Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о_О я не знала что так бывает)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

о_О я не знала что так бывает)

-ПанкушКа- [12] 
0
9 Октября 2011 17:15:09
Темный Кро... [11]-ПанкушКа- [12] -73 удар

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -109 каст

Темный Кро... [11]-ПанкушКа- [12] -83 удар

-ПанкушКа- [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -110 каст

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -111 каст

-ПанкушКа- [12] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

-ПанкушКа- [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -167 каст

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -113 каст

-ПанкушКа- [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

-ПанкушКа- [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -112 каст

-ПанкушКа- [12] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -177 каст

-ПанкушКа- [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -113 каст

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -113 каст

-ПанкушКа- [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -113 каст

-ПанкушКа- [12] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

-ПанкушКа- [12] [stun]-> Темный Кро... [11] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -368 каст

-ПанкушКа- [12] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -209 каст

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -112 каст

Темный Кро... [11] [Дыхание Крофдора]-> -ПанкушКа- [12] эффект

Темный Кро... [11]-ПанкушКа- [12] -78 удар

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -113 каст

Темный Кро... [11] [Дыхание Крофдора]-> -ПанкушКа- [12] эффект

Темный Кро... [11]-ПанкушКа- [12] -75 удар

Темный Кро... [11] проиграл бой

-ПанкушКа- [12] [Камнепад II]-> Темный Кро... [11] -16 каст
:eek: я в шоке))))
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Deadly Law [9]  9 Октября 2011 17:15:38 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
NETU [7]  9 Октября 2011 17:16:11 #2
:cool:
прочёл лог.... :eek: :surprised: :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
CtrlAltDelete [12]  9 Октября 2011 17:16:13 #3
пофиксите панкушку. :cool:
0
Иди в лес [4]  9 Октября 2011 17:16:33 #4
-ПанкушКа-
:redface: няшечка моя)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Rufous [15]  9 Октября 2011 17:16:44 #5
Станы у комплекта "танк" это норм.
0
Light Warrior [12]  9 Октября 2011 17:17:42 #6
всех танков нужно убить :evil:
0
-ПанкушКа- [12]  9 Октября 2011 17:18:17 #7
Rufous
:lol: стан в течение целого боя так что я тока одну ману потратила?) у меня такого еще не было)))


:redface: :eek:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
-ПанкушКа- [12]  9 Октября 2011 17:19:24 #8
CtrlAltDelete
а тебе типун на язык :redface: :eek: хочу быть такой же моЩЩной всегда)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
-JAGUAR- [14]  9 Октября 2011 17:20:58 #9
даже после смерти крофа, еще раз вдогонку кастанула)) фиксить танков или усилить крофов!! :eek:
0
-ПанкушКа- [12]  9 Октября 2011 17:22:00 #10
-JAGUAR-
:rolleyes: :) последний каст пишется после строчки "***[0] проиграл бой") понаблюдай :)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Хакунин [11]  9 Октября 2011 17:22:07 #11
-ПанкушКа-

:twisted:

XXXXXX
0
-ПанкушКа- [12]  9 Октября 2011 17:24:10 #12
Хакунин
:razz:


Иди в лес
:eek: о_О
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Хакунин [11]  9 Октября 2011 17:25:14 #13
-ПанкушКа-


Чего это я в лес иди? :cry:

XXXXXX
0
-ПанкушКа- [12]  9 Октября 2011 17:27:02 #14
Хакунин
:redface: это не ты это я "иди в лесу" удивляюсь :)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Хакунин [11]  9 Октября 2011 17:31:14 #15
-ПанкушКа-

:eek: :lol: :eek:

XXXXXX
0
Иди в лес [4]  9 Октября 2011 17:31:45 #16
-ПанкушКа-
:redface: мурк)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-ПанкушКа- [12]  9 Октября 2011 17:34:12 #17
Иди в лес
:eek: я не твоя няша :eek: меня муж убьеть за такое :surprised:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Иди в лес [4]  9 Октября 2011 17:37:20 #18
-ПанкушКа-
муж не несущая стена - подвинеца)) :twisted:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-ПанкушКа- [12]  9 Октября 2011 17:42:19 #19
Иди в лес
:rolleyes: у меня муж лучше чем какая то стена, он мой любииимый :redface: и двигацца не будет) :eek:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.