Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы я еще раз открыл зеленую руну...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чтобы я еще раз открыл зеленую руну...

Аццкий баянист
0
9 Октября 2011 16:31:39
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921238194&server_id=1
16:30 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
16:30 Монета гномов 3 шт
16:30 Недоброкачественный Эфрил 4 шт
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
KKI [7]  9 Октября 2011 16:37:06 #1
:lol:
0
Йорус [8]  9 Октября 2011 16:38:36 #2
Аццкий баянист
Ты Везунчик еще, мне вчера из такой выпало 3 монеты и всего три эфрила недоброго :sad:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 16:43:36 #3
А ещё с них может быть меньше монет и ворох.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
batosha [9]  9 Октября 2011 16:46:39 #4
Чтобы я еще раз открыл зеленую руну...
Непомню, сколько раз я себе давал такое обещание)))
Синих это тож касаеться, мне одни свитки падали(((
0
не ну а чо о_О [11]  9 Октября 2011 16:47:53 #5
везет .. мне с синей по 3 монеты падает.

щедрость админов не знает границ .. нынче юву неэфемерную можно сделать всего лишь за 1 милион рублей..
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
PSiI-IOZ
9 Октября 2011 16:49:42 #6
16:46 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
16:46 Монета гномов 3 шт
16:46 Гномья руна Райно 1 шт :cool:
0
batosha [9]  9 Октября 2011 16:52:22 #7
PSiI-IOZ
Приветствую))). Там дальше может быть как в сказке про золотую рыбку))
0
Samantha [12]  9 Октября 2011 16:56:31 #8
:evil:
только что открыла 4 фиолетовых руны... нужны драгоценные монеты и синие кубы.
выпало как всегда: 8 кожи, 4 металла, 1 чертёж. и ни 1 дорагоценной монетки(((
3700 ртути коту под хвост( :sad:
и это ещё повезло, что небоброкачественного эфрила не завезли в эту партию рун(
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Drinker [10]  9 Октября 2011 17:02:30 #9
Samantha
а апельсинов не было?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ARHIRED [15]  9 Октября 2011 17:04:09 #10
Аццкий баянист
:cool: с них кубы зеленые падают, один куб - окупит открытие рун 15 точно... риск оправдан, не?
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 17:05:45 #11
выпало как всегда: 8 кожи, 4 металла

:eek: металл и кожу уже месяцев 5-6 не видел. Читерша!

17:03 Вы купили в магазине: Зеркало Солумира 1 шт. Спасибо за покупку!
иду мстить
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Аццкий баянист
9 Октября 2011 17:06:21 #12
ARHIRED


т.е если я куплю 15 рун мне гарантированно упадет куб?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 17:06:42 #13
один куб - окупит открытие рун 15 точно

Ещё бы вероятность была не 1%.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кровища [11]  9 Октября 2011 17:12:18 #14
Аццкий баянист

красные открывай не заморачивайся
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Samantha [12]  9 Октября 2011 17:13:41 #15
Вестник мира
:eek: *срочно умылась*
всё, теперь меня зеркалом не напугаешь!

ARHIRED
хыыы) как же вовремя я накупила зеленых кубов по 1,20-2,50... и даже успела их открыть.
зато с фиолетовыми пролетела, по 18 з покупала, а теперь можно и за 8 купить.
только с синими не везёт, 6 штук ещё надо, ни разу не выпал.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ARHIRED [15]  9 Октября 2011 17:14:17 #16
Аццкий баянист
:eek: это где я такое написал? :-)

Открывая руну, всегда есть опасность получить "ворох" или "эфрил", для кого-то плохо - это чертеж минотавра, а судя по топику даже пуз. мет. и кожа раг. может оказатся не желанным дропом :cool: но при этом можно достать отличный бонус в виде зеленого куба (35-40з), на данный момент примерно такие цены на них.

К слову говоря из красной руны самый дорогой дроп - порядка 25-30з (Кубок Баддуха). А затраты ртути на красную руну в 22.5 раза больше :-)
0
Samantha [12]  9 Октября 2011 17:17:06 #17
Krovisha
красные нужны, когда у тебя уже 2800-3000 репы реликтов)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Аццкий баянист
9 Октября 2011 17:18:13 #18
Аццкий баянист
с них кубы зеленые падают, один куб - окупит открытие рун 15 точно... риск оправдан, не?



оправдан чем? не вижу плюса

Krovisha [11] 17:12 , 09 Окт 2011

Аццкий баянист

красные открывай не заморачивайся



не вопрос, прикроешь дорогу?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Кровища [11]  9 Октября 2011 17:18:24 #19
Samantha

ну почему на монетки выгоднее именно красные же :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.