Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Розовая мечта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Розовая мечта

Окатава [12] 
0
9 Октября 2011 19:43:04
И выделили админы женщин и подарили им кошку. Красивую розовую. И решила женщина её обгредить....напялила ошейник,заплатила вымогателю-кузнецу....И вышло "как в сказке про ежика,который слез с кактуса"..Розовая мечта превратилась в лишайно-пятнистое животное... Ну за что..??-и тут град слез. Что мешало нарисовать её дымчатой? Зачем ей лишайные пятна под лиричиским названием"Дымчатая мечта". Хотя может я ошиблась и это дваровская ветрянка? надеюсь не заразно,а то как бы карантин не пришлось вводить.
0
NETU [7]  9 Октября 2011 19:45:53 #1
:surprised: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
VitLena
9 Октября 2011 19:46:58 #2
:smile: ип правда не красиво совсем
0
Меч правосудия [11]  9 Октября 2011 19:47:14 #3
NETU писал(а):
:surprised: :cool:

:eek: Кто тут? О_О Здрям
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
schumacher1992
9 Октября 2011 19:47:51 #4
пиар себя? покаж кошку по-рыхлому! :redface:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 19:51:33 #5
окатава
когда домой?)
последний Mariachi
0
Меч правосудия [11]  9 Октября 2011 19:51:45 #6
:confused: Да, действительно на дымчатую плохо смахивает, скорей на больную, возможно даже лишаем.. :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Окатава [12]  9 Октября 2011 19:53:16 #7
schumacher1992
Так а вдруг заразно..сядешь и пятна подцепишь....

Хотя может это воспоминая художника о былых летах в деревне,хрюшки розовые в пятнах скачут по лужицам и нежненько так похрюкивают...мяу-хрю
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 19:54:15 #8
окатава
По Вашему леопарды - вымирающий от болезни вид?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Окатава [12]  9 Октября 2011 19:55:15 #9
Фидель Кастро
бездомная я..помнишь мульик про домовенка кузю? Летит там ворона и от счастья каркает: куда хочу -туда лечу!!!! Через пару киллометров..Куда хочу??? Куда лечу????


И вообще вылечите мою скотину. Помойте её
0
пузырь разбойник [4]  9 Октября 2011 19:55:33 #10
а почиму пятна паявились?* я токих еще нивидил :exclaim:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
____Diablo____ [12]  9 Октября 2011 19:55:34 #11
Женщинам хоть таких нарисовали ... а мужикоф через одно место кинули :cool:
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 19:56:09 #12
Кошка на мужика-трансвестита похожа, да.
В кошачьем обличие.
Суровая.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Окатава [12]  9 Октября 2011 19:56:23 #13
Г У Д В И Н повашему эта похожа на леопарда???? Что-то не припомню такого страшного подвида? Где вы видели грязно-серых леопардов?
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 19:57:20 #14
окатава
надо на голо брить её и мазью мазать. потом новая шерсть будет расти здоровая и шелковистая)
последний Mariachi
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 19:58:05 #15
окатава
А где вы видели волка с ошейником?
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=542
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 19:59:06 #16
окатава
Соседи - хозяева далматинов вас наверное стороной обходят.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Окатава [12]  9 Октября 2011 19:59:30 #17
____Diablo____
Ну мужчин всегда у нас обижают,они же слабые,нежные и беззащитные.. Да-да. Вымирающий подвид. И я говорю,мужчин надо беречь.... В клетку,под замок и пусть не мяукают,а то голос застудят или удерут..
0
Призрак Вантала
9 Октября 2011 20:01:00 #18
окатава, лишай эт заразно. смарите чтоп вам не перекинулося...:(
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Окатава [12]  9 Октября 2011 20:01:11 #19
Г У Д В И Н
боюсь,что если еще пол часа посижу на этой скотине,сама начну хрюкать...и заражу ваших домашних псов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.