Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о_О я не знала что так бывает)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

о_О я не знала что так бывает)

-ПанкушКа- [12] 
0
9 Октября 2011 17:15:09
Темный Кро... [11]-ПанкушКа- [12] -73 удар

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -109 каст

Темный Кро... [11]-ПанкушКа- [12] -83 удар

-ПанкушКа- [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -110 каст

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -111 каст

-ПанкушКа- [12] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

-ПанкушКа- [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -167 каст

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -113 каст

-ПанкушКа- [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

-ПанкушКа- [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -112 каст

-ПанкушКа- [12] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -177 каст

-ПанкушКа- [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -113 каст

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -113 каст

-ПанкушКа- [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -113 каст

-ПанкушКа- [12] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

-ПанкушКа- [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -368 каст

-ПанкушКа- [12] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -209 каст

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -112 каст

Темный Кро... [11] [Дыхание Крофдора]-> -ПанкушКа- [12] эффект

Темный Кро... [11]-ПанкушКа- [12] -78 удар

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -113 каст

Темный Кро... [11] [Дыхание Крофдора]-> -ПанкушКа- [12] эффект

Темный Кро... [11]-ПанкушКа- [12] -75 удар

Темный Кро... [11] проиграл бой

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -16 каст
:eek: я в шоке))))
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Иди в лес [4]  9 Октября 2011 17:44:46 #20
-ПанкушКа-
:surprised: любимая стена?)) Стенофилка?))) фуууу
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Demetriu_S [11]  9 Октября 2011 17:46:11 #21
спасибо, пофиксим (с) :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
-ПанкушКа- [12]  9 Октября 2011 17:46:47 #22
Demetriu_S
:razz: не выпендривайся ты терь сам танк)

Иди в лес
ну хоть не лесофилка :twisted: :)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Иди в лес [4]  9 Октября 2011 17:47:42 #23
-ПанкушКа- писал(а):

Иди в лес
ну хоть не лесофилка :twisted: :)

:cry: а как же леся?(
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Darth Tyranous [8]  9 Октября 2011 17:51:38 #24
после такого чистосердечного признания ждем-с фиксов танков :razz: :razz: :razz:
0
Rusek
9 Октября 2011 17:55:18 #25
Как бы так было регулярно, а то раз в неделю выстрелит один такой бой :cry:
0
Demetriu_S [11]  9 Октября 2011 18:05:11 #26
не выпендривайся ты терь сам танк

-ПанкушКа-
ага, танк - это судьба. порой думаю, а не зря ли я это сделал :rolleyes: ну да 12 лвл покажет
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
-СнежочеГ- [10]  9 Октября 2011 18:16:25 #27
Ниразу танки не перекрученны.
Не-не-не это рендом просто так лёг.
Просто зелёный танк без благ может не выпускать из стана.
Это нормально а чо.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.