ХАМ,просто хам,сказала капризная кошка...и ушла дальше
0
Gothis [12]  9 Октября 2011 20:26:12 #27
окатава
Таш, говорила ж черную брать надо было)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
РусскийАнгел
9 Октября 2011 20:29:08 #28
дайте ссылку на алангрису пожалуйста
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Anarchy-Punk [8]  9 Октября 2011 20:30:33 #29
забавно)))
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 20:32:03 #30
окатава
Истеричка... буркнул волк... и почесал за ухом.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Йожин с бажин [7]  9 Октября 2011 20:56:35 #31
Нипатхади к маиму цырадорко! :eek:
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 21:02:52 #32
Йожин с бажин
Посинел.... ВСЁ, кердык ему)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Окатава [12]  9 Октября 2011 22:31:21 #33
Г У Д В И Н
Йожин с бажинКстати о зверюшках,они хоть вас не разочаровали? Наша розовая оказалась лишь красивой картинкой
0
Caprize [11]  9 Октября 2011 22:39:09 #34
меня всё устраивает,
не устраивает только что черной кошке продула в честном бою
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=910111359&server_id=1
0
Окатава [12]  9 Октября 2011 23:35:52 #35
Caprize
А вот с этой стороны я ее невидела. Спасибки тебе. ДА_ДА. НАша киска лучше всех,Слоника тоже сьела. Где бы еще грумволов раздобыть...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921421699&stat=1&server_id=0
0
Окатава [12]  9 Октября 2011 23:36:31 #36
Gothis
Не...моя пусть с лишаем,но зато царапучая
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 23:48:27 #37
окатава
Мой толковый, любую 10 кладёт. Церра правда ещё не пробовал.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
esgreckmf
10 Октября 2011 00:15:38 #38
Какая разница как выглядит ? Главное насколько полезна в бою...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.