создавать топы по 1 руне это .... всегда коплю 8-10 штук и только тогда открываю. продажа дропа минимум возмещает затраты на покупку рун, монетки идут бонусом. выпавшие Клещь и Комбокуб явно принесли приятный + по деньгам
Krovisha
хм... кстати да. но раз уж мне осталось всего 3 монеты до синего серпа, то пока что буду фиолет/синие вскрывать, авось вожделенный кубик дропнется... с красных рун вроде нет синих кубов?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.